||• КВ. Покинутый Лес •||

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

Роса медленно шла по лесу,обдумывая ссору.И всё-таки её сестра не могла так поступить...из задумчивости её вывел знакомый запах можжевелника.Как раз-то его у нас и мало!-уже более весело подумала Роса и подбежав к кусту можжевельника сорвала несколько ягод.Затем она пошла дальше...всё глубже и глубже в лес.И кошечка всё глубже и глубже погружалась в свои мысли...

0

3

Очнулась Роса от душераздирающего крика птицы.От неожиданности и страха кошечка потпрыгнула.Оправившись от страха ученица целительницы подняла собраные травы и отправилась в лагерь.Она решила,что на сегодня хватит собирать травы,и что возможно Хошики требуется помощб.Роса ускорила шаг и через многвение она уже неслась через лес.Запах трав щекотал ей ноздри,а ветер трепал шерсть.На миг кошечке показалось,что за ней следят,но это было всеголишь чувство и ничего больше...(→ пещера целительницы)

0

4

---<Папоротниковый Туннель

Белка выбежал из Папоротникового Туннеля и помчалась по Лесу. Плохие мысли носились в её голове. Она уловила слабый Запах Предводительницы и Пошла по Следу. Она шла довольно долго, потом Запах привёл её к Границе с Сумрачным Племенем. Здесь был очень сильный Запах Предводительницы, более того, он даже смешивался с другими Грозовыми Запахами. И тут, Белка увидела саму Лунный Свет и нескольких Воителей из её Племени. Белка поняла, что это Рассветный Патруль. И тут, Рыжая Воительница вспомнила, что до сих пор Рассветный Патруль не пришёл в Лагерь, значит, он до сих пор Патрулировал. Интересно, почему они так долго?! - недоумевала Белка. На неё нахлынула небольшая Обида, ведь Предводительница обещала поохотиться вместе с ней, а сама, похоже, забыла об этом. И тут Белка вспомнила слова Hoshiki: Послушай... Лунный Свет - Предводительница, мало-ли какие у неё дела... - Господи, что со мной такое?? Hoshiki права, она же Предводительница, и заботится о Благе всего Племени! Мне не нужно быть такой Эгоисткой! Как только Лунный Свет освободится, мы с ней Поохотимся! - решила Белка и только решила было подойти к Патрулю, как, вдруг, Сильный Запах, который вёл к Ручью, защекотал Ноздри Белки. Это был Запах Кровавого Клыка, который только-что прошёл здесь. Белка отвернулась и пошла по Запаху. Они справятся и без меня! - подумала она.

--->Ручей

0

5

---<Ручей

Белка бежала по Лесу следом за Сестрой. На глаза её навёртывались слёзы. В душе всё раздирало от боли и предстоящей разлуки. Белка бежала, понурив голову. Она не хотела расставаться с Сестрой, не хотела никогда. Но так для Сестры будет лучше. Когда впереди показался Папоротниковый Туннель, Белка пропустила вперёд Росу, а сама пошла за ней следом.

--->Папоротниковый Туннель

0

6

→Главная поляна

Роса выскочила с папоротникового туннеля.Кошка продолжила свой путь,но и она не забывала нюхать воздух,в поиске трав путника.Роса всё бежала и бежала,а трав так и небыло слышно.Где же эти травы?!-нервно подумала Роса.Тут ей в нос ударил резкий,горький запах какой-то травы.Наконец-то!Травы путника!-весело подумала она и ринулась на запах.Неподалёку Роса обнаружила эти травы.Кошка быстро сорвала несколько стебельков и судорожно принялась их жевать.После окончания процедуры Роса снова направилась в своё путешествие.(→Материнский Исток)

0

7

Роса мчалась по лесу без остановки.Ей было так хорошо! Сердце пело,душа наполнилась тёплым сиянием.Она будет с Клыком! Они будут вместе! Роса радосно завиляла хвостом.Быстрей бы добраться до лагеря и всм всё рассказать.Кошка ускорила бег и впереди она увидела папоротниковый туннель.(→Главная поляна)

0

8

Ага идет себе Чернохвост,идет,идет,видит колобок катится,ладно шучу не катится,видит огромный,жирный голубь летит,они ведь ещё летать могут,Ужас просто!!!
Так ладно прикончил птичку,пошел в лагерь!!!
Пост написан не летературной речью.
~Лунный Свет.

0