||• КВ. Покинутый Лес •||

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ||• КВ. Покинутый Лес •|| » Фан-клуб » Музыка)


Музыка)

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Пишем, кому какая музыка нравится)))

Лично я всем советую послушать группы Evanescence, Amatory, Слот, Декабрь, Stigmata, Сплин, Король и Шут, Trapnest, Black Stones, Lumen, Linkin Park, Simple Plan, Мельницу, Вадима Балашкевича, Sum 41, NIGHTWISH, Naka, Lily Alen, Vivienne Mort=)
а также... Фредерик Шопен, Ференц Лист, Джузеппе Верди, Рихард Вагнер, Людвиг Ван Бетховен, Иоганн Себастьян Бах и другие)))

+2

2

Рыжелапка написал(а):

Linkin Park

4ever!!!)))

Рыжелапка написал(а):

NIGHTWISH

нра)) **

0

3

угу))))Nightwish - моя сааамая любимая группа)))

0

4

Рыжелапка написал(а):

Король и Шут

Рыжелапка написал(а):

Lumen

Рыжелапка написал(а):

Мельницу,

за это за все +

0

5

Мне интересно, кто-нибудь слышал такие группы, как In Flames и Caerse de Risa?)

0

6

Я слышала о Caerse de Risa. Даж не токо слышал. Она мне нрава))) ^_^

0

7

Вот с Рыжелапкой у нас почти одинаковые интересы по поводу музыки))ну конечно))мы ж с ней так похожи))Рок-наша жизнь))

0

8

Ой мдя.....и куда йа попал? Это чё клуб фэнов рока??? Паходу йа тут адин рэп слухаю.... :huh:

0

9

Убийца
Не один ^.^

Но мне по нраву только русский.

Хотя раньше слушала и LP и Evanescence и Nightwish и тд.... Но было это правда года 2 назад...
В общем могу понять и остальных )

Отредактировано [Vanilla_dream] (2010-03-03 17:30:39)

0

10

Мне Мельница нравится......А так я песни в разнобой слушаю,одну группу не выбрать.

0

11

Иней
Не один) *нашла единомышленника* ты что любишь слушать? Я обожаю русский батл рэп) Типа Клас, Шокк, Царь, Гинекс...

0

12

[Vanilla_dream]
Ваа... А ты кого слушаешь?

0

13

Лунный Свет
Эм....менэ нравица всё. И лирика,и диссы,и жесткий рэп на куплетах, а попса на припеве...и бонус рэп,и жесткий черный рэп. От Драго до Капы и Картеля. Кста мну нравица и 1 класс и дессар...хоть они и враги.

0

14

Я слушаю Слот,Мельницу,БИ-2,Maximum the hormon,Thousand Foot Krutch,Cheese people и кучу саундтреков из аниме)
А вообще,можно считать что слушаю всё подряд...

0

15

Мельница,Канцлер ги,Three Days Grace,Король и Шут,Nickelback,Evanescence,Unkle,Bullet for my Valentine.В основном я слушаю панк рок и метал.Ненавижу попсу(поп) и эмо-рок.Emo sux

0

16

ещё в этот мой список добавляется:  Green day, origami, saosin, 30 second to mars, Blink 182, BfmV, Block Party, Jane Air, Marakesh, Red, Within Temtation и Вольфганг Амадей Моцарт=) http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/CatSML_1/2.gif

0

17

Рыжелапка написал(а):

Green day

/карабкаеццо на стену/
еее...гриндеевцы везде xDD

кто-нибудь идут на ТН завтра? кто в Москве)

0

18

Рыжелапка написал(а):

Green day, origami

соратник)))

Rook. написал(а):

кто-нибудь идут на ТН завтра? кто в Москве)

а где будет?

0

19

Безмолвие
в Олимпийском, вроде))

0

20

Rook.
я когда-то давно слушала ТН. Всегда мечтала на их концерт попасть)))но теперь, во-первых, меня от них тошнит(извиняюсь если кто-то их слушает http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/CatSML_1/6.gif ), а во-вторых я живу в Кременчуге)))(Украина http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/CatSML_1/2.gif )

0

21

Рыжелапка написал(а):

во-вторых я живу в Кременчуге)))(Украина  )

ты у нас прям подружка из дали))))

Rook. написал(а):

в Олимпийском, вроде))

Оооо...мне далеко ехать...)))
а ты пойдёшь?)

0

22

ага)))в этом городе живет только два человека с нашего города: Я и Роса)) http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/CatSML_1/2.gif

0

23

Безмолвие написал(а):

ты у нас прям подружка из дали))))

Не только она ^^ Я тоже из Украины) Луганск ^^

0

24

Лунный Свет
Рыжелапка
ого, ого..
я на Украине только в Крыму была и в Киеве...))

0

25

Рыжелапка написал(а):

я когда-то давно слушала ТН. Всегда мечтала на их концерт попасть)))но теперь, во-первых, меня от них тошнит

да мы с тобой похожи)) со мной такая же ситуация =))

0

26

очень нравятся группы evanescence и linkin park!

0

27

Рыжелапка написал(а):

Linkin Park

Пожалуй это единственная группа из списка, которая мне по душе. А вообще я слушаю инди-рок. Я один такой? т.т хд

0

28

Звездная Белка написал(а):

очень нравятся группы evanescence и linkin park!

еденомышленница х))

0

29

Девочки, я обожаю Evanescence!!!!!!

0

30

оу!!!!да тут все фонаты Evascense!!!!у меня про них куча информации=)

0


Вы здесь » ||• КВ. Покинутый Лес •|| » Фан-клуб » Музыка)