||• КВ. Покинутый Лес •||

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ||• КВ. Покинутый Лес •|| » Сценарий » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Собственно, здесь мы и выкладываем плоды своих работ.

0

2

Совсем недавно, вроде бы, в лесу засело затишье. Стало так спокойно всем племенам, что они совсем позабыли про войны и прочие неприятности. Но, как говорится, нет худа без добра: на территории четырёх племён пришли чужие коты и кошки. Они, естественно, стали претендовать на земли котов-воителей, что уже обитали здесь ранее. Как вы думаете, какое племя уступит свою родину таким не званным гостям? Никакое. Всё, что остаётся котам и кошкам всех четырёх племён, так это принять бой с честью и победить. А может быть победу одержат новоприбывшие? Всё в ваших лапах! Сохраните свой лес от нашествия врагов, защитите своё племя и родину, но знайте, что "гости" совсем не так легки в понимании, как вам может показаться. Они более хитрые, ловкие и беспощадные. Племена, держите ухо востро и охраняйте малышей. Малыши - любимая забава новоприбывших!

Новоприбывшие выселяют какое-нибудь племя (я предлагаю Сумрачное, там как раз и так мало народа), а клан Теней, тем временем, поселяется (ну кто согласие даст х)
например, в Речное.
Дальше приходит время совета. Во время совета новые коты называют себя племенем и дают себе название, и принуждают других, принять их. Естественно, многие недовольны, но что поделать? Придётся смириться, так как их слишком много.
После совета проходят дни. Некоторые коты из патруля перестают возвращаться в лагерь (кто пропадает, а кто сбегает к более сильному, новому племени), на территории трёх оставшихся лесных племён обнаруживаются остатки добычи (кровь, кости и тд.) Доходит до того, что новые коты буквально гуляют небольшими группами по землям Грозового, Речного, и племени Ветра.
Это поднимает бунт в трёх кланах. За пределы лагеря опасно выходить, еды не хватает, а чужаки тем временем, претендуют на новые земли.
Лесные жители решают эту проблему: предводители четырёх племён, в тайне от всех встречаются ночью где-нибудь и принимают решение объединиться, организуют "Заговор четырёх", но не открыто. Тайно.  Об этом узнают не все, а лишь те, кому доверяют предводители, так как боятся об утечки информации.
Меняется также и строй племён. Возникает новая иерархия:
Знающие:
Предводитель (остаются те же функции)
Носители (носители информации. Они на ровне с предводителями решают вопросы об объединении и нападении)
Шпионы aka Посланники (Эти коты занимаются тем, что создают связь между лесными племенами, передают сообщения и решения предводителей из племя в племя. Они неприкосновенны и имеют право появляться на территориях всех трёх кланов, НО только для Знающих. Неосведомлённые имеют право на них напасть. Об их должности знают только Знающие)
Неосведомлённые
Неосведомлённые, Незнающие (к ним относятся все, кто живёт прежней жизнью, и не знает о замысле)

Дальше появляется некий мистер Х, принадлежавшей новому племени, и некая миссис У, принадлежавшая к Знающим. При дальнейших обстоятельствах - они влюбляются друг в друга и тайно встречаются. Тайно, потому что мистеру Х было опасно примыкать к лесным котам (так как это может плачевно закончиться для его возлюбленной) и она, не может примкнуть к чужакам из-за преданности племени, друзья и родным.
P.S. Кроме миссис У и мистера Х никаких отношений между чужаком и лесным жителем быть не может.

Потом миссис Y сливает всю информацию о "Заговоре четырёх" мистеру Х. Со временем их застукивают вместе кто-то из чужаков, и мистеру Х приходится (под пытками) рассказать всё Вожаку. Пока лесные коты не созрели к нападению, Новое племя решает напасть неожиданно, на след. сутки. Мистер Х находится под присмотром, но каким-то образом он сбегает и докладывает всё миссис Y. Она рассказывает ВСЁ предводителю, шпионы связываются с другими предводителями, те в тот же день готовят наступление и нападают на лагерь чужаков. Миссис Х находит своего возлюбленного мёртвым в одной из пещер, но продолжает бой. К удивлению всех, мистер Х присоединяется к Звёздному племени, за то что он пожертвовал своей жизнью и благодаря ему, четыре клана останутся жить в своём лесу.
С колоссальными потерями, лесные жители выигрывают бой и прогоняют чужих.
Всё возвращается на свои места.

Роли:
Внимание! К Знающим будут относится все предводители и те игроки, которые принимают активное участие в ролевой.
Знающие:
Предводители: Лунный свет, Иней, Грач, Звёздная Белка
Носители (Самые активные игроки. По три из племени) - Кровавый Клык, Ярогривка
Шпионы (по три из племени. Они не относятся к носителям) - Ванильная Мечта, Роса, Полумна
Неосведомлённые :
Все остальные.

Чужаки
Вожак (1) - Тихий Убийца
Глашатаи (их может быть 2) - Ондатра
Воины: (сколько угодно) - Паутинка, Severy., Чашечка, Сущность;.

Мистер Х -
Миссис Y (выбирается форумом. Должна быть воительница, с нормальными постами, с активной посещаемостью) Белка

by Ванильная Мечта & Кровавый Клык

+1

3

тема почищена от флуда.

0

4

А анкету для чужаков надо составлять??

0

5

Запишите меня в глаши новоприбывших.

0

6

Кровавый Клык
эм... позвольте. у меня вопрос... а где живут новоприбывшие, пока ещё не начался отыгрыш сюжета?. оо

0

7

Severy.
Сейчас создам территорию одиночек. пока будете жить там.

0

8

Лунный Свет
Нет!!! Они захватывают племя ветра по сюжету и выгоняют их. А потом встречаются на совете со всеми, объявляя себя новым племенем.

0

9

[Vanilla_dream]
Но пока мы еще не начали отыгрывать сюжет. Вроде бы оО А Новоприбывшим же нужно где-то жить пока они территорию племени Ветра не захватят? оО

0

10

Лунный Свет
Дак давайте отыгрывать...><
В чём проблема?) Можем начать с совета. Типа они уже захватили и выгнали племя ветра

0

11

угу)))я согласна, давно бы пора собрать совет, тем более, что у нас такой интересный сюжет=)

0

12

[Vanilla_dream]
Так... короче я уже запкталсо т.т Ваниль, ты не будешь против если я тебя назначу ответственной за отыгрыш сюжета? Если да - то договаривайся со всеми, будем играть с того места, с которого скажешь? Просто потом сообщи мне. Совет тогда соберем на неделе.

0

13

Лунный Свет
Ок, я согласна х)
В общем пусть новоприбывшие пока отыгрываются на территории племени ветра, а так как беженцы примыкают к грозе, тебе надо типа там собрать на высокой скале всех и объявить, что пришли новые коты, что они очень сильные, прогнали племя ветра, терь они будут жить с нами и  тд...

Отредактировано [Vanilla_dream] (2010-03-18 18:20:19)

0

14

ну тогда, я сейчас зайду на Чашечку и первой отпишусь=)

0

15

Рыжелапка
ок, я пока за вожака зайду. Начинаем с того, что битва только что закончилась и племя ветра бежало. Все на поляне зализывают друг другу раны.

0

16

а кто создаст территорию племени Ветра и с кого первый пост???

0

17

Чашечка
А ты создай в племени ветра тему Главная поляна и пиши первая пост)

0

18

хорошо)

0

19

Лунный Свет
[Vanilla_dream]
спасибо, что решили эту проблему... допо аригато^^ да, и Рыжелапке тоже^^

Отредактировано Severy. (2010-03-18 20:12:28)

0

20

[Vanilla_dream написал(а):

]примыкают к грозе

Они к Реке примыкают)

0

21

Лунный Свет
нэ?....пардон, ошиблась х)

0

22

Можно меня шпионом, конечно можете поставить на испытательный срок, чтоб проверить маю активность

0

23

Полумна
Хорошо, ставлю в шпионы.

0

24

можно мя тоже куданибуть?

0

25

Ярогривка
Куда именно? В шпионы?

0

26

А в носители нельзя?)

0

27

Ярогривка
В носители можно, но только если будешь ооочень активной) Согласна?

0

28

Конечно) разве я на прошлом форуме когданидуть была не активной?)

0

29

Ярогривка
Хорошо, тогда ставлю тебя в носители)

0

30

Кровавый Клык написал(а):

Чужаки
Вожак (1) - Тихий Убийца
Глашатаи (их может быть 2) - Ондатра
Воины: (сколько угодно) - Паутинка, Severy., Чашечка, Сущность;.

и я.

0


Вы здесь » ||• КВ. Покинутый Лес •|| » Сценарий » Сюжет