||• КВ. Покинутый Лес •||

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ||• КВ. Покинутый Лес •|| » Архив анкет » настроение осень. я закрываю глаза и прибавляю громкость.


настроение осень. я закрываю глаза и прибавляю громкость.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя

Rook. | Грач

2. Возраст

Тридцать шесть полных лун.

3. Пол

Мужской | Самец | Кот

4. Внешность

У Грача не совсем обычное телосложение. Даже, правильней будет сказать, совсем необычное. Начнем с того, что он очень худой. Но не так, что бы выпирали ребра, и свисала шерсть, наоборот, его мышцы всегда подтянуты и шерсть всегда опрятна и чиста, но он действительно очень худой. Впрочем, несмотря на недостаток в весе, Грач очень грациозен и красив. У него длинные, худые, но мускулистые лапы, предназначенные для бега. Впрочем, кот, как нужно отметить, все равно довольно сильный
Длина его тела слишком большая. Хотя, в сочетании с худобой, с длинными лапами, длинной шеей, и невероятно длинным хвостом, Грач выглядит просто красавцем.
Голова у кота маленькая, уши длинные, чуткие.
Глаза Грача темно-синего, отливающего фиолетовым, цвета. Всегда холодные, бесстрастные, иногда жестокие и непроницаемые.

5. Характер

Характер кота соответствует цвету его шерсти. Такой же черный и беспросветный. Хотя, с другой стороны назвать кота однозначно злым или добрым невозможно. Он противный, да, высокомерный, гордый. Самовлюбленный до придела.
Очень пафосный и несколько надменный воитель. Любит ставить себя выше других, но в помощи, особенно красивым, особенно кошкам, или просто друзьям не откажет.
Верный и преданный. Душа его схожа с хрустальным бокалом: чуть сожмешь в руке, и осколок от него больно царапнет руку. Раним и обидчив.
С представительницами противоположного пола никаких проблем не имел, однако, пока, никогда не влюблялся, и не уверен, будет ли, в силу собственного характера.
Кстати о любви.
Выше была представлена не совсем верная информация о том, что Грач никогда не влюблялся. Давно, когда он был бы еще оруженосцем, неподалеку от места, где жила его семья, находился дом одной кошечки и ее мамы. Пожалуй, эта кошечка была первой, которая открыла, светлую сторону Грача, хотя, тогда его еще звали Грачик. Он действительно был безумно влюблен в эту кошку. Она была всем для него, но, трагический случай на обрыве словно сломал жизнь кота. Пожалуй, с того момента Грач перестал обращать внимания на кошек.

6. Биография

Родился кот в, мягко говоря, необычной семье. Его матерью была обычная кошка, а отцом…волк. Необычно, правда? Вот так вот эти двое и нарушили всяческие законы природы и произвели на свет двух существ, если так можно сказать. Цветок и Птенец были именами для детенышей. Первым на свет появился Цветок. Нельзя было назвать его прекрасным ребенком, нет. Наоборот, он был некрасив, до безобразия худой, а волчья морда еще больше доливала масло в огонь.
Второй котенок и был наш Птенец. Он был гораздо красивее своего брата, что в дальнейшем помогало ему.
Несмотря на разницу во внешности, родители любили своих детей одинаково.
Хотя, вскоре Птенец стал замечать, что когда он идет со своим братом, именно на него, на Птенца, первым обращали внимание, хоть и пытались скрыть это. 
В общем, жизнь у кота была получше, чем у брата. Хотя, они оба очень любили друг друга и всегда были лучшими друзьями.
Поняв до конца, что к нему относятся лучше, чем к его брату, на тот момент уже Грачик, постоянно пытался замять неудобную ситуацию, всегда везде таскал за собой Лотоса, а его друзья лишь хмыкали, воспринимая старшего брата Грачика как его хвост. То есть, ни во что его не ставили.
Время шло, котята росли.
И тут, как снег на голову, появилась кошечка по имени Водная Буря. Она жила неподалеку от того места, где обитала семья Грачика. Уже через пять минут общения с ней, Грачик понял, что влюбился по самые уши. В того самого дня спокойному и размеренному ритму жизни кота пришел конец. Все его мысли были всегда только о ней, большую часть дня он проводил с ней. Она была его всем.
Однако, однажды произошел трагический случай. Грачик и Буря гуляли по отвесной скале, играли, смеялись, прыгали, бегали…и Водная Буря, сама того не замечая, подошла задом к краю скалы. Глаза Грачика наполнились ужасом, он закричал и бросился к любимой, но было поздно. Она уже падала. Обезумевший кот подбежал к краю и хотел, было броситься за ней, но, подоспевшие во время его мать и мать Бури спасли его от участи кошечки.
Этот случай оставил на душе Грачика, пожалуй, неизгладимое впечатление. Он перестал обращать внимание на кошек и замкнулся в себе.
Что бы не терзать эту рану, кот решил уйти как можно дальше от места трагедии, а Лотос, естественно, отправился с ним.
Вскоре братья набрели на лес котов-воителей. Тогда перед ними встал выбор племени. Сначала оба хотели пойти в одно – в Сумрачное племя. Однако вскоре Лотос заявил, что больше всего на свете любит бегать и уходит в племя Ветра, не забыв позвать за собой брата. Однако Грачик лишь покачал головой, и сказал, что ему хочется жить вблизи воды. На этом братья и порешили, каждый сам выбрал свою судьбу.

7. Племя

Речное племя.

8. Статус в племени

Предводитель, если можно. Если нет - глашатай.

9. Верите ли вы в Звездное племя?

50/50

10. Пробный пост

Вопреки всем законом природы, у Грача сегодня было хорошее настроение. Обычно, как известно почти всему лесу, кот ходил либо злой и раздраженный, либо хмурый и пугающе тихий.
Однако сегодня глаза его светились как-то необычно. Этот свет они излучали очень редко, даже сложно представить, когда в последний раз сие происходило.
Грач гордо восседал у палатки воинов, пафосным взором обводя поляну. Речное племя процветает, и это грело душу кота. Воины охотились, наставники учили, ученики учились, королевы кормили... все, как и должно быть в уверенном и твердо стоящем на лапах племени. Все отлично.
Затекшая спина дала о себе знать, и Грач встал, с удовольствием потянувшись. Послушав сладкий хруст позвонков, кот выпрямился и, даже чуть улыбнулся.
Недавнее решение о расставании с Черной Стихией дало о себе знать. Ну, а что же делать? Последнее время ему стало это все надоедать. Все эти сопли о том, что они не могут друг без друга, его просто раздражали.
Может, он просто решил отдохнуть от любви? Возможно.
Во всяком случае, кот пока не собирался заводить семью и, был рад своему одиночеству.

11. Личный статус

настроение осень.

12. Связь с вами

Лунный Свет знает.

Отредактировано Rook. (2010-02-27 18:59:10)

0

2

Rook.
Принят предводителем!

0


Вы здесь » ||• КВ. Покинутый Лес •|| » Архив анкет » настроение осень. я закрываю глаза и прибавляю громкость.