||• КВ. Покинутый Лес •||

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ||• КВ. Покинутый Лес •|| » Архив анкет » здесь была смерть;


здесь была смерть;

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя
Кровавый Клык
2. Возраст
32 луны
3. Пол
мужской
4. Внешность
Начнём рассказывать с самой основной детали - шерсти. У Кровавого Клыка шерсть рыже-персиковая, местами виднеются белые пятна и полоски. "Слава богу я родился не пушистым" - считает он про себя. Молодой кот является обладателем крепкого телосложения с весьма мощными лапами. У него большие когти и верхние клыки. В детстве его прозвали Саблезубым, так как он был очень похож на подобного тигра. Хвост у этого кота средний по величине: он не короткий и не длинный - что весьма помогает во время охоты или засады. Будь хвост коротким - хозяина бы притесняли, шла бы дискриминация по данному признаку, будь он очень длинным - коту бы это мешало охотиться и опять же дискриминация в родном племени. Что касается глаз воина, так они у кота зелёные. Можно даже сказать, что они светлые, потому что они у него не являются изумрудными да и вообще они неяркие. У кота есть длинные усы и светло-розовый носик.
5. Характер
Молодой кот вырос в обществе, где от учеников требовали многого. Его наставницей была злая кошка, которая вечно ворчала и была всем подряд недовольна. Именно она изменила его характер с ног до головы. Если при котячестве Клык верил в то, что на земле правит добро и что нужно всем помогать - несмотря на то, что помощь нужна котам чужого племени, то в ученичестве он понял, что жизнь - жестокая игра, в которой нужно идти к финишу, наступая на горло своему собственному Я. Его наставница учила кота быть независимым, указывала ему на его ошибки, будила ночью и тащила на тренировки. Она была безжалостна. Вот и думайте теперь - на пользу это всё шло, или во вред котику? Кровавый Клык вырос беспощадным, словно в нём погибло всё живое и в груди его осталась лишь кровь, которая течёт по его жилам. Такое ощущение, что сердце ему вырвали. Он холоден, малоразговорчив и старается не вступать в связи с кошками, хотя ему этого очень хочется...
6. Биография
Молодой кот вырос в своём племени. Он никогда не думал, что можно предать своих родных и близких, никогда не понимал других котов, которые добровольно отрекались от воинского устава и уходили восвояси. Кровавый Клык много чего по жизни не понимал. Вечно в поисках ответов на свои многочисленные вопросы, кот пропускал свои самые счастливые годы жизни. Таким образом он пропустил весёлое котячество, вступив на новую планку развития - ученичество. Будучи учеником, он был слишком замкнутым. Его лучшими друзьями были белки и птицы, которых он ловил. Наставница говорила ему, что бездарей и неумёх в племени будет много, а вот настоящих воины - единицы. Именно исходя из этого она постоянно проводила тренировки с Клыком. Бедный кот возвращался в лагерь весь измученный, голодный и часто замёрзший. Возлюбленной не было. Точнее она жила в его сердце, постоянно была где-то в поле его зрения, но до неё было так далеко... Его наставница запрещала ему все эти "обтирания усами" и строго следила за поведением молодого кота. Таким образом, молодые годы проходили один за другим, пока не умерла его наставница. Наконец-то кот вздохнул с облегчением... Да, это плохо так отзываться о своих соплеменниках, плохо так думать о той, кто тебя воспитал и подготовил к взрослой жизни, но это был крик души. Наконец-то "клетка распахнулась и птичка улетела".
7. Племя
Грозовое
8. Статус в племени
Воин [Наставник]
9. Верите ли вы в Звездное племя?
нет
10. Пробный пост
[отрывок из жизни оруженосца]
"Как же она красива..."-подумал молодой ученик, провожая взглядом кошку, что прошла перед его носом. Он  глубоко вдохнул и попытался удержать щекотливый запах кошки в своём носу. Моргнув пару раз, кот развеял некий туман. Этот туман всегда появлялся в его глазах, когда Клык любовался предметов своего воздыхания.
-Эй, какого лешего ты тут делаешь?-послышался хриплый и до боли знакомый голос. Обернувшись, молодой кот увидел у себя за спиной свою наставницу. Она смотрела на него всё так же злобно и с неким безразличием, изредка показывая ему свои клыки.-Ты опять пялился на эту деваху?-спросила она у растерявшегося кота, но тот не мог и слова обронить в своё оправдание.
"Если признаюсь, то она на меня накричит."-стал он размышлять, представляя в своей голове такую картину."Если навру - будет нечестно, но за то хорошо."
- Да я это самое... Смотрел на то, как кошки себя смеют вести. Нет, ну Вы это видели? Какое хамство! Племя голодает а она бегает вприпрыжку от радости! Лентяйка...-неохотно произнёс он этот маленький монолог своей наставнице. Та лишь помотала головой. Это означало, что она его раскусила и совсем недовольна его враньём. Развернувшись, она начала удаляться от своего оруженосца, лишь напоследок промолвив:
- Долго спать не придётся. Через пару часов на тренировку!
11. Личный статус
.wonna be';
12. Связь с вами
что делать, если её нету?

0

2

Кровавый Клык написал(а):

что делать, если её нету?

дать аську или мейл х)

допиши связь и будешь принят.

0

3

Rook.
хотя вот почта (откопал, думал пароль забыл)

0

4

Кровавый Клык
угу, спасибо.)
принят)

0


Вы здесь » ||• КВ. Покинутый Лес •|| » Архив анкет » здесь была смерть;