||• КВ. Покинутый Лес •||

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ||• КВ. Покинутый Лес •|| » Игры » Игра «побег из конюшни»


Игра «побег из конюшни»

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Тык

0

2

Голову можно сломать,я ее проходила но не помню как х))

0

3

я прошла...х)

0

4

.meteora
Блин, как вы это сделали?
Я в нее последний раз где-то час играла и так и не вышла!
Думала нервы здадут т.т

0

5

Лунный Свет
ты где застряла?

0

6

.meteora
собрала все предметы которые нашла, там две подковы, два яблока и т.д. покаормила лошадь. открыла дверь(справа от лошади) и дальше не знаю что делать т.т

0

7

Лунный Свет
должно быть три подковы.

0

8

Я три нашла,а дальше?

0

9

1. сметаем метлой сено, берём ключик.
2. поворачиваем налево, берём снизу подкову.
3. поворачиваем ещё налево. берём: зелёное яблоко, морковку. отодвигаем тележку, берём жёлтое яблоко. тыкаем на курицу, что на сене сидит, тырим подкову.
4. идём налево. жмякаем на ботинки, берём подкову. с полки берём красное яблоко. берём ключик из инвентаря и суём в шкатулку. забираем бумажку, жмём на двери, заходим внутрь.
5. забираем щипцы, три раза жмём на коробку с котятами, забираем молоток. берём подкову, засовываем в печь (сверху), закрываем её. нажимаем на кнопку красную и далее жмём следующую комбинацию: 0,1,0,2,0 красная кнопка. открываем печь, щипцами вытаскиваем подкову, молотком обрабатываем её. далее тоже самое проделываем с остальными подковами.
6. возвращаемся к выходу из конюшни. размещаем подковы на пустых ячейках. они должны выглядеть так:
левая верхняя подкова повёрнута направо
правая верхняя подкова повёрнута вниз
правая нижняя подкова смотрит влево
левая нижняя подкова повёрнута вверх
7. забираем метеорит. топаем к печке, кладём метеорит внутрь. закрываем. нижимаем на кнопку. Далее жмём следующую комбинацию:
0,2,1,2,0 красная кнопка.
вытаскиваем горячий метеорит щипцами, стучим по нему молотком.
8. бежим к лошадке) наливаем воду в раковине, опускаем туда фиолетовый камушек. если всё правильно сделали, то лошадь превращается в единорога. даём ему морковку.
9. идём в курятник, смотрим в окно и жмём на звезду. курица взбесилась и слезла с совка) забираем его, черпаем совком в мешке сзади кур.
10. возвращаемся к единорогу и насыпаем ему в кормушку семян. он их кушает и прощай, пегас))

прохождение by me : D

P.S. ну а яблоки сами пожуйте xD

0

10

Прикольно, надо попробовать

0


Вы здесь » ||• КВ. Покинутый Лес •|| » Игры » Игра «побег из конюшни»