||• КВ. Покинутый Лес •||

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ручей

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Довольно большой Ручей, протекающий по Территории Грозовых Котов. Если его перейти, увидете Поляну Четырёх Деревьев!

0

2

-------- первый пост
Молодой кот смело ступал на землю, ступая вперёд. Он направлялся к ручью, чтобы хоть чуть-чуть уединиться и отдохнуть от суетливой жизни в самом лагере. Кровавый Клык имел полное право подать так называемую "заявку" на право быть наставником, но перед этим он хотел всё хорошенько обдумать. Подойдя к какому-то большому камню, кот присел на него и стал смотреть на струйки ручья, которые всё бежали и бежали вперёд, по течению.
"-Не хочу быть для своего ученика таким же ворчливым, как была мне моя наставница. А что делать?"-размышлял он, нервно виляя хвостом время от времени."-Да, она меня воистину мучила. Это, наверное, можно назвать пыткой... Но всё же, я ей очень благодарен. Что, если я превращусь в такого же безжалостного? Буду таким же вредным и ворчливым? Я не хочу, чтобы мой ученик в дальнейшем так же отзывался о своём наставнике, как и я сейчас говорю о своей..."
Кровавый Клык принюхался. Чей-то запах приближался к нему сзади. Молодой кот чуть повернул голову в бок, чтобы лучше почувствовать запах животного, которое приближалось к нему. К счастью, это был кто-то из Грозового племени.

0

3

Роса медленно брела к ручейку,как вдруг почуствовала запах кота.Пахнет Грозовым племенем!-с облегчением подумала Роса и смело подбежала к коту.Привет!-радосну крикнула Роса,задорно махая хвостиком. (офф: Клык,разрешаю писать мои действия) Не спится?-спросила она воина и пытливо уставилась на него в ожидании ответа.

0

4

Привет!Не спится?- услышал он голос молодой кошечки. Она выбежала из зарослей и подошла к коту. Со стороны было заметно, что она находится в хорошем расположении духа. Кровавый Клык редко видел учеников такими радостными. Наверное это всё было так только потому, что он никогда не был счастлив, будучи оруженосцем. Молодая кошка помахивала хвостиком и всматривалась в кота, но тот не подавал вида, что она ему интересна и холодно ответил, как всегда:
- Да, есть что-то такое.
Клык насторожил ушки. Журчание ручья не давало ему расслабиться. Он постоянно ожидал какой-то засады или ловушки, где бы он не находился. Наверное это было и к лучшему. Случись что, он бы смог резко принять бой и, возможно, даже победил бы.

0

5

Эм...понятно...-растерянно проборматала Роса.Резкий ответ воина гремел в ушах и придовал Росе ещё большего волнения.Она не знала,что сказать,поэтому растерянно промямлила-А мне вот..тоже...не спится...-неразборчиво сказала она и заглянула в глаза коту.

0

6

Кровавый Клык понял, что ведёт себя не так, как подсказывало ему сердце. Он не должен был повышать тона, не должен был говорить с кошкой холодно или просто игнорировать её, хотя он отвечал так, будто в груди у него был лёд.
-Я...Эм...В общем не обижайся на меня, если что то не так говорю. Просто я так воспитан и мне трудно стать прежним.- расклеился кот и стал более спокойным, хотя по его лапам этого можно было бы и вообще не увидеть. Со стороны легко была видно воинская стойка, готовившая кота прыгнуть на врага в любую сторону, откуда бы не появился враг.

0

7

Роса продолжала смотреть на кота.Какой же он всё таки красивый!-невольно подумала она.Роса заметила смущение кота.Наверное ему стыдно,что он был так холоден со мною...-подумала она и вдруг услышала уже более теплый голос Клыка-Я...Эм...В общем... не обижайся на меня, если что-то не так говорю. Просто я так воспитан и мне трудно стать прежним.-сказал кот.Я..я понимаю...и я..я не обижаюсь...-всё так же растерянно бормотала Роса.Кошка просто робела под взглядом такого сильного и мощного кота.Ей хотелось поджать хвост и убежать,но подумав об этом ей стало немного стыдно.Как я могу так относиться к соплеменнику?!-накричала она сама на себя-Ведь это он должен меня уважать,как целительницу!.Кошечка сново посмотрела на кота...на его мощное тело,накачаные мышцы,красивые глаза и изящность и снова невольно подумала,какой он всё таки красивый и сильный...

0

8

Немного подумав, молодой воин посмотрел куда-то вдаль. Его взгляд, как и ранее, был сосредоточен на чём-то загадочном. Он сейчас смотрел так, словно он был детектором любого движения. Так как они стояли у ручья, запахи тут перебивались свежей водой, а звуки скрывались за журчанием ручейка. Кот посмотрел на ученицу Целителя и чуть улыбнулся:
- Тебе не кажется, что целительница, будь она даже учеником, не должна находиться в тёмное время суток вне лагеря. Случись что - лагерь будет некому лечить. Ведь не каждого котёнка принимают на ученичество к целителю, ты же знаешь...

0

9

Роса переступила с лапки на лапку и проследила за взглядом Клыка.Кот смотрел в глубокую тьму,а потом резко повернулся к ней и улыбнувшись сказал-Тебе не кажется, что целительница, будь она даже учеником, не должна находиться в тёмное время суток вне лагеря. Случись что - лагерь будет некому лечить. Ведь не каждого котёнка принимают на ученичество к целителю, ты же знаешь....Да кто он такой,чтобы прогонять меня от сюда?!-разозлилась кошечка,но в слух спокойно сказала-Ты хочешь побыть один?

0

10

Слова юной ученицы его смутили. "С чего она так подумала?"
- Я не это имел в виду. Просто опасно бродить по лесу в одиночестве. Ты ведь одна. С тобой нет чужих запахов. - Кровавый Клык встал с камня и опустился к самому ручью. Он приклонил голову перед струйками воды и принялся пить, осторожно касаюсь до воды языком. После того, как кот утолил свою жажду, он подошёл к кошке и сел прямо перед ней.
- Уже поздно.

0

11

Роса фыркнула.Ну во-первых я с тобой,во-вторых на целителя никто не имеет права нападать!-Роса ещё раз фыркнула и подовила вздох.Я не хочу возвращаться опять в лагерь...опять к той суматохе...хочу побыть здесь,в лесу,где спокойно и тихо...

0

12

-Как же я тебя понимаю...-промолвил Кровавый Клык, еле слышным голосом и перевёл взгляд с кошки на дерево, что росло рядом с ними. - Лагерная суматоха не даёт побыть наедине с мыслями.... Чуть подождав, молодой кот продолжил, глядя на небо. - Как к тебе относится твоя наставница? Всё хорошо у вас там? Как проходит твоё обучение в целители?

0

13

Роса хмыкнула.С какой это стати он интерисуется моим обучением?-коварно подумала Роса,но тут же смутилась и опустила голову.Как я могу так относится к соплеменнику?Он же проявил интерес и вежливость,спросив о моём обучении!.С Хошики мы замечательно дружим!-весело сказала Роса-Да и целительство мне даётся легко!-похвасталась ученица целтельницы.А...а расскажи,как это быть воином?-осторожно спросила кошечка и опустив голову несколько раз глотнула ледяной воды.Потом подняв голову она пытливо уставилась на Клыка,и принялась ждать его ответа.

0

14

- Воином...-кот на минуту задумался, прищурив глаза. Он стал вспоминать всё то, что внушала ему его наставница, но решил рассказать об этом немного иначе, своими словами.
- Ну, каждый день ходить на охоту, в патрули, сражаться с котами чужого племени, если надо, а также защищать племя... Всё это нужно делать в одно время, не смотря на своё состояние здоровья и души. Хочется тебе это или нет, но ты должен встать и пойти защищать, так сказать, родину...- Кровавый Клык вздохнул.- Тебе жутко повезло в том, что Хошики не такая, как была эмм... моя наставница.

0

15

Роса сочуственно вздохнула.Неужели она была такой ужасной?-прошептала кошечка.Мысли её путались,во рту всё пересохло.Роса подошла к ручью и принялась жадно лакать воду.Напившись,она подняла свои ясные глаза на Клыка и на долю минуты заглянула этому очаровательному коты в глаза.Сердце Росы прыгнуло и тут кошка поняла,что он мей нравится.Нет!Этого не может быть!Я ученица целительницы!-мысленно отговаривала она себя,но сердце ей подсказывало совсем другое!Смущённая кошечка опстила глаза и уставилась на свои лапки.

0

16

- Я не хочу говорить о ней.-отрезал он и повернулся в сторону лагеря. Сейчас он собирался пойти обратно в свою пещеру, чтобы набраться сил перед новым днём.
- Пошли, пора возвращаться в лагерь. Тебя скоро будут искать.- проговорил кот, стоя спиной к кошке. Он не хотел, чтобы на него кто-то сейчас давил. Самое трудное было сдержать печаль в глубине души, а внешне остаться всё тем же жестоким котом, каким его сделала наставница.
-----> главная поляна

Отредактировано Кровавый Клык (2010-03-07 22:36:44)

0

17

Роса заметила раздражение кота и ей стало очень стыдно.Прости я не хотеля...-пробормотала она и кинулась в догонку за Клыком.Мысли её били заняты им и только им.Роса обдумывала его поступки,его характер,и то,что будет если он узнает,что он ей нравится.(→главная поляна)

0

18

Роса уже окончательно распрямившись бежала мимо ручья.Мне надо насобирать трав!А то ещё вдруг что-то заподозрят!-подумала Роса заранее ограждая себя ежевикой.Кошечка подняла голову вверх и понюхала воздух.В такой позиции она простояла долго,вынюхивая знакомые запахи целебных трав.И вот ученица целительницы учуяла запах водной мяты.Отлично!-весело подумала Роса и бросилась на запах.В нескольких лиьих хвостах кошка обнаружила водную мяту,и,нарвавши полную пасть травы вышла снова на место "осмотра" месности в поиске целебных трав.Вот ещё один знакомый запах-это хвощ.Ученица целительницы набрала и лепестков хвоща,а затем и немного корня лопуха.Уставши,она присела на небольшую полянку в ожидании Клыка и принялась за умывание.

0

19

---------> Граница Грозового племени с Сумрачным племенем.
Кровавый Клык осторожно шёл вперёд. Хоть и опасности не предвиделось, но кот всё равно был аккуратен в этом плане. От жизни можно ждать всего. Даже кислотного дождя, который может устроить всем матушка природа. Кровавый Клык увидел Росу и поспешил к ней. Кошечка сидела на небольшой полянке и умывалась своими лапками.
- Я не знал, что там будет Лунный Свет.-тихо произнёс кот, обращаясь к юной ученице. Подойдя чуть ближе, кот заметил, что Роса собрала какие-то травы, которые используют Целители.
"Молодец, хоть не с пустыми лапами вернётся в пещеру Целителя."-подумал кот и вспомнил пещеру с колючей ежевикой, чтобы молодая Роса не смогла сидеть в голове кота.

P.S. оформляй переходы из одного места в другое как и я (можешь без ссылок), но главное пиши откуда пришла.

0

20

Я не знал, что там будет Лунный Свет.-прошептал знакомый голос и Роса подпрыгнула от неожиданности.Клык!-крикнула она и подбежав к коту принялась тереться о его мягкую шубку.Ты меня напугал!-весело сказала Роса и пнула воина лапкой.Но потом кошечка вспомнила о том,что сказал Клык и спросила-Как тебе удалось сюда прийти?-спросила молодая кошка-Что ты сказал Лунному Свету?

0

21

- Что я сказал Лунному Свету...-повторил кот задумчиво и отвёл глаза в сторону. - Мне стыдно, что я ушёл от туда. Я сказал, что мне нездоровится. Это было совершенно бесчестно. Может быть теперь Лунный Свет вообще будет ко мне относиться как к трусу.-пробормотал кот. Он был напряжён и никак не мог расслабиться. Глядя на кошку, его нервы постепенно успокаивались и его клонило в сон.
"Интересно, когда всё это прекратится? Когда мы с Росой сможем быть вместе, не скрывая этого факта? Наверное тогда, когда моя шерсть станет фиолетовой в зелёный горошек... То есть никогда..."

0

22

Что я сказал Лунному Свету...-повторил кот задумчиво и отвёл глаза в сторону. -Мне стыдно, что я ушёл от туда. Я сказал, что мне нездоровится. Это было совершенно бесчестно. Может быть теперь Лунный Свет вообще будет ко мне относиться как к трусу.-пробормотал кот.Нет,что ты!-весело сказала Роса и отбежала в сторону.Кошка приняла охонтичью стойку и начала "охотиться" за Клыком.Роса подползла к воину и прыгнула на него.Повалив Клыка на землю Роса торжествующе вздёргнула голову,а затем нежно лизнула его  щёку.Как я рада,что мы остались на едене!-прошептала Роса и тревожно оглянулась.Потом опустив голову пробормотала-Я боюсь,что Белка слышала мои мысли по поводу нашей ссоры!У меня предчуствие,что она знает и всё поняла...-вздохнувши произнесла ученица целительницы и покачав головой кошечка прижалась щекой к груди воина.

0

23

Молодой кот был "повержен" и лежал на прохладной земле. Роса прижималась к нему щёчкой, словно показывала всем, что кот принадлежит ей. Кровавый Клык не стал скидывать с себя Росу.
Белка слышала мои мысли по поводу нашей ссоры!У меня предчуствие,что она знает и всё поняла...-проговорила тихим голосом молодая ученица и это немного обеспокоило Клыка.
-Знаешь, я тут подумал, что если нас с тобой разоблачат и выгонят из пемени, то мне лично будет уже всё равно на такую "родину". Для меня родина должна быть матерью, что и в радости и в горе со мной. А если меня эта родина "выкинет", то я найду себе другую.-проговорил кот. - По крайней мере у нас свободный лес и все имеют право на выбор того племени, которое каждому по душе.

0

24

Знаешь, я тут подумал, что если нас с тобой разоблачат и выгонят из пемени, то мне лично будет уже всё равно на такую "родину". Для меня родина должна быть матерью, что и в радости и в горе со мной. А если меня эта родина "выкинет", то я найду себе другую.-проговорил кот.Знаешь,а мне эта мысль даже больше нравится....-растерянно пробормотала Роса-А давай зежим?Только подумай,мы сможем быть вместе всегда и не скрывать своих чувств! -радосно затараторила Роса и пытливо уставилась на воина.

0

25

Белка аккуратно кралась по Запаху Кровавого Клыка. В следущую секунду, она увидела Кровавого Клыка вместе с Росой. Белка тихо присела и принялась слушать: Знаешь, я тут подумал, что если нас с тобой разоблачат и выгонят из Племени, то мне лично будет уже всё равно на такую "Родину". Для меня Родина должна быть Матерью, что и в Радость и в Горе со мной. А если меня эта Родина "выкинет", то я найду себе другую. - говорил Кровавый Клык. Знаешь, а мне эта Мысль даже больше нравится... А давай сбежим? Только подумай, мы сможем быть вместе всегда, и не скрывать своих Чувств! - предложила Роса. Тут уж Белка просто вскипела от Ярости. Я убъю его! - гневно подумала она. Он увёл у меня Сестру, а теперь подталкивает её покинуть её Племя! Нет уж! Так не пойдёт! - Белку просто бросало в Дрожь при Мысли о том, что Сестра уйдёт, убежит, не порощавшись, и они никогда больше не увидятся. Белка выскочила из Кустов, за которыми пряталсь и с грозным Видом и ощетинившимся Загривком прорычала Кровавому Клыку: Нет уж! Вы никода не уйдёте! Я не позволю тебе увести от меня мою Сестру! - прорычала Белка, оскаливая зубы. Ты никогда не уведёшь от меня последнюю мою Родную Душу! Только через мой Труп! Я не пущу! Буду стоять у Выхода до последней Капли Крови, но не пропущу тебя! Я пойду за вами, я остановлю вас, я уйду из Племени и буду скитаться за вами, но ты не уведёшь от меня Росу! Слышишь???!!!

0

26

Роса отпрянула от Клыка.Вздыбив загривок она зашипела-Белка!!!!!!Шпионка!!!!!!!!!!!Как ты смеешь за на-неуспела договорить Роса как воительница закричала- Нет уж! Вы никода не уйдёте! Я не позволю тебе увести от меня мою Сестру! Ты никогда не уведёшь от меня последнюю мою Родную Душу! Только через мой Труп! Я не пущу! Буду стоять у Выхода до последней Капли Крови, но не пропущу тебя! Я пойду за вами, я остановлю вас, я уйду из Племени и буду скитаться за вами, но ты не уведёшь от меня Росу! Слышишь???!!!.Роса фыркнула и отвернулась.Ну вот и скитайся!Я хочу быть с Клыком!!Хочу!!Я люблю его!!!А ты мешаешь мне!!И всё племя тоже....-крикнула Роса.Кошечка повернулась к своему возлюбленному и спросила-А что скажешь ты?!Вот как она смеет за нами шпионить?

0

27

Кровавый Клык был в шоке. Он знал, что это всё плохо может закончиться для них обоих.
"Вот именно этого и можно было ожидать. Чёрт и о чём мы с Росой только думали?"-думал кот, посматривая на Белку.
- Я ни слова ещё не сказал, а ты уже готова кровь пролить. Какая ты глупая, Белка.-бросил кот эти слова в сторону кошечки и гордо поднял голову. -Я не собирался отнимать у тебя Росу. Она сама делает свой выбор что ей делать, а что нет. И извини, не мною был придуман свод законов Кошачьего племени! Это не я придумал бред запрета отношений целителей и других котов и кошек! Так что прежде чем выставлять свои когти всем на показ - думай своей головой!

0

28

Да,Белка!Я сама буду делать свой выбор!И никто,слвшишь,никто мне не указ!-рявкнула Роса и нервно махнула хвостом.Я хочу быть с Клыком!И если надо будет,то мы уйдём!Уйдём,но останемся вместе и сможем не скрывать свои чувства!Погода,как-будто почуствовала гнев кошки и тут налетел ветер.Он ерошил шерсть всех трёх котов и был достаточно прохладен.Уходи,Белка!-бросила Роса-Тебе нечего здесь делать!У тебя есть свои обязанности,вот ими и занимайся!Роса села и начала приглаживать свой вздыбленный загривок.

Отредактировано Роса (2010-03-14 10:49:14)

0

29

Я ни слова ещё не сказал, а ты уже готова Кровь пролить. Какая ты глупая, Белка. - Белка вздыбила Загривок и прошипела: За свою Сестру я кому угодно глотку перерву! И тебе в том числе, не затыкай мне рот! - Я не собирался отнимать у тебя Росу. Она сама делает свой Выбор - что ей делать, а что нет. И извини, не мною был придуман Свод Законов Кошачьего Племени! Это не я придумал бред запрета отношений Целителей и других Котов и Кошек! Так, что, прежде чем выставлять свои Когти всем на показ - думай своей Головой! - Белка просто вся закипала от Ярости: Ты???!!! И ты ещё судишь о Воинском Законе??? Да как ты смееешь?? Предатель - Лисий Помёт ты, а не Воитель! Ты... ты же с открытыми глазами нарушаешь Воинский Закон! И ещё мне рот затыкаешь!!! Ты не имеешь Права! И вообще, если бы тебя не было, у нас с Росой всё бы было отлично, а мы поссорились из-за тебя! Слышишь??? - Дальше слово взяла Роса: Да, Белка! Я сама буду делать свой Выбор! И никто, слышишь, никто мне не указ! Я хочу быть с Кровавым Клыком! И если надо будет, то мы уйдём! Уйдём, но останемся вместе и сможем не скрывать свои чувства! Уходи, Белка! Тебе нечего здесь делать! У тебя есть свои Обязанности, вот ими и занимайся! - Хорошо! Я уйду! Но вот уже никогда в твоей Жизни не вернусь! А впрочем... - Белка задумалась. Ты Идиотка и Эгоистка! Ты ненавидишь меня, и я не могу с этим смириться... но ты подумай, ты же оставляешь навсегда наших Родителей, Hoshiki. Как ты можешь оставить любимых Родителей. которые РОДИЛИ тебя, не будь бы их, не будь и тебя! Мама, которая дала нам Жизнь, которая заботилась о нас и растила. Тебе на всё это наплевать??? Hoshiki, которая многому тебя выучила, ей ты обязана за все эти Мудрости. Я привыкла, что ты наставляла меня, учила быть доброй и отзывчивой, но сама то ты ЭГОИСТКА!!! Ты бросаешь Родных, которым обязяна Жизнью, ради своих Прихотей! Эгоистка! Тебе решать! 

0

30

Кровавый Клык глубоко вздохнул и со спокойной мордой отошёл в сторону, чуть помахивая хвостиком. Кот задумался. Пока он размышлял о Воинском Законе и о своём родной племени, кот вспомнил о своей матери. Если бы Белка не упомянула бы своих родителей, то Клык бы свою родную мать и не вспомнил. Хотя то, что он о ней задумался - было бредом. Он не помнит свою мать. Она была слишком хладнокровной и сама выбрала котёнку хладнокровную наставницу. Что посеешь, то и пожнёшь. И вот вам результат - кот, который сомневается в своей родине. А по словам Белки так он и вовсе уже не кот почти. Он уже нарушает Воинский Устав.
- Мне плевать на все разборки, которые ты тут учинила, Белка. Я, честно говоря, уже сыт по горло всеми этими законами. Я отправляюсь в лагерь.-произнёс он, даже не глядя в сторону Белки. Переведя взгляд с каких-то кустов на Росу, кот добавил:
- Я иду к предводительнице нашего племени, чтобы обсудить с ней данный вопрос. Мне совершенно плевать за кого сражаться - за Росу, ту которая мне отвечает взаимностью и не притесняет мои права, или за племя, которому совершенно плевать на все чувства, что я испытываю.-проговорив это, Кровавый Клык сделал большую паузу. Все молчали и по-этому кот решил договорить свой монолог и удалиться. - Роса, я думаю будет лучше, если ты останешься в племени. Мне же в нём делать нечего. А вот ты пригодишься. Если Лунный Свет запретит нам нашу личную жизнь, то я уйду. Но ты останешься. Только если Лунный Свет сама скажет, чтобы мы вдвоём катились из племени, то только в этом случае мы покинем Грозовое племя вдвоём.
Молодой воин повернулся в сторону лагеря и посмотрел на небо. Оно затягивалось тучами, словно погода была согласна с душевными состояниями котов у ручья.
--------> Пещера Предводительницы

0