||• КВ. Покинутый Лес •||

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ||• КВ. Покинутый Лес •|| » Границы » Граница Грозового и Сумрачного племен.


Граница Грозового и Сумрачного племен.

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

--------->Пещера Воителей
Кровавый Клык тихо шёл к Границе с Сумрачным племенем. Он осматривался по сторонам и принюхивался. Рядом пахло Грозовыми котами.
" Наверное метки новые ставили."-подумал кот, но он ошибся. На этой же границе сейчас находились Лунный Свет и Безмолвие. Кровавый Клык растерялся.
" Чёрт! Сейчас придёт Роса и нас увидят вместе с ней! Что делать? Я не могу уйти от сюда. Это будет сверх некрасиво..."-размышлял кот. Однако он решил не прятаться в кустах, как порою делают многие коты и кошки дабы избежать каких-то контактов с соплеменниками, и вышел из своего укрытия. Направившись к Лунному Свету, кот спокойно произнёс:
- Приветствую.-после этого слова он приблизился к границе. По ту сторону сидела кошка и намывала свои ушки. Она выглядела спокойной и Кровавому Клыку показалось, что он её уже где-то встречал.

0

32

РОса тихо пробиралась сквозь кусты.Кошечка осторожно выглянула из своего укрытия и увидела на границе с сумрачным племенем Лунный Свет,Клыка и какую-то сумрачную кошку.Нет!!!Нет,Клык!!!-мысленно закричала Роса и спешно постаралась пробраться в мысли любимого.На этот раз Клык опять не окутался ежевикой и пробравшись в голову воина прошептала-Клык!!Клык уходи отсюда!!!В таком случаи я буду ждать тебя подальше от границ!!Встретимся около ручья!!!!Я буду ждать!.После,кошка тихо-тихо,можно сказать даже не слышно и неамметно поползла отсюда прочь.(→ручей)

Отредактировано Роса (2010-03-13 14:52:12)

0

33

Кровавый Клык почувствовал головную боль. После резкой вспышки яркого света, молодой кот чуть пошатнулся. В голове его звучал чей-то голос. Голос был до боли знаком молодому воину и он тут же вспомнил владельца.
"Роса. Она пошла к змеиной горке."- осенило воина и он посмотрел на предводительницу. Ему было неловко уходить сейчас, но его ждала Роса.
"Что я вообще творю? Я готов оставить предводительницу одну возле вражеской территории ради чувств."- размышлял кот. Он разрывался на две части. С одной стороны он был верен племени, а с другой, коту хотелось быть с той, к которой лежало сердце. Кровавый Клык глубоко вздохнул и развернувшись побрёл к ручью.
- Что-то мне нездоровится. Я дико извиняюсь, но я лучше пойду.-произнёс он предводительнице Грозового племени и ушёл.
------> Ручей

0

34

Кошка почувствовала знакомый запах Кровавого Клыка. Обернувшись в его сторону рыжий кот выпрыгнул из кустов. "Что он здесь делает? - подумала кошка, - Возможно учуял мой запах и пришел? Нет, врядли... Может у него какие-то дела здесь?" - предводительница молча подбирала варианты почему соплеменник пришел сюда. Вдруг воздух принес запах ученицы целительницы, Росы. Судя по всему она была где-то неподалеку. "Наверно Хошики послала ее собирать травы, - хмыкнула предводительница, - В будущем Роса станет отличной целительницей, - довольно замурчала Лунный Свет, но тут же заметила что с Клыком что-то не то.
- Ты впорядке? - испуганно спросила серая кошка.
- Что-то мне нездоровится. Я дико извиняюсь, но я лучше пойду.
- Конечно, - коротко ответила она. Затем рыжий кот скрылся.
"Что это с ним? - мысленно произнесла предводительница, - Хорошо бы он встретил по дороге Росу, она же будущая целительница, думаю она смогла бы помочь ему... Мышиный помет, нужно было сказать ему что она рядом. Почему я никак не могу нормально исполнять обязанности предводительницы? Ведь забота о соплеменниках тоже в них входит!" - грустно подумала кошка и прижала уши к голове. И тут она вспомнила: "Я же обещала Белочке, что поохочусь с ней! Нужно возвращатся." И предводительница скрылась в кустах.

0

35

Скорпио медленно шла вдоль Гремящей тропы,держась от неё на расстоянии.её мордочка не выражала ничего кроме какой-то задумчивости.Хвост,находящийся на небольшом расстоянии от земли,то поднимался,то опадал.Ушки нервно дёргались.В общем,настроение не из лучших.и снова моя любимая граница...-подумала она,посматривая на территорию Грозовго племени.интересно,может Хошики где-то поблизости...-Скорпио остановилась и принюхалась,но запаха её новой подруги не оказалось,зато было много других запахов Грозовых котов,но они уже были старые и кошке было не о чем беспокоится.Жаль...-всхлипнула она и пошла дальше.
-----------------> Граница Сумрачного племени с Речным

Отредактировано Скорпио (2010-04-01 21:57:40)

0

36

Чернохвост сидел в кустах и наблюдал за этим
Пост написанн не летературной речью. Пост слишком короткий. ты не можешь находится в нескольких местах одновременно.
~Лунный Свет.

0


Вы здесь » ||• КВ. Покинутый Лес •|| » Границы » Граница Грозового и Сумрачного племен.