||• КВ. Покинутый Лес •||

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ||• КВ. Покинутый Лес •|| » Архив анкет » Пост + анкета акционного персонажа


Пост + анкета акционного персонажа

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя
Котёнок  - Ученик -    Воин      - Старейшина -    Глашатый    -   Предводитель
Тишинка - Тишина - Безмолвие -  Безмолвие - Молчаливость - Молчаливая звезда
2. Возраст
20 лун
3. Пол
кошка | Женский
4. Внешность
Вода не имеет цвета, вкуса, запаха.

____________

Перед вами стоит кошка. Низкая, но достаточно высокого роста для кошки. Спасибо матери-природе - у кошки были неплохие предки. Безмолвие грациозна, никогда не отличалась неуклюжестью. Лапы крепкие, выносливые, позволяют организму преодолевать большие и даже очень большие расстояния. Безмолвие неважный прыгун - только невысокие препятствия(поваленные деревья) могут быть преодолены без замешательства. Хотя, кто знает, что сделаешь в момент опасности...
Кошка относится к кошкам лилового окраса. Ее тело ослепительно персиковое, без пятин, отметин и всяких сероватых участков. Разве что кончики лап тёмно-коричневого цвета, но, согласитесь - на подушках шерсть вроде бы уже и почти не растет.
Хвост длинный, развивается на ветру, когда кошка несётся за добычей.
Морда кошки ("face", как сказали бы люди, знающие английский язык) красивая. Благородные линии (скорее всего, тут наследили коты благородных кровей), нежные, вдыхающие воздух ноздри, большие темные глаза. И даже чуть порванное ухо не портит картину.

5. Характер

Они сошлись - вода и камень. [Пушкин]
___________

Безмолвие - дама с характером. Причем дама с очень хорошим чуством юмора. Если хороший знакомый отфыркивается, вылезая из озера и дрожа всем телом, день удался и можно пойти пообедать - конечно, в комрпании хорошего знакомого. В отличие от некоторых котов, которым с высокой Петропавловской колокольни плевать на мнение других, Безмолвие считает, что если уж и намочили (ради шутки, конечно) сердитого дядю, то перед ним надо хотя бы извиниться. Странно, что кошка не чуствует при этом почти никаких чуств. Ей не стыдно, не обидно на судьбу, она не чувствует неловкости за поступок. "Извини" произносится с обезоруживающей улыбкой, после которой обычно говорят - "Да ладно..."
Пристаешь? Лезешь с намеками и подарками? Запомни раз и навсегда - ты здорово рискуешь получить тучёк лапой в так называемый "face". Не любит Безмолвие - это высокое и возвышенное чуство. Тем более не любит слащавых котов, приглашающих на романтические свидания и поющих серенады в часов 11 ночи, ибо пошли они все и ночью коты спят. Знакомство - хорошо, дружба с кошкой (тем более с кошкой, имеющей капельку смешных слов на языке) - еще лучше, но ухаживания Безмолвие отвергнет. Наверное, просто назло устоявшимся моральных принципам.
Конечно, у Безмолвие есть слабости. Ее очень легко вывести из себя, особенно, если вы - 74-летний старец, размышляющий о смысле жизни и о ненужности бытия. Увы, Безмолвие несдержана, и если ей не нравится находиться в вашем обществе, она не будет ходить вокруг да около, не будет ссылаться на дела и натягивать улыбку. Просто уйдет. Может, даже ничего не скажет. А может, объяснит ситуацию. Непредсказуемая особа, что с нее взять...

6. Биография
Бывают в жизни огорченья, ты вместо хлеба жрешь печенье. [c] - ?
_______________

Рождение Безмолвие не сопутствовали никакие чудеса. Не было странной погоды, счастливого стечения звезд, никто не пророчествовал этой ночью. Никто даже не радовался. Одним ребенком больше, одним меньше - почти дословное цитирование слов племени. Ну а мама... А мама просто молчала. Ей было не до разговоров. Теперь у нее был ребенок, и надо было проследить, что лиловой котёнок вовремя выпил молока и не отходил слишком далеко в сторону реки.
Детей в племени не было. То есть были когда-то. Повзрослев, каждый кот уходил. Лишь некоторые оставались в племени, но это считалось низким поступком. Что-то вроде человеских "маменьких сынков". Может, поэтому Безмолвие росла в гордом одиночестве. Что ни говори, а места, где она родилась, были весьма красивы. Яркие луга, перемежающиеся с лесами, незыблемые горы и гладкая гладь озер. Влюбилась Безмолвие в свою родину, еще не родившись, может, поэтому она не слишком торопилась взрослеть.
Росла она быстро, становясь выше месяц за месяцем. Мать постепенно утратила к ней интерес - молоденькая кошечка быстро отказалась от молока и заодно от опеки матери. Ее родительница была счастлива избавиться от обузы и потратить все свое время на то, что бы восстановиться после материнства. Все стороны были счастливы. Начались прогулки Безмолвие на речку. Река была бурной и очень глубокой. Безумно любила молодая кошечка встать на берег и зачарованно смотреть в синюю черноту, клокочущую и изрыгающую пену. Как красиво было тут осенью...
Река все-таки подстерегла ее. Осень, когда вода холодеет и покрывается яркими листьями деревьев, стала последней осенью, проведенной ею в землях родного племени. Однажды вечером Безмолвие домой не вернулась. Она упала в реку.
Брызнули брызги. Кошечка упала с довольно высокой кручи, и глубоко ушла в воду. Вынырнув, она почуствовала, что дышать трудно. Ледяная вода сдавливала грудную клетку и заселяла в душу кошки ужас - ужас от того, что она может не выплыть. Судорожно вздохнув, кошка попыталась пробиться к берегу...
Утро застало кошку лежащей на пустынном берегу. Схватка с водой продолжалась несколько часов и увенчалась успехом - кошка все-таки выплыла. Вернее, ее просто выбросило на берег. Вокруг была выжженая каменистая степь. Безмолвие лежала без сознания...
Возвращение в жизнь было весьма неприятным. Безмолвие обнаружила на своей шее веревку, а рядом - несколько незнакомых ей существ. Но главное - рядом с ними были собаки. Безмолвие жалобно замяукала, прося о помощи (собак? человека?). Мужчина дернул за веревку.
Через несколько дней они были в поселении людей. Еле переставляя лапы, Безмолвие вошла в ворота. Её отвели в комнату, дали молока и каких-то отвратителных камушек. Похожих на козий помёт. Что было дальше, кошка помнит весьма смутно. Помнит, как ее лечили. Как приходили люди и хмуро смотрели, как она лежит и не поднимается. Помнит, как какой-то бородатый человек говорил: "Застрелить кошку, и дело с концом". Помнит, как кто-то настойчиво не соглашался.
Потом Безмолвие все-таки встала на ноги. Люди не садисты по природе, но выздоровление спасло ей жизнь - уж слишком много еды извели на ее кормление, а запасы человека далеко не безграничны. Любимой порой кошки была ночь - ей снились сны. Сны с большими просторными лугами, с теплым луговым запахом цветов. И - черная речная гладь, завораживающая и успокаивающая.
Она умирала. Болела и умирала медленно и беспощадно. Надежда убывала с каждым пробуждением, с каждым резким словом человека. Все кончилось так, как кончалось миллионы раз. Ее отвели подальше от селения и оставили умирать - пули и порох тогда были очень дорогим товаром. Лежа на траве и хватая воздух губами, Безмолвие думала, что она не поднимется.
Поднялась. Лежа, проспав несколько дней - поднялась. Встала, пошатываясь и неуверенно смотря вперед. И пошла. Медленно и осторожно.
Долго кошка слонялась, по территориями людей. На пути ей повстречались странные существа (лошади).
И вот, счастливый день, для Безмолвие настал. Тогда было солнечное утро, когда кошка случайно забрела к берегу реки. В нос ударили знакомые, до боли родные запахи. В те секунды счастье переполнило кошку, она уверено зашагала на запах. Запах всё усиливался и усиливался. Пока не привёл Безмолвие к родным местам...

7. Племя
Сумрачное племя
8. Статус в племени
Старейшина
9. Верите ли вы в Звездное племя?
Да
10. Пробный пост
Белые лапы Безмолвие мягко касались пушистого снега. За кошкой тянулась длинная дорожка кошачьих следов, иногда виляя, а иногда идя чётко прямо. Белые хлопья снега сыпались с неба и ночь была похожа на сказку. На ночную сказку Аляски. Лёгкий северный ветерок осторожно игрался с лиловой шубкой кошки. Сейчас погода была благоприятна для гуляний. Мол решила прогуляться по окрестностям племени и за одно посмотреть на звёздную ночь. Безмолвие видела всего один раз, прекрасное явление природы, звёздную – звёздную ночь. И по этому чтоб не пропустить зрелище, Безмолвие решила выйти по раньше из палатки. Ночная тишина казалось вечна. По правую сторону находился пылающий закат. Лучи солнца озаряли вершины северных гор, а они в свою очередь дарили ослепительно пылающие пики. Вершины гор переливались разными цветами, казалось, что на их вершинах таится целый клад алмазов. Но вот лучи уже потихоньку начали спадать с вершин и озарять макушки деревьев. По левую сторону в лиловом небосводе, молочная луна серебрила висок кошки. Сейчас Безмолвие была неотличима от призрака. Её шкура серебром переливалась на слабом свете луны. В небе не было не единой звезды, которые осветили бы и без того трудный, одинокий путь Мол.
Кошка имела множество друзей, но её сердцу не хватало любви. Душа металась из стороны в сторону и не находила покоя. С одной стороны Безмолвие была рада за свою лучшую подругу Майю, ведь теперь она имеет того, кто её по настоящему любит. С другой стороны Безмолвию было больно на них смотреть, чувствуя одиночество в своём сердце, Мол большую часть времени проводила одна.
Но вот лучи солнца, окончательно скрылись за макушками деревьев, золотой диск солнца уже не был виден. Луна вышла из долгого заточения голубого неба и теперь она уже окончательно вступила в свои права. Ночная пелена опустилась на белую поверхность севера. Казалось, что луна осветила дорогу к богу. Из под лап кошки тянулась бесконечная дорога серебра. Мол подняла голову и бросила свой взгляд в неизвестность. В окрестностях стояла тишина, ни одной живой души не было.
Но, что это? Пройдя чуть дальше Безмолвие заметила фигуру. Не просто фигуру, очертания по истине величественного существа. Его белая шерсть блистала при лучах луны, Мол показалось что, вот он, бог. Как будто услышав молитвы кошки он вышел на опушку снежной равнины,. Мсл: вот он бог… Мелькнуло в голове Безмолвия. Подойдя ближе, Мол разглядела ещё один силуэт, но это была особь по меньше. Её шкуру тоже серебрилась при лучах молочной луны. Мсл: что это? Правый висок озарил голубой свет. Дорога к богу превратилась в бирюзовую гладь равнины. Безмолвие повернула голову в сторону таинственного света. На небе пронеслись пять полосок света. Они были разных цветов и это место стало ещё больше похоже на сказку. На чудесную волшебную сказку. Эти сверкающие полоски помогли Безмолвию по лучше разглядеть таинственного призрака. Это был вовсе не призрак и не бог. Это были два кота, Безмолвие так и не поняла. Её внимания привлёк белоснежный кот. Стоявшая с ним незнакомка была похожа на подругу Безмолвия, Майю. Кошка подошла ближе к незнакомцам и встала рядом с ними. – Добрый вечер! Вежливо поздоровалась с ними. Безмолвие сначала посмотрела на незнакомку. Она была довольно симпатична и изящна. Красивая серая маска разделяла на несколько частей морду незнакомки. Карие глаза блестели при свете, небесных плосок, мокрый нос переливался серебром. После этого, Мол посмотрела на незнакомца. Это был довольно крупный кот. Было видно, как мощные мышцы, выпирают из под белоснежной шерсти. Незнакомец сливался со снегом и лишь только колыхание на ветру шерсти, позволяло отделить его из далека.

11. Личный статус
безумие еще никто не отменял.
12. Связь с вами
ICQ - 574182474

P.s. не много дополнила я условия акции, просто понравился персонаж....)))

Отредактировано Безмолвие (2010-03-03 13:23:44)

+1

2

Безмолвие
*____________*
принятааа..
+ в уважение, отличная анкета.

0

3

Безмолвие
Отличная анкета! Принята!

0


Вы здесь » ||• КВ. Покинутый Лес •|| » Архив анкет » Пост + анкета акционного персонажа