||• КВ. Покинутый Лес •||

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ||• КВ. Покинутый Лес •|| » Грозовое племя » Палатка Целителя


Палатка Целителя

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

.Я люблю его!И он-моя гордостьЯ буду навещать тебя!И буду помнить тебя всегда!-пролепетала Роса.Хошики фыркнула.Передай своей..агррх..гордости,что не кот он мне больше.И не друг.Он мне вообще никто.Эх,так и знала,что счастье это-судьбы миражи.Вспомни как ты была счастлива,когда стала целительницей.Сколько спасла котов...А,ладно...Иди,но ты ещё захочешь вернуться.Но тогда тебя уже не примут.Ты должна поговорить с Лунным Светом.Прощай.-печально закончила Хошики,махнув хвостом в сторону выхода.Она была одинока,а эта юная кошечка была ей как родная.Как котёнок,которого у неё никогда не будет. Они привязались друг к другу,но приходится расставаться.Хошики ушла вглубь пещеры и легла в самый угол.

0

62

Роса вздохнула.Я...я не хотела...-прошептала она-Я буду навещать тебя!-повторила она и пошла к выходу из пещеры.Мне будет не хватать тебя...но я чувствую,мне надо уйти....-вздохнула кошечка и вышла из пещеры.

0

63

По мохнатой щеке кошки скатилась слеза,а за ней ещё и ещё..Все они разбивались об бесчуственный каменный пол.Да,даже кошки умеют плакать.Я...я не хотела...Я буду навещать тебя.Мне будет не хватать тебя...но я чувствую,мне надо уйти...-замялась Роса.Иди.Иди к предводителю и всё объясни.И скажи что мне нужна новая ученица.Та которая не предаст меня!!-сквозь слёзы прокричала Хошики.Ей было бидно.Обидно и стыдно,что она не смогла удержать ученицу.Так...так...печально...Но может это и к лучшему?Ну иди,не стой столбом...-проворчала Хошики.Позор...позор нашему племени...

0

64

С-спасибо!Я буду помнить тебя!-прошептала Роса-Удачи!.Рос выбежала из полатки.Ей было больно.Но кошечка решила пойти к предводительнице и всё объяснить.(→пещера предводителя)

0

65

В голове Хошики вертелись неприятные мысли.Ей хотелось исчезнуть с этого света.Всё катилось к концу.Концу жизни.Целительства.Счастья.Все кого она любила уходили или предавали.Хлзяева.Эникокс.А тперь и Роса.НЕТ!СЛЫШИТЕ!НЕТ!Я СИЛЬНАЯ!-крикнула Хошики.Она встала и решила пойти прогуляться ===>>> Высокие Сосны

0

66

Хошики шла к своей пещере.В голове был сплошной негатив.Белка теперь глашатай,а значит не станет её ученицей.Роса теперь ученица Клыка...Всё катилось ко всем чертям.Казалось,что хуже некуда...Чёрт...Чёрт!!-выругалась кошка.Она села перед пещерой и смотрела в бескрайнее синее небо.Лишь белые облака в форме невиданных зверей пролетали над её  головой.Кошка легла на спину и начала смотреть на облака.эх,без ученицы мне теперь трудится за двоих...А было когда-то всё хорошо.Да,я ещё молода и во мне полно сил...Но даже самым молодым нужен отдых,а теперь и минуты не будет свободной...Весна...Появятся котята и значит будет больше травм...-размышляла Хошики.На солнце её шерстка искрилась.Солнце припекало и кошка нежилась в его лучах,пока не задремала свернувшись клубочком.

0


Вы здесь » ||• КВ. Покинутый Лес •|| » Грозовое племя » Палатка Целителя