||• КВ. Покинутый Лес •||

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ||• КВ. Покинутый Лес •|| » Грозовое племя » Высокие Сосны


Высокие Сосны

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Это Высокие Сосны - небольшой сосново-ельный Лес, в котором замечательно Охотиться, и этот Лес ведёт на Территорию Двуногих.

0

2

=====>>>Пещера целителя
Рыже-белая кошка медленно трусила по лесной тропинке,освещённой солнцем.Лапы увязали в грязи,которая была казалось повсюду.Сезон Юных листьев был в самом разгаре.Солнце уже ярко светило над всем лесом,дичи становилось всё больше и больше.Хошики убавила скорость и подошла к небольшому пеньку.Пень был сухим и по видимому прочным.Кошка изловчилась,запрыгнула на пень и погрузилась в раздумья.предатели!жалкие предатели!как они могли!мышеголовые остолопы!-думала Хошики.

0

3

==Вход в игру==
Нотка весело бежала по лесу. Разве в такой прекрасный день может быть плохое настроение. У Нотки конечно нет! Она дошла до какой-то поляны. На ней был один пень, и на нем сидела Хошики.
Какая встреча!жизнерадостно воскликнула кошечка. И чего это она такая грустная? Может ее развеселить?и с радостным визгом она плюхнулась в траву.

0

4

Какая встреча!-Хошики подскочила от неожиданности.К ней бежала Нотка и с визгом плюхнулась на траву.Хошики соскочила к пня и подошла к кошечке.Здравствуй,Нотка!Что ты тут делаешь?-спросила Хошики,лизнув котёнка между ушей.Нотка была её подругой,неудивительно что она всегда была рада её видеть.Как дела?-приветливо спросила Хошики.

0

5

.Здравствуй,Нотка!Что ты тут делаешь?-
Тебя смесю! Или смешиваю?на мгновение ученица задумалась. А ведь правда? Как правильно?
.Как дела?
Да какие там дела? Я не знаю кто мой наставник. Когда мне его дадут?она смешно наклонила головку и смотрела на Хошики.

0

6

Тебя смесю! Или смешиваю!-весело крикнула Нотка.Хошики засмеялась.Правильно говорить смешу!-поправила Хошики Нотку и засмеялась.Когда то она была такой же маленькой и забавной хулиганкой. какие там дела? Я не знаю кто мой наставник. Когда мне его дадут?-она смешно наклонила головку и смотрела на Хошики.Я даже не знаю...Надо будет узнать у Лунного Света.Может тебе дадут Белку.Она давно мечтает об ученице...-вздохнула Хошики.Она снова вспомнила Росу и Кровавого Клыка.

0

7

.Я даже не знаю...Надо будет узнать у Лунного Света.Может тебе дадут Белку.Она давно мечтает об ученице..
Нотка озадаченно посмотрела на Хошики. Ученица забыла о чем спрашивала. Но тут же перестала смотреть серьезно и крикнула:
А давай кто быстрее бегает?

0

8

А давай кто быстрее бегает?-вдруг спросила Нотка.Нет уж,для серьёзной кошки вроде меня это слишком...Тем более для целительницы!-весело сказла ХошикиПойдём в лагерь?Скоро стемнеет...Пошли!-махнула хвостом Хошики и пошла к лагерю.А сама бы ты кого хотела в наставники?-поинтересовалась Хошики,гордо вышагивая по грязной тропинке.

0

9

Нет уж,для серьёзной кошки вроде меня это слишком...Тем более для целительницы!-весело сказла ХошикиПойдём в лагерь?Скоро стемнеет...Пошли!
А это интересно - быть целительницей?она задрала хвостик и поскакала за Хошики. Погода была просто чудесная. Птицы весело перекрикивались. А ведь я тоже умею как птицы!решила она и громко заверещала.
А сама бы ты кого хотела в наставники?
Наверное воина! Разве ученики или котята или старейшины с королевами могут быть наставниками?

0

10

Нотка и Хошики продолжали идти,пока Нотка не спросила:А это интересно - быть целительницей?-Хошики замялась,не зная как и сказать.Нет дорогуша,это не интерес,это призвание и большая ответственность.Целители не имеют права на ошибку.-сказала Хошики.Она вспомнила,как она будучи ещё молоденькой кошечкой гордо сидела под скалой на церемонии посвящения в целительство.Она гордилась этим,а многие завидовали.Ведь многие метили на её должность.Наверное воина! Разве ученики или котята или старейшины с королевами могут быть наставниками?-ответила на второй вопрос Нотка.Не в том смысле!-рассмеялась Шика.Ну Белку или...Кровавого Клыка...-последние слова она ели-ели выдавила из себя.Так ей не хотелось признавать суровую реальность. Фыркнув,она направилась к лагерю.=====>>>Папортниковый туннель

Отредактировано Hoshiki (2010-03-15 20:58:27)

0


Вы здесь » ||• КВ. Покинутый Лес •|| » Грозовое племя » Высокие Сосны