||• КВ. Покинутый Лес •||

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ||• КВ. Покинутый Лес •|| » Грозовое племя » Палатка Целителя


Палатка Целителя

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

В этой уютной Палатке, где хранится множество душистых, и часто горьких Трав, живёт и Врачует наша Целительница - Hoshiki.

Отредактировано Белка (2010-02-27 21:02:43)

0

2

===>Начало игры<====
Небольшая рыже-белая кошка вышла из пещеры,щурясь от яркого весенннего солнца.Её рыжая шерсть искрилась,а глаза отливали неистовым изумдурдным сиянием.Она сладко зевнула и потянулась.Хошики(а так её и звали) огляделась по сторонам и села про себя состовляя план на сегодня.Сейчас надо сходить за травами к Нагретым Камням,а по дороге поймать пару мышек.-подумав о нежнном мясе мышей,Шика облизнулась и тихо замурчала.Ступая тихо и аккуратно,Хошики пошла к выходу из лагеря,стараясь никого не потревожить и не разбудить.====>>>Выход из лагеря.

0

3

--->Главная Поляна

Белка вошла в Палатку Целителя и сразу увидела Сестру. Воительница с радостным урчанием бросилась к Росе: Привет! Добрый День! Как дела? Ты не устала? - Белка всегда очень сильно любила свою Сестру. Даже, между ними существовала некая Связь! А где Hoshiki?

0

4

Белка!Здравствуй!-радостно крикнула Роса и бросилась к Белке.Шошики куда-то ушла...-буркнула ученица целительницы-Она мне не сказала...-добавила кошечка и уже более веселее сказала-а дела у меня нормально!Вот травы смешиваю..и совсем не устала!а как ты?

0

5

Приближаясь к палатке,Хошики заслышала знакомые голоса и прибавила шагу.Войдя в пещеру она увидела двух кошечек-её ученицу Росу и Белку-рыжую бестию,сестру Росинки,которая так же была лучшей подругой Хошики.Она подошла к Росе и потёрлась об её шейку.Привет,Роса!-весело сказала Хошики,выкладывая травы рядом с ней.Я вот только вернулась от Нагретый Камней.-поймав сердитый взгляд ученицы Хошики проговорила:Извини что не сказала тебе.Не хотела будить...Ты так сладко спала.Вот.Водяная мята,корень лопуха и ромашка.-повернувшись к Белке,Хошики спросила:Здравствуй,Белка!Что ты тут делаешь?Все воины уже ушли на охоту.-не дожидаясь ответа она повернулась к Росе.Вижу ты уже занялась моим поручением.Когда закончишь смешивать травы,убери мяту,лопух и ромашку.И кстати,как тут без меня дела?Что нибудь происходило?-поинтерисовалась Хошики

0

6

Росе пришлось прекратить разговор с Белкой-Ничего особенного не присходило-спокойно сказала ученица целительницы.А травы обязательно разложу!-улыбнулась Роса и потёрлась щекой о щёку наставницы.А что мы сегодня будем делать?-спросила всегда любопытная Роса-Жаль,что ты пошла травы без меня собирать...Ну ничего!-Роса снова улыбнулась и уставилась на наставницу,выжидая ответа.

0

7

Ничего особенного не происходило-спокойно проговорила ученица.Хошики вздохнула с облегчением.А травы обязательно разложу!-Роса улыбнулась и потёрлась о щёку наставницы.Хошики ответно лизнула её между ушек.А что мы сегодня будем делать?Жаль,что ты пошла травы без меня собирать...Ну ничего!-полюбопытствовала Роса и вопросительно посмотрела на наставницу.Хошики улыбнулась и легла на пол палатки,поджав под себя лапки.Можно сходить собрать ещё несколько трав,а заодно проверим,чему же ты научилась,Роса.Ну а на месте можно будет слегка перекусить.Пока я бегала за травами к Нагретым камням,я слегка проголодалась!-задорно крикнула Хошики.Такие планы тебя устраивают?

0

8

Огненная вошла в пещеру целителя, что бы проведать Шики. Та разговаривала со своей ученицей Росой. Огни подошла к подруге. Привет, как дела? спросила она у целительницы.

0

9

Можно сходить собрать ещё несколько трав,а заодно проверим,чему же ты научилась,Роса.Ну а на месте можно будет слегка перекусить.Пока я бегала за травами к Нагретым камням,я слегка проголодалась!-задорно сказала целительница.Вау!Я согласна!-у Росы защекотало в носу.Она так хотела,чтобы её наставница увидела,как хорошо она разбирается в травах!

0

10

Белка! Здравствуй! А дела у меня нормально! Вот, Травы смешиваю... и совсем не устала! А как ты? - услышала она ответ Сестры. У меня тоже всё отлично! - проурчала Белка. Вдруг, снаружи послышались шаги, и в Пещеру вошла Hoshiki. Здравствуй, Белка! Что ты тут делаешь? Все Воины уже ушли на Охоту. - сказала ей вошедшая Целительница. Я сегодня проспала... - смущённо пролепетала Белка. Потом она увидела, что Целительницы занялись своей Работой и совсем не замечают её. Белка грустно свесила хвост и поплелась к Выходу из Палатки. Её так никто и не заметил. С тех пор, как Сестра стала Целительницей, Сёстрам даже некогда было поговорить. Белка была уже у самого Выхода, когда в Пещеру вошла Огненная: Привет, как дела? - спросила она войдя у Целителей. Здравствуй. - буркнула Белка и вышла. Её больше никто не замечал, ни Сестра, ни Лучшая Подруга, ни даже Соплеменница. Что же сегодня за день дурацкий?

Отредактировано Белка (2010-03-02 21:52:03)

0

11

Шика договорила с Росой и на мнговение задумалась но услышав чей-то голос,кошка обернулась.
Привет, как дела?-в пещеру вошла её хорошая подруга-Огненная.Огненная была её ровесницей,и единственной кошкой которая сразу её приняла.Хошики и Огненная-идеальные друзья,словно две сестры.У меня всё нормально.Только вернулась от Нагретых камней.Ужас,там такая грязь!Я все лапы запачкала пока дошла...А ты как? Шика сразу после этих слов повернулась к Росе.На морде кошечки сияло удивление-ей явно понравились планы.Роса,вот и договорились!.Белка же направилась к выходу.Но её действия Хошики просто проигнорировала.Ей было некогда...

0

12

Уже только выйдя из Пещеры, Белка услышала за спиной голос Hoshiki: У меня всё нормально. Только вернулась от Нагретых Камней. Ужас, там такая грязь! Я все лапы запачкала, пока дошла... А ты как? - рассказала Целительница Огненной. От этого, на сердце у Белки стало ещё больнее. Как ты смогла так? Меня - свою Лучшую Подругу, ты отчитала за то, что я не на Охоте. И просто проигнорировала меня, даже ничего не сказав, кроме Здравствуй! А с Огненной ты ласково вела Диалог! - Белка очень сильно обиделась, она решила теперь игнорировать Hoshiki, так же, как та поступила с ней. Белка была очень обидчева, но эта выходка могла обидеть кого огодно! Воительница решила пока не идти на Охоту, а села возле Палатки Целителя и решила послушать, что ещё скажет Целительница.

0

13

Хэй,Белка!Можешь не прятаться.Я всё равно знаю что ты сидишь перед выходом.-кошка высунулась из-за полога и подошла к Белке,лизнув её в нос.Ты уж извини,но став целительницей я лишила себя личной жизни.Так что без обид!Вот так...-вздохнула Хошики.Она несколько раз обошла Белку и села рядом.Роса!Иди сюда!Мы идём за травами.Белка,мы идём к Высоким соснам!А ты соня,может что-то поймаешь!-сказала Шика,поглядывая на Белку.

0

14

Хэй, Белка! Можешь не прятаться. Я всё равно знаю, что ты сидишь перед Выходом. Белка угрюмо встала и гордо вскинула голову: Ну и что! - хмыкнула она. Ты уж извини, но став Целительницей, я лишила себя Личной Жизни. Так что без обид! Вот так... - сказала Белка. Тут уж упрямая и настырная Воительница закричала: Значит, на Огненную есть время, а на меня нет! Хорошо! Знай же! У меня тоже нет на тебя никакого времени!!! Я - Воительница! Мне некогда!!! - потом она услышала крик Hoshiki: Роса! Иди сюда! Мы идём за Травами. Белка, мы идём к Высоким Соснам! А ты, Соня, может, что-то поймаешь! - весело крикнула Целительница. Белке было немного неудобно за свою грубость и резкость, но Характер у неё был очень трудный. Она ощетинилась и огрожающе оскалившись, прошипела: Обойдусь без нравоучений, Целительница! Ты, кажется, очень занята, можешь даже сходить и собрать Травы вместе с Огненной! Она тебе не откажет! - потом она посмотрела на Сестру: Счастливо оставаться! Вам же некогда! - на глаза Белки навернулись Слёзы, ведь она так говорила только из-за ревности.,

0

15

Значит, на Огненную есть время, а на меня нет! Хорошо! Знай же! У меня тоже нет на тебя никакого времени!!! Я - Воительница! Мне некогда!!!Обойдусь без нравоучений, Целительница! Ты, кажется, очень занята, можешь даже сходить и собрать Травы вместе с Огненной! Она тебе не откажет!!Счастливо оставаться! Вам же некогда! -Белка вопила шипела и истерила.Хошики выслушав её,неожиднно вскочила и со всей дури дала Белке лапой по мордочке,но когти не выпустила.Успокойся!Настоящая воительница не устраивала истерик из-за ерунды!И не смей шипеть на целительницу!-Хо властно махнула обрубком хвоста и фыркнула:Я считала что ты поймёшь,а ты лишь устроила истерику!Какая ты после этого воительница!Вот Лунный Свет узнает...-погрозила ей Хошики.Она отвернулась и скрылась в пещере.Вот уж не думала...-Посмотрев на опешивших Росу и Огненную она проговорила:Роса,Огненная!Можете сходить за травами одни.Мне нужно побыть в одиночестве и поразмыслить над произошедшим.Так и знала что сегодня что-то плохое всё-таки произойдёт!Ведь мне это снилось.Наверняка это был знак Звёздного племени...-Хо вздохнула.Она легла на пол и пололжила морду на лапы.

0

16

Успокойся! Настоящая Воительница не устраивала бы Истерик из-за ерунды! И не смей шипеть на Целительницу! Я считала, что ты поймёшь, а ты лишь устроила Истерику! Какая ты после этого Воительница! Вот Лунный Свет узнает... Пускай узнает! - бесстрастно вскинула подбородок Белка. Мне уже всё-равно... - она слабо всхлипнула и волна какой-то непонятной Боли прокатилась по Лицу Воительницы. Меня никогда не воспринимали всерьёз... никогда... даже Родители... моя Мать всегда говорила мне одно и то же... что я не достойная её... Отец ругался на меня всё детство... им было важно только одно... чтобы я стала Воительницей и прославила их и Племя... а теперь Сестра и Подруга отвернулись от меня... - Слеза прокатилась по щеке Воительницы, но она во-время одёрнула себя. Я никогда никому была не нужной... у меня никого нет...

Отредактировано Белка (2010-03-02 22:34:29)

0

17

Мне уже всё-равно...Мнея никогда не воспринимали всерьёз... никогда... даже Родители... моя Мать всегда говорила мне одно и то же... что я не достойная её... Отец ругался на меня всё детство... им было важно только одно... чтобы я стала Воительницей и прославила их и Племя... а теперь Сестра и Подруга отвернулись от меня... Я никогда никому была не нужной..-тихо проговорила Белка.А МНЕ БУДТО БЫЛО ЛУЧШЕ!МОИХ РОДИТЕЛЕЙ УВЕЗЛИ В ГОРОД СРАЗУ ПОСЛЕ ТОГО КАК Я И МОЙ БРАТ С СЕСТРОЙ СМОГЛИ БЕЗ НЕЁ ОБОХОДИТЬСЯ!СКОЛЬКО НАСМЕШЕК Я СЛЫШАЛА!МЕНЯ И ПЛЕМЯ НЕ СРАЗУ ПРИНЯЛО!Я ВСЕГДА ЧУВСТВОВАЛА СЕБЯ ЛИШНЕЙ!!Я ПОТЕРЯЛА ВСЕХ КОГО ЛЮБИЛА ОДНОГО ЗА ДРУГИМ!!!-орала Хошики сквозь слёзы.И ты тут ещё на меня кидаешься!Неблагодарная!
Роса,ты идёшь за травами.Я остаюсь тут.-она повернулась к ученице и  шепнула:Иди!Я верю в твои знания!

Отредактировано Hoshiki (2010-03-02 22:43:25)

0

18

Роса весело принялась разлаживать травы по "полочкам".Кошечка даже не заметила,как её наставница и сестра вышли.После снаружи Роса услышала шипение и ругание.Смущённо выйдя наружу Роса попала под "горячую руку". Меня никогда не воспринимали всерьёз... никогда... даже Родители... моя Мать всегда говорила мне одно и то же... что я не достойная её... Отец ругался на меня всё детство... им было важно только одно... чтобы я стала Воительницей и прославила их и Племя... а теперь Сестра и Подруга отвернулись от меня... Я никогда никому была не нужной... у меня никого нет...-прошептала Белка,а Хошики яростно зашипела-А МНЕ БУДТО БЫЛО ЛУЧШЕ!МОИХ РОДИТЕЛЕЙ УВЕЗЛИ В ГОРОД СРАЗУ ПОСЛЕ ТОГО КАК Я И МОЙ БРАТ С СЕСТРОЙ СМОГЛИ БЕЗ НЕЁ ОБОХОДИТЬСЯ!СКОЛЬКО НАСМЕШЕК Я СЛЫШАЛА!МЕНЯ И ПЛЕМЯ НЕ СРАЗУ ПРИНЯЛО!Я ВСЕГДА ЧУВСТВОВАЛА СЕБЯ ЛИШНЕЙ!!Я ПОТЕРЯЛА ВСЕХ КОГО ЛЮБИЛА ОДНОГО ЗА ДРУГИМ!!!-орала Хошики сквозь слёзы.И ты тут ещё на меня кидаешься!Неблагодарная!-целительница отвернулась и зашагала в пещеру на ходу шепнув Росе-Роса,ты идёшь за травами.Я остаюсь тут,Иди!Я верю в твои знания!.Насмерть перепуганная Роса быстро кивнула головой и помчалась к выходу из лагеря.(→папоротниковый тунель)

0

19

Когда Целительница скрылась в своей Палатке, а Сестра убежала за Травами, Белка осталась одна. Она была очень обижена, раздраженна, зла, и в одно и тоже время, ей было больно и стыдно. Но она не собиралась никого прощать и извеняться сама, если рассуждать по её трудному Характеру. Белка ещё раз яростно посмотрела в сторону Палатки Целительницы и хлестнула себя хвостом по боку. Как хочешь! - пронеслось у неё в голове. Я пошла Охотиться! - подумала Воительница и решила сходить поохиться в Лес, чтобы хоть немного унять дрожь и побыть на едине со своими мыслями.

--->Главная Поляна

Отредактировано Белка (2010-03-03 18:53:15)

0

20

Роса приблежалась к пещерке.Она почуствовала запах Белки-Наверно,она совсем недавно ушла..запх свежий!-подумала ученица целительницы и вошла в полтку.Она деловито положила травы и позвала свою наставницу Хошики-Хошики!-прошептала Роса-Я пришла!ты где?

0

21

Хошики задумчиво смотрела в небо.Звёздное племя давно не говорило со мной...Жди беды...-подумала Хошики и вздохнула.Но кое-что её заставило выйти из мыслей.Хошики!Я пришла!ты где?-голос ученицы словно вывел Хошики из транса.Кошка вскочила и подбежала к ученице.Роса,я тут!О,молодец-ты принесла как раз что нам надо!В последнее время можжевельника становится всё меньше и меньше...-Шика ласково лизнула ученицу между ушей и спросила:Ты не видела в лесу Белку?похоже,она здорово обиделась...Избалованная кошка с дурным характером!-фыркнула целительница.
Кошке надо было проветрится и она решила идти погулять по границе.---->>Граница Сумрака и Грозы

Отредактировано Hoshiki (2010-03-04 22:50:35)

0

22

Хошики вошла в палатку.Лапы саднило,а в горле совсем пересохло.Уф,как я устала...Чувствую,буду спать без задних лап!-кошка наклонилась к глинистой яме в чистой водой и начала быстро лакать её своим нежно-розовым язычком.Сегодняшний день был полон событий.Ссора с Белкой,встреча и новая дружба с сумрачной кошкой...Такую жизнь не назовёшь скучной.Хошики прошла мимо Росы,бросив на ходу:Я спать,а ты как хочешь.Но долго не засиживайся!-Шика вошла вглубь палатки,сгребла побольше мягкого мха и свернувшись клубочком потихоньку заснула,мурча во сне.Травы,лежащие рядом источали приятный аромат,вводя в сон быстрее обычного.То ли это действительно травы,то ли Хошики так сильно устала.Кошка погрузилась в крепкий сон.Ей снилась Белка,Скорпио и можжевельник,так же она гадала что будет завтра...

Отредактировано Hoshiki (2010-03-05 22:49:23)

0

23

Я...я наверное пойду прогуляюсь!-сказала Роса-Я не долго!не беспокойся!-крикнула ученица на бегу и вышла с пещеры целительницы.В небе ярко сверкал Серебрянный Пояс,лёгкий ветерок ерошил шерсть на боках кошки.Роса опустила голову и побрела к ручью.(→ручей)

Отредактировано Роса (2010-03-07 11:53:12)

0

24

←главная поляна

Роса устало забрела в пещеру целительниц.Тихо,чтобы не разбудить наставницу Роса пробралась к своему гнёздышку и устало рухнла на него.Лапы молодой кошки гудели.Мысли были заполнены Клыком и ссрой с Белкой.Надо побыстрее заснуть,чтобы никто в лагере ничего не заподозрил!-подумала Роса и мгновенно провалилась в сон.

0

25

--------> Пещера Воинов
Молодой кот осторожно подошёл к Палатке Целителей и заглянул вовнутрь. Внутри мирно спала Хошики, наблюдая какие-нибудь сны, а также Роса.
"И чего я припёрся?"-спросил кот сам у себя. "Вон, с ней всё в порядке, я удостоверился во всём. Теперь могу идти отдыхать."
Кровавый Клык выгнул спинку, потянувшись и присел у входа, чуть покачиваясь. Он наполовину спал. Со стороны, наверное, выглядел, как лунатик.
"Эх Роса, ты такая наивная, как мне кажется..."-подумал кот, вспоминая как она пришла в одиночку к ручью.

0

26

Роса лентво потянулась на своей мягенькой подстилке.Весь лагерь ещё спал,но какое-то чувство пробудило Росу и нагло тянула наружу.Роса зевнула и направилась к выходу из пещеры целительниц.Молодая кошечка вышла и заметила Клыка.Сердце сразу ростаяло,на мордочке появилась улыбка.Она бросилась к войну и прильнула к его плечу.Я давно хотела тебе это сказать...-прошептала Роса-Но у меня не хватало смелости...но сейчас я скажу прямо....Я люблю тебе и хочу быть с тобой...!-как-то растерянно,но решительно сказала Роса и прижалась к его тёплому боку.

0

27

Молодой кот стоял в полном оцепенении. Он словно замёрз и прилип к одному месту, на котором и стоял. Глаза его стали холодными, нос мокрым. Встрепенувшись, кот дёрнул ухом. Сначала ему показалось, что он просто не так что-то услышал из-за ветра, но потом понял, что никакого ветра тут и рядом не стояло. "Она действительно это сказала?"-недоумевал кот."- Она вообще в своём уме?" Бросив небрежный, но всё же тёплый взгляд на кошечку, кот шикнул на неё, призывая к тишине. "- Наверное ей что-то приснилось. Ну да, вот, она сонная, только что проснулась."-размышлял он.
- Роса, ты в своём уме?!-спросил он, глядя на неё сверху и стараясь не разбудить Хошики.

0

28

Роса расстроено прижала ушки и отпрянула от воина.И..извини....я...я не хотела...не хотела тебя обидеть....-залепетала Роса.Она почуствовала сильную,разрывающюю её боль.Нет,не физическую,а душевную...Она так долго собиралась с мыслями...боролась со страхом....и вот она сказала ему..но похоже взаимностью тут и не пахнет...Что же мне теперь делать?Я скорее сгорю от стыда!!! По щеке кошечки стекла прозрачная капелька,но Роса резко отвернулась,чтобы Клык этого не заметил...

0

29

- Ты понимаешь, что ты нарушаешь воинский устав?-продолжил кот, глядя на Росу. Было видно, что она чувствует себя неловко и не знает чего ей делать дальше. Кровавый Клык и сам то на её месте тоже запутался бы. Кот повернулся в сторону входа в палатку Целителя и осторожно заглянул во внутрь. "Слава богу Хошики спит. А что делать, если она узнает о выходках её ученицы?"-подумал он и тяжело вздохнул. Приблизившись к Росе, он ткнул её в бок носом, пытаясь прибодрить её дух.
- Пошли куда-нибудь, поговорим. А то вдруг Хошики проснётся. Тогда никому хорошо не будет...-предложил ей кот тихим голосом, переминаясь с лапки на лапку.

0

30

Роса вытерла лапкой слёзы и повернулась к Клыку-Хорошо...пошли...куда?-спросила она.Явно видно было,что она расстеряннаа и растроена.Она любила Клыка,любила всем сердцем,а он так жёстко и холодно отверг её любовь.Но может быть это не конец?Может быть за пределами лагеря он изложит ей свою душу....на всё можно надеятся...что ж...другого выхода у Росы небло, она молча стала ждать ответа Клыка,разглядывая свои лапки.

0


Вы здесь » ||• КВ. Покинутый Лес •|| » Грозовое племя » Палатка Целителя