||• КВ. Покинутый Лес •||

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ||• КВ. Покинутый Лес •|| » Архив анкет » Анкетка Скорпио :D


Анкетка Скорпио :D

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя-Скорпио(от скорпион)

2. Возраст-примерно 15 лун

3. Пол-кошка

4. Внешность-основной цвет - огненно-рыжий; на спине, ближе к хвосту, имеются чёрные полосы, которые начинаются от середины спины и до колен задних лап; носочки лап черные, только на правой передней лапе - белый; когти на всех лапах белые, (прозрачные) только на правой передней - (которая - белая) чёрные;(тёмные) от начало морды и до живота (кончается на груди) протянулась белая полоска; (довольно широкая) кончики ушей - чёрные; сами уши длинненькие; кончик хвоста тоже чёрный; сама Кошка - небольшого телосложения и короткошёрстная, только хвост более пушистый, а на конце вообще шерсть немного торчком стоит; (на кончике самая длинная шерсть) на спине (в районе шеи) шерсть стоит дыбом (да, так всегда, не от страха, а от того, что такой родилась; на левой передней лапе небольшие шрамики алого цвета; нос и подушечки розового цвета; на шее есть две полосы, которые огибают всю шею; (полосы как и на спине-чёрные) кончик хвоста тоже чёрный; глаза зелёно-жёлто-голубо-серые  (летом - зелёно-жёлтые, зимой - голубо-серые (ну не виновата я что у меня глаза по правде такие ))

5. Характер-Скорпио - очень позитивное существо, любит посмеяться и повеселить других, сама того не замечая. Немного психованная, но этим она никому не вредит, а бесится она просто от счастья, очень любит жизнь. Правда, она не всегда такая безбашенная и энергичная, иногда у неё бывает, что ей в голову стукают какие-нибудь грустные или философские мысли... тогда она не такая позитивная... скорее всего она захочет где-нибудь побыть одна или будет ходить злой и раздражительной. Кстати, насчёт этого, я бы не сказала, что Скорпио убийца, но всё-таки Врагам её и вправду не везёт... не стоит её провоцировать на Драку, (хотя такое редко бывает) просто из-за того, что может случиться неизбежное - когда она слепо убивает просто попавшегося "под руку". А так, в основном, она всё таки весёлая,милая,вполне добрая и дружелюбная(ой, а можно я буду уметь плавать, пожалуйста,пожалуйста,пожалуйста!!! Просто на других ролах я умею плавать!!!! Умоляю!! ) О да! Забыла! Ещё Скорпи мстительная и хитрая(актриса).

6. Биография-Скорпио родилась не здесь. Там, где она родилась, было совсем другая Флора и Фауна, это далеко отсюда, и обратно ей мало хочется, хотя она иногда всё же скучает по Дому. Дело в том, что когда Скорпио родилась, её мать умерла из-за того, что ей не хватало сил чтобы добраться до Лагеря (а Скорпи родилась около обрыва) и она небрежно шагнув, нечаянно поскользнулась на льду под снегом, и упала в обрыв, (не буду поддаваться в подробности, а то слишком жестоко ...Захотите, потом спросите у Скорпи, что с её мамой точно случилось) Отец отнёс единственную дочку Домой,  он долго скорбил и вспоминал мать,спустя некоторое время, взялся за обучение своей дочки выживать в окружающей среде. Но к сожалению, и эта жизнь длилась недолго, отец случайно наткнулся на норку, как в дальнейшем оказалась, она была очень ядовитой змеи... (как все поняли,змея укусила отца Скорпио, и он погиб...) по сути, обе смерти родителей случились по случайности, Скорпио не выдержала такой разлуки и убежала прочь...,достаточно долго странствовала по свету белому. Во время своих путешествий, Скорпио становилась всё больше позитивней и стала всё больше любить мир. Вскоре она наткнулась на благоприятную для жительства территорию.Эта территория оказалась Сумрачных котов.Кошка взяли (надеюсь )

7. Племя-Сумрачное племя

8. Статус в племени-воительница

9. Верите ли вы в Звездное племя?-ну...как бы нет,но я не против них!

10. Пробный пост-Кошка медленно шла по пушистому снегу,своими мягкими лапками.Вдруг,что-то прошмыгнуло сзади неё,кошка обернулась назад,но не кого не увидела.Она пошла дальше,но вдруг опять что-то прошмыгнуло сзади.Кошка немного растерялась,но претворилась будто не слышала и пошла дальше,навострив ушки.Когда что-то третий раз зашелестело сзади,кошка уловила момент и прыгнула на то что издавало странные звуки сзади кошки.Они вместе плюхнулись в пушистый снег и  немного кувыркнулись на горке,вцепившись в друг друга когтями и зубами.Когда они приземлились Скорпио повалила неизвестное существо на землю и прижала его левой лапой,зубами вцепилась в шею потянув на себя.Когда она открыла глаза на неё смотрел серый с коричневым(ближе к алому) отливом на шерсти кот,с улыбкой на морде.Скорпио узнала в нём своего соплеменника:-Драго,ты что тут делаешь?-отпустила его шерсть и слезла с него.-Да так,...шёл тут...мимо...-видно было что кот врёт.-Скажи честно,ты опять хотел на меня напасть,но я как всегда тебя опередила?-сказала Скорпио посмотрев на кота.-ПФ!-фыркнул кот:-Ну ладно,ладно,так оно и есь,не понимаю,как тебе удаётся меня заметить? Никто из семьи(племени) меня не замечает когда я крадусь сзади,а ты замечаешь?!-воскликнул кот.Скорпио лишь улыбнулась:-Не беспокойся,скоро я уйду и ты опять будешь первым...-она полузакрыла глаза и с нежной улыбкой посмотрела куда-то вдаль.-КАК!!?? КУДА УЙДЁШЬ??!!!ПОЧЕМУ ТЫ  НЕ СКАЗАЛА НАМ?!!!-запаниковал кот.Скорпио же закрыла глаза и маленькая еле заметная слезинка сползла с её глаза ,она подошла близко к Драго и уткнулась носом в его пушистую грудь.Пару секунд они так постояли,потом Скорпио подняла свою голову и потёрлась щекой о щёку Драго.Он немного смутился,обычно Скорпио никому не делала таких подарков,но ему всё равно было приятно,её пушистая,мягкая шёрстка,её теплое дыхание,её загадочные,но вечно весёлые глаза...и вдруг всё как будто испарилось...она навечно ушла искать лучшую жизнь...Больше он и его соплеменники никогда её не увидят.Маленькая слеза покатилась по щеке у Драго:-Прощай...-тихо сказал он уже удалившейся ярко-рыжей кошке...

11. Личный статус-по моему без мозгов легче жить,нэ?
12. Связь с вами-Контакт,аська(но просто пока у меня нет возможности входить в неё,будет возможность,допишу номер...),Мыло(спрашивайте по ЛС)
З.Ы.-сори за картинку,не старалась, и вообще давно нарисовала,не бейте меня сильно, просто это единственная картинка где Скорпио в полный рост(не обращаем внимания на недочёты,включая глаза...)

Отредактировано Скорпио (2010-02-27 19:37:33)

0

2

Скорпио
Пожелуйста, убери все смайлики и пропусти анкету через ворд. Опять же много ошибок.

Скорпио написал(а):

А так, в основном, она всё таки кавайка и пазитифчик^^ (ну и весёлый псЫх XD)

И вот такое желательно убрать. Пиши на более летературном языке.

0

3

так пойдёт?прост некоторые слова написаны правильно,но он считает как за ошибку...

0

4

Скорпио
Хорошо, принята!

0

5

пасибо!!!

0


Вы здесь » ||• КВ. Покинутый Лес •|| » Архив анкет » Анкетка Скорпио :D