||• КВ. Покинутый Лес •||

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ||• КВ. Покинутый Лес •|| » Анкета » Анкета Рубинки


Анкета Рубинки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Рубинка

2. Возраст
4 луны

3. Пол
Кошка

4. Внешность
Рубинка - довольно небольшого размера кошечка. Несмотря на маленький размер, Рубинка очень шустрая и ловкая. Первое, что чаще всего бросается в глаза, это короткая, бледновато-рыжая шёрстка кошечки. Потом, в качестве знака выделения у Рубинки есть большие янтарные глаза. Носик у кошечки светло-коричневый, но не кремовый. Хвостик у кошечки короткий, но зато очень мягкий и пушистый. Коготки у Рубинки маленькие (но это пока) и острые.

5. Характер
Рубинка, как и большинство котят очень любит натворить дел. При этом, когда за такие дела кошечку ругают, она лишь делает вид что ей стыдно, но на самом деле она уже задумала кое-что новенькое. Рубинки очень добрая и отзывчивая, всегда готова прийти на помощь, даже когда не надо. Эта кошечка мечтает в будующем стать предводительницей и справедливо править своим племенем. Конечно, эта мечта у Рубинки никогда не похолодеет. А пока только детство! Ещё можно поиграть, тем более Рубинка попробовала ещё не все травы в палатке целительницы...

6. Биография
(Насчёт родителей надеюсь решить по процессу игры, поэтому о родственных связях говорить не буду) Рубинка с раннего детства выделялась ловкойстью и могла невидимо ускользнуть из яслей. Кошечка уже попробовала кое-какие приёмы на спящих воителях и покушала немного травок в палатке целительницы.

7. Племя
Грозовое

8. Статус в племени
Котёнок

9. Верите ли вы в Звездное племя?
Да

10. Пробный пост
Сегодня Рубинка проснулась в полдень, так как не планировала никаких "дел". Кошечка не открывая глаз, повела ушком, чтобы понять, что происходит в яслях. Неожиданно на котёнка упало что-то тяжолое, но при этом мягкое.
- Ну и сколько ты собираешься валяться? Я же вижу, что ты не спишь! - услышала Рубинка громкий голос Царапки. Рубинка отпихнула от себя надоедливого котика.
- Я уже встала, видишь? - раздраженно сказала кошечка, отряхивая шёрстку от приставших к ней перьев.
- Ты чуть не пропустила завтрак. - добавил Царапка и отошёл.
Чёрт, как же он меня раздражает... - подумала Рубинка и стала умываться.

11. Личный статус
'mint

12. Связь с вами
Мыло itachi-kawaii@rambler.ru

0

2

Рубинка
извини, но анкета не "блеск".
Допиши Биографию. Даже если ты котенок, опиши, чего хочешь от жизни, к чему стремишься и т.д.
Тогда будешь принята.

0


Вы здесь » ||• КВ. Покинутый Лес •|| » Анкета » Анкета Рубинки