||• КВ. Покинутый Лес •||

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ||• КВ. Покинутый Лес •|| » Архив анкет » Анкета Львиногривки


Анкета Львиногривки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя вашего Персонажа. - Львиногривка
2. Возраст вашего Персонажа. - 5 с половиной лун
3. Пол вашего Персонажа. - Кошка
4. Внешность вашего Персонажа. - ( минимум три полных строки)
Я рыжая, ярко-рыжая. тёмно-зелёные глаза. тонкий изящно покачивающийся хвост. гладкая шерсть. острые клыки и длинные изогнутые когти. чёрные подушечки лап. я похожа на Белку. я её дочь. унаследовала шерсть от деда Огнезвёзда и когти от деда Звездоцапа. когда я злюсь становлюсь похожа на рыжий ком визжащей шерсти.
5. Характер вашего Персонажа. - ( минимум 4 строки)
Стойкая кошка, очень ранимая и упрямая одновременно. бывает скверная как смый голодный и злой барсук...очень часто выпускаю когти, но верная своему племени до последней капли крови. своенравная кошка. очень хитрая и любит пакостить. пока только котёнок но невероятно умна для своего возраста. постоянно кого нибудь задирает. такой уж характер. но она бывает очень добрая, ласковая и милая....но очень редко...очень-очень редко
6. Биография вашего Персонажа. - (минимум пять предложений)
родилась  в Грозовом племени! весной как обычный котёнок. мать Белка, отец Ежевика. в детстве  отправилась на охоту за лисятами, и это чуть не стоило  жизни. сначала думала о целительстве, но потом передумала. теперь ищю наставника чтобы стать воительницей!
7. Племя. - (Грозовое, Речное, Ветра, Сумрачное, Одиночка, Домашний/ая Кот/Кошка)Грозовое
8. Статус в Племени. - (Предводитель/ница, Глашатай, Воитель/ница, Оруженосец, Котенок, Целитель/ница, Ученик/ца Целителя/ьницы, Королева, Старейшина) Оруженосец
9. Как часто будете появлятся на Ролевой? - каждый день
10. В каких Предков вы верете? -  (не верете, Звёздное или Лунное) Звёздные предки
11. Пробный Пост. - ( минимум 3 строки) а что это?
12. Личный Статус. - Ну какой у меня может быть статус?
13. Связь с вами. - ЛС, емейл

0

2

Львиногривка
Не принята. Анкета аполнена не по нашему шаблону. Дописать четыре строки в биографию, внешность напиши от третьего лица. Пробный пост - это пост, который пишешь наролевую. Только пробный. Можешь взять с любого форума где ты есть.

0

3

хорошо. сейчас исправлю

0

4

Внешность:  рыжая, ярко-рыжая. тёмно-зелёные глаза. тонкий изящно покачивающийся хвост. гладкая шерсть. острые клыки и длинные изогнутые когти. чёрные подушечки лап. похожа на Белку. её дочь. унаследовала шерсть от деда Огнезвёзда и когти от деда Звездоцапа. когда злиться становиться похожа на рыжий ком визжащей и орущей шерсти.
Пост: Львиногривка брела по лесу в одиночестве выискивая запах дичи в траве. Она увидела белку на дереве и погналась за ней. через несколько секунд белка болталась у неё в пасти. был сезон голых деревьев. племени нужна была еда. она побежала в лагерь как услышала крики дерущихся котов. она зобросала белку землёй и понеслась на звук....Племя Теней в полном составе напало на патрульных... (продолжение писать не буду)

Биография
родилась  в Грозовом племени! весной как обычный котёнок. мать Белка, отец Ежевика. в детстве  отправилась на охоту за лисятами, и это чуть не стоило  жизни. сначала думала о целительстве, но потом передумала. теперь ищю наставника чтобы стать воительницей! Отец-доблесный воитель племени и глашатай. мать-лучшая воительница племени после Песчаной Бури. Родилась весной когда снег ещё не растаял, в лесу. целитильница прибежала под конец родов, но прошло всё отлично и без целительницы.
Когда немного подросла и отправилась обследовать лагерь произшло непредвиденное!  бежала к куче с добычей и сзади толкнул брат, разнесли напрочь всю кучу по всему лагерю

0

5

Львиногривка
Вот теперь принята))

0

6

наконец то))

0


Вы здесь » ||• КВ. Покинутый Лес •|| » Архив анкет » Анкета Львиногривки