||• КВ. Покинутый Лес •||

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ||• КВ. Покинутый Лес •|| » Архив анкет » Анкета Рыжелапки


Анкета Рыжелапки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя вашего персонажа:Рыжелапка
2. Возраст вашего персонажа: 9  лун
3. Пол вашего персонажа: самка
4. Внешность вашего персонажа ( минимум три полных строки)   Небольшая, стройная полностью рыжая (только ушко белое) кошка, вытянутая мордочка, с ярко - розовым пухленьким носиком, голубо - серые красивые глаза, пушистая непромокаемая огненно - рыжая шерсть, длинный хвост и длинные сильные лапки.
5. Характер вашего персонажа ( минимум 4 строки):  упрямая,  милая,  добрая,  слишком гордая, уважаю чужое мнение,  жизнерадостная,  всё схватываю на лету, не люблю жадных, эгоистичных котов. Конечно же я верная кошечка, но неприятности постоянно ищут меня)))или же я их)))Стараюсь как можно больше запомнить всяких трав и зелий, и помое-му немножко получается!!! Уважаю каждое лесное племя, поклоняюсь Звёздному  племени,люблю плавать (если будет свободная минутка) сама)))
6. Биография вашего персонажа (минимум пять предложений): родилась и выросла в Речном племени,мой отец был известным, преданным воином, но он пропал без вести.вскоре, после его пропажи родилась я! Моя мама до сих пор очень гордится мной)я стала целительницей, потому что воитель был из меня никакой, и однажды поняла что целительство - это моё!
7. Племя (Грозовое, Речное, Ветра, Сумрачное, одиночка, домашний кот): Речное
8. Статус в плени (Предводитель, глашатай, воин, ученик, котенок, целитель, ученик целителя, королева,стерейшина): ученик целителя
9. Как часто будете появлятся на ролевой? каждый день
10. В каких предков вы верете? (не верете, Звёздное или Лунное):Звездное племя!
11. Пробный пост ( минимум 3 строки):
Выйдя из палатки целительницы Рыжелапка направилась к куче с едой."Кажется дождь собирается!" , - подумала ученица целительницы. Взяв небольшую рыбку она принялась жадно её глотать.Сегодня у них было столько больных, что она сбилась с ног леча всех.Коты Речного племени приходили по одной и той же причине:
у всех почему-то болели лапы. Лекарством от этой болезни была какая-то трава. Когда Рыжелапка спросила наставницу что это,но она не успела сказать, потому что пришла новая партия котов!Сегодня надо обязательно спросить!Рыжелапка пошла за корнем лапуха, на всякий случай, если он закончится.На самом деле, она просто хотела отдохнуть от суматохи в лагере.Но вдруг, она услышала какой-то странный запах!Этот запах был ей не знаком.Она немножко испугалась, но пошла дальше.Перед ней выскочило странное животное. Оно было большое и страшное, и Рыжелапка узнала его от рассказов старейшин.Это был барсук!
(Продолжение следует)
12. Личный статус:"Я не злопамятная, сделаю зло и забуду!"
13. Связь с вами:http://vkontakte.ru/id19327788

извиняюсь что акета как на том форуме, просто нету времени делать новую)))

0

2

Рыжелапка
Не принята. Анкета не по нашему шаблону. Биография минимум семь строк. Убери из анкеты все скобочки.

0

3

1. Имя
Рыжелапка
2. Возраст
11 лун
3. Пол
Женский
4. Внешность
Небольшая, стройная полностью рыжая (только ушко белое) кошка, вытянутая мордочка, с ярко - розовым пухленьким носиком, голубо - серые красивые глаза, пушистая непромокаемая огненно - рыжая шерсть, длинный хвост и длинные сильные лапки.
5. Характер
упрямая,  милая,  добрая,  слишком гордая, уважает чужое мнение,  жизнерадостная,  всё схватывает на лету, не любит жадных, эгоистичных котов. Верная своему племени, кроме трав, старается запомнить и боевые приемы, но целительство у неё получается лучше. Знает уже все травы и готовится стать настоящей целительницей. Когда хорошее настроение она ходит и всех веселит. Все очень любят эту кошку, хотя в душе она очень злопамятная!
6. Биография
Родилась и выросла в Речном племени, её отец был известным, преданным воином, но он пропал без вести. Её мама до сих пор очень гордится ею. Стала целительницей, потому что воитель был из неё никакой, и однажды поняла что целительство - это то что нужно! Первый сон её приснился в 7 лун. Ей снилось что она ходила по поляне, а её по всюду слышались голоса. Она начала бежать и увидела впереди бледное сияние. Присмотревшись она вгляделась в силуэт кошки. вот тогда Звездная воительница и посоветовала ей стать целительницей.
7. Племя
речное
8. Статус в племени
Ученик целителя
9. Верите ли вы в Звездное племя?
Да
10. Пробный пост
Выйдя из палатки целительницы Рыжелапка направилась к куче с едой."Кажется дождь собирается!" , - подумала ученица целительницы. Взяв небольшую рыбку она принялась жадно её глотать. Сегодня у них было столько больных, что она сбилась с ног леча всех. Коты Речного племени приходили по одной и той же причине:
у всех почему-то болели лапы. Лекарством от этой болезни была какая-то трава. Когда Рыжелапка спросила наставницу что это,но она не успела сказать, потому что пришла новая партия котов! Сегодня надо обязательно спросить!Рыжелапка пошла за корнем лапуха, на всякий случай, если он закончится. На самом деле, она просто хотела отдохнуть от суматохи в лагере. Но вдруг, она услышала какой-то странный запах!Этот запах был ей не знаком. Она немножко испугалась, но пошла дальше. Перед ней выскочило странное животное. Оно было большое и страшное, и Рыжелапка узнала его от рассказов старейшин. Это был барсук!
(Продолжение следует)
11. Личный статус
Мой девис - 4 слова: тонишь сам - топи другого!!!
12. Связь с вами
http://vkontakte.ru/id19327788

Отредактировано Рыжелапка (2010-03-05 14:04:18)

0

4

Рыжелапка
все хорошо, но: правильно оформи пост)

0

5

(((((как?(((что в нем не правильного?

Отредактировано Рыжелапка (2010-03-05 13:12:54)

0

6

Рыжелапка
Мычли нужно писать курсивом. Так же между знаком препинания и следующим словом желательно ставить пробел.

0

7

теперь нормально??? :tired:

0

8

Рыжелапка
Теперь все отлично. Принята.

0


Вы здесь » ||• КВ. Покинутый Лес •|| » Архив анкет » Анкета Рыжелапки