||• КВ. Покинутый Лес •||

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ||• КВ. Покинутый Лес •|| » Архив анкет » I have a reason belive


I have a reason belive

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя
Hoshiki\Хошики(в переводе с японского-"Хо-огонь" "Шики"-олень,абсурд верно?)
2. Возраст
20 лун
3. Пол
Кошка
4. Внешность
Рыжая,как осенний лист и лишь концы лап и грудь белые как первый снег.От мордочки и до обрубка хвоста проходит ржаво-коричневая полоса,а от неё разнообразные полоски и пятна.Хвост короткий и пушистый,как и положено бобтэйлам.Лапы средней длины,мускулистые с крепкими костями и острыми когтями.Уши у Хошики небольшие,но довольно чувствительные.Нос нежно-розового цвета.Глаза светло зелёные,темнеют когда Хошики злится.
5. Характер
Шика старается лишний раз не лезть на рожон,пытаеться свести концы с концами миром.
Она миролюбива и не насмешлива.Хошики не обижается на замечания,насмешки,ей это по барабану.Воительница целеустремленная и упрямая.Если она что-то не захочет-её не сдвинуть с места. За друзей или семью готова пожертвовать своей жизнью.Тихая,спокойная,всегда готова помочь соплеменнику.Ей можно доверить секреты и тайны-она никогда не раскажет их кому-либо.Она может быть очень,даже слишком заботливой со своими котятами или любимым.

6. Биография
Хошики родилась у двуногих.Их породистый бобтейл Хелена родила 3-х котят.Хозяева сразу дали им породиные клички:Hoshiki Nindja's Suriken,Everyone Smiles Now и Cold Pure Water. Они пошли внешностью в отца-серый с белыми лапами и грудью,и только Хошики родилась рыжей с белыми лапами и белой грудью. Колда и Улыбку продали очень быстро,а Хошики осталась жить у них.Часто сидя на заборе она слышала насмешки-во всём поселке только она была породистой.Все коты и кошки смеялись над переводом её имени-Огненный Олень Сюрикен Ниндзя.И только одно событие изменило её жизнь:
Хошики сидела на заборе и смотрела куда-то вдаль.Расселась тут..Возвращайся в город!Породистым тут не место!-внизу сидел чёрный кот,явно самой обычной деревенской породы.Ты и мыши никогда не поймаешь,так ведь Слот?-чёрный обратился ко второму коту,белому как первый снег.да уж,породистые нужны людям для выставок,а от нас хотя бы есть польза!-Хо отвернулась,пропуская мимо ушей оскорбления.Эй,вы!Отошли от леди!-Хо повернулась и увидела перед собой полосатого кота.Средней длины шерсть и...короткий хвост?Ты...ты тоже бобтейл?-выдавила из себя ХошикиДа, Dak Grey Stripe Enikox-представился кот.Ты тоже живёшь у Двуногих?-спросила ХошикиНет,я кот из племени.Мой хозяин уехал в город,и не вернулся.Либо с ним что-то произошло,либо он бросил меня...-вздохнул Эникокс.Он поведал Шике о жизни в лесу.О иерархии в племенах и прочих тонкостях.Наконец Хошики не выдержала и ушла вместе с ним.Она стала жить в Грозовом племени.Эникокс же,однажды не вернулся из патрулирования.Многие пытались искать его,но Эникокс как под землю провалился.Хошики смирилась.Ведь жизнь продолжается.Жизнь в Грозовом племени
7. Племя
Грозовое
8. Статус в племени
Целитель,если уже занято,то воительницей
9. Верите ли вы в Звездное племя?
Да!
10. Пробный пост
Хошики пробиралась сквозь лесные дебри.Нежная пушистая шерсть цеплялась за кусты и репейники,но Шика продолжала идти.Её манил аромат дичи,предположительно небольшого животного,скорее всего кролика.Пройдя расстояние в 5 лисьих хвостов,из под коряги выскочил пятнистый коричневый кролик.Хошики пригнулась и поползла сливаясь с рыжими и жёлтыми опавшими листьями.Вдох.Выдох.Ещё чуть-чуть...Прыжок.Кролик бемпомощно повис в зубах у кошки.Хо довольно замурчала.Кролик оказался увесистым и пах так вкусно,что кошке хотелось впить зубы в ароматную плоть.Нет!Сначала накормить племя!-одёрнула себя Хошики и потащила добычу к лагерю.
11. Личный статус
{I'm on my way!}

Отредактировано Hoshiki (2010-02-27 19:57:43)

0

2

Hoshiki
Пожалуйста, пропусти анкету через ворд, ибо очень много ошибок. Допишешь внешность и будешь принята!

0

3

Лунный Свет
Какие нах ошибки?!Я только одну нашла,хотя пробивала через ворд,4-й хокаге меня подери!

0

4

Hoshiki
Не знаю... У меня выдало кучу ошибок... Ладно, забьем. Напишешь внеху и принята.

0

5

Лунный Свет
Дописала

0

6

Hoshiki
Принята.

0


Вы здесь » ||• КВ. Покинутый Лес •|| » Архив анкет » I have a reason belive