||• КВ. Покинутый Лес •||

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ||• КВ. Покинутый Лес •|| » Грозовое племя » Главная Поляна


Главная Поляна

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Это Главная Поляна Лагеря! Обычно, по Вечерам, Грозовое Племя отдыхает здесь!

0

2

--->Начало Игры<---

Белка неторопливо вышла из Пещерки Воителей. Весеннее Солнышко ярко светило, а тепло Весны согревало тело и душу Белки. Она села на Главной Поляне и начала вылизываться. После умывания, Белка поняла, что уже полдень, и ты немного смутилась, что проспала. В Животе у Белки урчало от голода, но она знала, что мало того, что Белка проспала, так ещё и будет просто сидеть и есть. Нет! Это не дело! - серьёзно подумала Белка и решила пойти на Охоту. Но перед этим, ей бы хотелось заглянуть к любимой Сестре Росе и Лучшей Подруге Hoshiki. Они обе были Целительницами, причём Hoshiki, бывшая Домашняя Кошка. Но её Наставница дала ей все Знания, а Звёздное Племя поддержало юную Целительницу, несмотря на её происхождение. Кошка охотно стала Целительницей и всегда соблюдала, соблюдает и будет соблюдать Воинский Закон. Она прекрасная Целительница и совсем забыла о Жизни Домашней Кошки. Об этом уже все забыли и любили свою Целительницу. А её Сестра тоже решила посвятить свою Жизнь Целительству и стала Ученицей Hoshiki. Она прекрасно учится, хотя Белка сначала немного расстроилась из-за выбора её Сестры своего будущего. Но потом Белка всё-таки смерилась с выбором Росы. Белку вывел из раздумий прохладный ветерок, который холодно подул. Белка вздрогнула и поёжившись, пошла к Сестре и Лучшей Подруге.

--->Палатка Целителя

0

3

--->Палатка Целителя

Белка села на Главную Поляну, обвив лапки хвостом. Вдруг, она увидела, что из Выхода Лагеря вышел Охотничий Патруль, с Кучей Добычи в пастях. Белка сразу приободрилась. После ссоры с Лучшей Подругой и Сестрой ей совершенно не хотелось Охотится, а теперь пришёл Патруль с Кучей Еды, и ей тем более не предётся это делать. Сейчас Воительнице хотелось лишь одного, посидеть на этой солнечной и тёплой Полянке одной и подумать обо всём, что произошло. Лишь бы никто ко мне сейчас не подошёл и не начал приставать! - раздражённо подумала она.

0

4

Львиногривка выбежала из пещеры предводителя и сразу понеслась к Белке
-Белка, Белка! меня сегодня на закате посвящают в оруженосцы!-Похвасталась Львиногривка. она так и приплясывала на месте
-Как ты думаешь? кого мне датут в наставники?-Просила Львиногривка

0

5

----> Граница Сумрачного и Грозового племени.

Сбиваясь с ног, Мечта бежала сквозь лес обратно в свой лагерь, чтобы соплеменники не обнаружили её долгого исчезновения. Кровь прилила к вискам, так как видимо патруль обнаружил её след, но благодаря своей сноровке и хитрости, кошке удалось запутать соплеменников. Засев в зарослях папоротника, первого, появившегося совсем недавно, после долгой зимы, Мечта поспешно вылизала себя практически с ног до головы, пытаясь сбить запах Сумрачного клана на своей шкуре. К счастью, он не был так заметен, но профилактика никогда ещё не вредила. Перед входом в лагерь, Мечта поймала зазевавшуюся за своим кормом неуклюжую мышь, и для виду кинула её в общую кучу.
"Сейчас немного переведу дух, и отправлюсь снова на охоту...Теперь уже, надеюсь, без случайных знакомств и бесед с чужаками. Лунный Свет бы этого не одобрила...Так, веди себя естественно. Всё хорошо.
Заметив беседующую парочку рыженьких кошечек, Ваниль решила присоединиться к ним, отводя все сомнения племени. Она медленно подошла к ним и поприветствовала обеих:
- Добрый день, Белка, Львиногривка. Какие новости? Как охота?

---->высокая скала

Отредактировано [Vanilla_dream] (2010-03-05 21:12:24)

0

6

Львиногривка обернулась к  Ванили
-Меня сегодня на закате посвящяют в оруженосцы!!!-Воскликнула Львиногривка
-Ладно, я пойду вздремну перед церемонией-Зевнула Львиногривка

0

7

Белка, Белка! Меня сегодня на закате посвящают в Оруженосцы! - вдруг услышала она крик маленькой Кошечки Львиногривки, которая бежала из Пещеры Предводителя. Белка разражённо махнула хвостом, она задумалась и её вывели из раздумий. Но Воительница не стала срывать злость на Котёнке, ведь Львиногривка была не причём и ничего плохого не сделала Белке. Правда? Я так рада. - буркнула она, но увидев внимательные и полные радости глаза Малышки, она смягчилась: Я очень рада, ты заслужила это! - Как ты думаешь? Кого мне датут в Наставники? - глазёнки Малышки так и святились от счастья. Даже не знаю... - протянула Белка. Может быть, Ванильную Мечту? Ну уж точно не меня... - Белка с грустью повернулась и посмотрела на Выход. Ей очень хотелось иметь своего Оруженосца, особенно, такую замечательную Кошечку, как Львиногривка. Но Воительница понимала, что это не возможно, её-то саму посвятили в Воительницы две недели назад. Вдруг, из Выхода вышла Ванильная Мечта: Добрый день, Белка, Львиногривка. Какие новости? Как Охота? - спросила Воительница. Здравствуй. Всё отлично, новостей пока нет, кроме того, что Львиногривку посвящают сегодня в Оруженосцы. А как у тебя дела? - спросила Белка. Меня сегодня на закате посвящяют в Оруженосцы!!! Ладно, я пойду вздремну перед Церемонией, - пропищала Львиногривка и побежала в Ясли. Ванильная Мечта и Белка остались одни на Поляне.

0

8

Пусть все Коты, способные Охотится самостоятельно, соберутся под Высокой Скалой на Собрание Племени! - вдруг услышали Кошки зычный крик Предводительницы. Странно, - подумала Белка. Неужели Церимония будет прямо сейчас? Обычно она бывает на закате по Правилам, а сейчас только Полдень! И Малышка не успела отдохнуть! - но Белка беспрекословно встала и направилась в сторону Высокой Скалы, на Собрание Племени. - Хотя, может быть будет что-то другое?

--->Высокая Скала и Окрестность

Отредактировано Белка (2010-03-05 21:34:47)

0

9

Львонлапка вышла и Палатки Оруженосцев и довольно потянулась. это был её первый день в оруженосцах
-Вааанииль!-Заорала кошечка на весь лагерь
-Ты где?Пошли тренироваться!-Так Львинолапка

0

10

---->Ручей
Молодой воин уверенно шагал, гладя себе под лапы. Его соплеменница шагала рядом. "Вот если бы с ней что-то случилось? Чем она думала вообще? Она хоть понимает, что она не воин не сможет за себя постоять?!"-было видно, что коту далеко не плевать на кошечку. Она ему давно нравилась, но разговоры с ней как-то не ладились да и не за чем было что-то улаживать. Между ними всё равно ничего бы не было... Он воин-наставник, она ученица целительницы... Если кто-то об этом всём узнал бы, то им обоим было бы ай как не хорошо... Но, несмотря на все воинские уставы, чувства стереть было просто невозможно. Да, Роса нравилась Кровавому Клыку, но только в глубине души. Он постоянно боялся, что с ней что-то может случиться, если она одна будет собирать какие-нибудь целебные травы...

0

11

Роса шагала рядом с Клыком.Она видела,что он погрузился в раздумья и был не приступен.Внезапно кошечке захотелось всё рассказать воину,о ёё чувствах и беспокойствах.Роса резко остановилась и пристально посмотрела в глаза воину.Ты..ты...-кошечка вдруг заробела,уловив холодный взгляд Клыка,и недавняя уверенность просто-напросто збежала непонятно куда.Ты....наверно..е устал..иди от..дыхать....-запинаясь сказала Роса.Какое же это было враньё!Она не хотела отпускать Клыка,хотела прижаться к нему щекой,рассказать о ёё отношениях к ниму и всю ночь провести с ним.Но ловя холодный взгляд воина кошка не решалась сказать,что-либо и пэтому часто ему врала...ах как больно врать и говорить не правду любимому коту!Если бы он испытывал такое же чувство к ней ей бы было куда проще всё рассказать коту...

0

12

---<Высокая Скала

Белка бежала в Пещеру Воителей, как вдруг приостановилась. Она увидела, что Воитель Кровавый Клык Входит в Лагерь вместе с её Сестрой. Белка взволнованно увидела, что Воитель ведёт её Сестру, а та, шатаясь, идёт. Белка уже хотела было подбежать к Сестре, узнать, что случилось с Родной и Близкой ей Кошкой, помочь. Но вдруг странное чувство нахлынуло на неё. Она посмотрела на Сестру. В голове Белки сразу забегали мысли. Белка сейчас видела перед глазами только Кровавого Клыка. В ушах стоял его голос, в ноздрях, его запах. Он был дорог ей. Белке судорожно хотелось прижаться к нему. Белка хотела быть с ним вечно, любить его всегда, всю Жизнь!!! Но отведя взгляд от Сестры, все эти чувства пропали. Что это было???!!! - испуганно подумала Воительница. И тут она с ужасом поняла. Сёстры всегда знали, что между ними существует некая Связь. Белка увидела мысли Сестры. Роса по уши влюбилась в Кровавого Клыка! Белка угрожающе двинулась к Парочке.

Отредактировано Белка (2010-03-08 00:34:08)

0

13

Роса судорожно оторвала взгляд от Клыка и рижала уши.К ним направлялась,похоже разъярённая,Белка.О нет!Великое Звёздное племя!Зачем?!Но было уже поздно,Белка подошла.Роса смущённо уставилась на свои лапки,незная что сказать.

0

14

Молодой кот наблюдал за тем, как к ним с Росой приближалась Белка. Воитель непонимающе посмотрел на приближающуюся кошку, а потом на Росу. Сестра ученицы целительницы выглядела так, будто бы была готова покусать Росу. В голове кота мелькнула мысль о том, что, возможно, Белка искала Росу, пока та прохлаждалась в "одиночку" у ручья. Ведь никто и не знал, что Кровавый Клык тоже окажется у того ручейка.
- Я же предупреждал тебя, Роса, что тебе попадёт. Вот, смотри. Тебя уже обыскались. -тихим голосом проговорил кот, чтобы услышала только Роса, совсем не понимая настоящей сути дела.

0

15

Роса понимающе посмотрела на кота и так же тихо сказла-Мне всё равно...ме просто хотелось быть с тобой....-прошептала она и по щеке молодой кошечки пробежала слезинка.Она не могла поверить,что сказала ему это.И теперь...теперь всё будет только хуже...но Росе уже было всё равно.Она хотелы,хотела быть с ним!Ничто и никто не сможет помешать этому...только сам Кровавый Клык.Роса продолжала смотреть на лапки,а по её щекам медленно сползали прозрачные капельки.

0

16

Белка, угрожающе смотря и оскалившись на Кровавого Клыка, подошла к Росе. Сестра Ученицы Целительницы молча одарила Росу надменным и холодным взглядом. А я её предупреждала! И о чём она только думала? - беспокойно и, в одно и тоже время злобно, думала Белка. Рыжая Воительница грубо пихнула плачущую Росу и взмахом хвоста приказала Сестре отойти от Воина, чтобы Сёстры поговорили наедине.

0

17

Кровавый Клык, ничего не понимая из того, что происходило, отошёл от двух кошек.
- Я пойду наверное?- спросил он у них и отошёл в сторону, посмотрев на небо. Луна еле виднелась, так же, как и редкие тусклые звёзды. Кровавый Клык вздохнул, вспомнив свою наставницу.
"Прости, я наверное не смогу сдержать обещаний."-подумал он, обращаясь к своей наставнице."Мне нравится Роса..."-сделал он заключение и направил свой взгляд на палатку воинов. Сейчас он ждал ответа кошечек, чтобы уйти на покой.
------> палатка воинов

0

18

Уши Росы горели от стыда.Спокойной ночи...-прошептала Роса Клыку и отвела взгляд на свои лапки.Зачем пришла эта Белка?!-с раздражением подумала ученица.Ветер ерошил шерсть,пронизывая своим холодом до костей.Что же теперь будет?-тревожно подумала ученица целительницы-Я-целительница,он-воин....нам никогда не быть вместе!-уныло подумала она-Но я хочу!Хочу быть с ним!И чикто и ничто нам не помешает!Мы БУДЕМ тайно встречаться!

Отредактировано Роса (2010-03-08 18:15:41)

0

19

Белка серьёзно посмотрела на Росу. Она заглянула в красивые и глубокие, серые глаза Сестры. В голове у Белки снова забегали мысли: Но я хочу! Хочу быть с ним! И ни кто и ни что нам не помешает! Мы БУДЕМ тайно встречаться! Белка лишь презрительно фыркнула, покосившись на Росу. Она снова увидела её мысли. Потом рыжая Воительница очень серьёзно произнесла: Я всё знаю! Не спрашивай, как! Ты знаешь о нашей Связи. Я вижу твои мысли. Белка ещё раз одарила Кровавого Клыка презрительным взглядом. Я пойду, наверное? - спросил строптивый Воитель. Да. Так будет лучше! По крайней мере, сейчас! - ответила Белка, а когда Воитель уже отошёл, Белка снова обратилась к Сестре: Господи, дурочка, о чём же ты думала???!!! Мало того, что он старше тебя не знамо на сколько, так ты ещё и Целительница! Ну ладно, про возраст я молчу! Но ты не должна быть с ним! Хотя... я всегда была против того, что ты станешь Целительницей! Не смотря на то, что это очень нужный путь, он очень труден... - теперь уже спокойно говорила Сестра Росы. Может быть, в Племени бы ещё нашлись другие Кошки и Коты, которые почувствовали бы призвание к этому и стали бы Целителями! Ты поторопилась в Детстве, Сестра, очень поторопилась. Тем более, что Hoshiki ещё очень молода и полна Сил. - Белка тяжело вздохнула. Будь бы ты Воительница, как и я, всё было бы совсем по другому. Ты бы была с ним, всегда была! Но всё по-другому. Ты - Целительница! И не можешь себе этого позволить, как бы не хотелось! - Роса хотела что-то возразить, но Белка не дала ей и продолжила: Я понимаю, это чувство сильнее всего! Я уже была у тебя в мыслях и видела, как сильно оно! И я понимаю, что для нас это нереально! Сестра, ты очень поторопилась, и я тебя предупреждала. Теперь, у меня для тебя только один Выход, хоть и очень сложный - Ты должна отречься от Целительства!

0

20

Белка грозно смотрела на сестру-Я всё знаю! Не спрашивай, как! Ты знаешь о нашей Связи. Я вижу твои мысли. Господи, дурочка, о чём же ты думала???!!! Мало того, что он старше тебя не знамо на сколько, так ты ещё и Целительница! Ну ладно, про возраст я молчу! Но ты не должна быть с ним! Хотя... я всегда была против того, что ты станешь Целительницей! Не смотря на то, что это очень нужный путь, он очень труден...Может быть, в Племени бы ещё нашлись другие Кошки и Коты, которые почувствовали бы призвание к этому и стали бы Целителями! Ты поторопилась в Детстве, Сестра, очень поторопилась. Тем более, что Hoshiki ещё очень молода и полна Сил. Будь бы ты Воительница, как и я, всё было бы совсем по другому. Ты бы была с ним, всегда была! Но всё по-другому. Ты - Целительница! И не можешь себе этого позволить, как бы не хотелось!Я понимаю, это чувство сильнее всего! Я уже была у тебя в мыслях и видела, как сильно оно! И я понимаю, что для нас это нереально! Сестра, ты очень поторопилась, и я тебя предупреждала. Теперь, у меня для тебя только один Выход, хоть и очень сложный - Ты должна отречься от Целительства!-говорила Белка.
Роса метнула на Белку грозный взгляд.Не указывай мне!!!-мысленно зашипела Роса.Затем кошечка прижала уши и выгнула спину дугой.От целительства я не отрекусь!!!Низачто!!-зашипела Роса-И от Клыка тоже!!!!Я люблюего!!!Люблю!!!понимаешь?!И нам никто не помешает!!!Даже ты!!!!!-Роса фыркнула и презрительно посмотрела на БелкуСпокойной ночи!-злобно прошипела она-Я больше нихочу ничего слышать!-добавила Роса и направилась в палатку целительницы.(→палатка целительницы)

0

21

От Целительства я не отрекусь!!! Ни за что!! - зашипела Роса. В её глазах явно читалось: Не указывай мне!!! И от Клыка тоже!!!! Я люблю его!!! Люблю!!! Понимаешь?! И нам никто не помешает!!! Даже ты!!!!! - кричала Сестра. Затем Роса фыркнула и произнесла: Спокойной Ночи! Я больше не хочу ничего слышать! - и Роса направилась в Пещеру Целителя. Тут Белка прыгнула Сестре наперерез. Теперь уже вторая Сестра ни на шутку разозлилась. Выгнув спину, Белка прошипела: А вот тут ты ошибаешься, Сестричка! Ничего ещё не кончено! И если ты не думаешь только о своём распрекрасном Кровавом Клыке и не можишь логичиске думать о последствиях, то я могу! Я не собираюсь ходить с этим Бременем на Душе и Сердце, и прикрывать вас, скрывать от всех я тоже не собираюсь! Если ты не можешь нормально мыслить, то я могу! Если я узнаю, что вы будете тайно встречаться, я тебе обещаю, Сестричка, твоя Наставница и Наша Предводительница узнают об этом! И делаю я это не из Вредности и Жестокости, а из-за Всеобщего Блага! - прорычала Кошка и надменно махнув хвостом, посмотрела на Сестру: Всё ясно? - гаркнула она.

0

22

РОса гордо побрела к пещере целителей,как вдруг на перерез ей бросилась Белка и злобно зашипела- А вот тут ты ошибаешься, Сестричка! Ничего ещё не кончено! И если ты не думаешь только о своём распрекрасном Кровавом Клыке и не можишь логичиске думать о последствиях, то я могу! Я не собираюсь ходить с этим Бременем на Душе и Сердце, и прикрывать вас, скрывать от всех я тоже не собираюсь! Если ты не можешь нормально мыслить, то я могу! Если я узнаю, что вы будете тайно встречаться, я тебе обещаю, Сестричка, твоя Наставница и Наша Предводительница узнают об этом! И делаю я это не из Вредности и Жестокости, а из-за Всеобщего Блага!-прорычала сестра и грозно прошипела-Всё ясно? .Роса презрительно фыркнула и попыталась обойти сестру.Мне не важно твоё мнение!Мы любим друг друга,и будем любить!И даже если ты всем об этом разболтаешь,мы сбежим!-гневно бросила Роса удаляясь в палатку целительниц.

0

23

Мне не важно твоё мнение! Мы любим друг друга, и будем любить! И даже если ты всем об этом разболтаешь, мы сбежим! - надменно отрезала Роса. Белка застыла, на лице её появилась невиданная прежде Боль. Но она была не Физическая, а Душевная. Эти слова очень ранили Белку. Рыжая Воительница всегда знала, что у неё из Родных есть только Сестра, единственная, только та её часть, которая по настоящему любила Белку. И Белка её любила. Родители никогда не любили Белку, у неё даже не было Друзей, теперь Воительница потеряла и Сестру. На глазах Вотельницы появились слёзы, и она прошептала: Прощай... - Белка отвернулась, свесив голову, пошла в Пещеру Воителей. Теперь она потеряла всех.

--->Пещера Воителей

Отредактировано Белка (2010-03-09 18:08:39)

0

24

РОса равнодушно шагала к пещере целительниц.Она почусвовала внезапно душевную боль и поняла,что чувствует ощущения Белки,затем Роса услышала тихий голос сестры- Прощай....Теперь Роса поняла,какую боль причинила Белке,но сегодня ей уже было не до извинений.Она хотела спать.(→пещера целительницы)

0

25

---<Пещера Воителей

Белка вышла из Пещеры и потянулась. Она уселась неподалёку от Пещеры Предводителя и принялась умываться. Она лизнула себя пару раз в грудку и лапками умыла мордочку и головку. Дальше она вылизала шерсть на спинке, и та засияла в лучах Рассвета. Она просто горела огнём! Тёплый ветерок ворошил шёрстку юной Воительницы и успокаивал её. Это был не тот холодный и жуткий ветер, что завывал ночью, пугая Белку. Рыжая Кошка вспомнила свою вчерашнюю ссору с Сестрой, то, как Роса оскорбила, предала Белку, как отказалась от Сестры, как наплевала на неё, чтобы быть с Кровавым Клыком. В душе, конечно, Белке было очень обидно и больно, но она не показывала это не под каким видом. Мне это надоело! - решила она. - Я и так вчера слишком много мучалась!В этом ей помогал её железный Характер. Воительница больше не собиралась прощать Сестру и разговаривать с ней тоже. Она ещё раз коснулась лапкой мордочки и ровно уселась на Полянке, ожидая Предводительницу.

0

26

←папоротниковый туннель

Роса медленно вышла из папортникового туннеля и опешила на месте.На поляне сидела Белка.Пусть только попробует залесть мне в мысли!!!!-гневно подумала Роса и мысленно огродила себя колючими плетями ежевики.Роса резко повернулась к своему хвосту,делая вид,что выкусыват колючку из хвоста,а сама тихо шепнула КлыкуНа поляне Белка!!-потом кошечка резко развернулась и презрительно махнув хвостом прошла мимо Белки.

0

27

Белка сидела на Поляне и ждала Лунный Свет. В тот же момент, ветерок принёс совсем свежий запах Сестры. Белка оглянулась и увидела в зарослях Росу, которая нарочно повернулась к ней спиной, делая вид, буд-то вытаскивает колючку из хвоста, но на самом деле, Белка была не глухая, и Воительница услышала, что Роса сказала Кровавому Клыку: На Поляне Белка!! - потом Роса надменно и тихо прошла с гордым видом мимо Белки, давая понять, что Белка ничего не сможет сделать, зная, что Кот и Кошка встречаются. Белка лишь насмешливо пошевелила ухом. Смех так и прыснул из Воительницы: Аахахаха... прям не могу! Долго они ещё шивроваться будут? Как будто я не знаю! - потом она развернулась и прошипела Росе: Сестричка, я никому ничего не сказала и не буду говорить! А ты знаешь, почему? - Белка была очень зла. Но сейчас она контролировала себя и свои эмоции. Просто тогда Роса очень сильно обидела Сестру и Белка не собиралась это терпеть, если Роса променяла Кровавого Клыка на неё. В её глазах не осталось ни следа горя, лишь надменность, холод и равнодушие: Я никому ничего не скажу, потому-что это не моё дело! А это не моё дело, потому-что ты не моя Сестра! Я отказываюсь от тебя!

0

28

Роса всего лишь фыркнула на её слова.Сестричка!Ты не знаешь всей правды!!-насмешливо сказала ученица целительницы,затем наклонилась к самому уху Белки и сказала-А если ты выдашь нас с Клыком,я тебе клянусь Звёздным племенем,спущу с тебя шкуру!!-прошипела она в самое ухо Белки-К тому же ты и так не моя сестра!-снова фыркнула Роса-И я повторяю-ты не знаешь всей правды!-сказала сестра Белке и направилсь к палате целительниц.

0

29

Белка только фыркнула на слова Росы. Я вас выдавать не собираюсь! Я хочу, чтобы ты сама осознала свою вину! Вот когда ты больно ударишься, тебя раскусят, выгонят с должности Целительницы, о твоих тайных похождениях узнают! Только тогда ты поймёшь! Вот только ты всё-равно придёшь ко мне! Но я тебя не приму! Я не прощу тебя никогда за это, слышишь, ты променяла меня на него, ты бросила меня, предала... - и тут снова голос Белки задрожал. Как она не старалась скрывать всё это время свою боль, она не смогла и никогда не сможет. Я любила тебя, Роса, и всегда буду любить. И только по этому я не выдаю тебя! Но я никогда не хотела, чтобы я для тебя стала всего лишь ступенькой в твоём счастье... я всегда желала тебе добра и хотела, чтобы ты была счастлива, но я не хотела, чтобы ты так поступала со мной. - Белка плакала. А ты меня просто растоптала, наплевала на меня... ты растоптала мою любовь и веру. Он знала, что всегда будет любить Сестру, чтобы не случилось, но Белка понимала, что, возможно, Роса навсегда отвергает её. Не возможно забыть всю нашу с тобой Жизнь и наше Детство, а ты забыла. Знай, что я всега буду любить тебя, но за это тебя я  не прощу никогда, я помогу тебе в трудную минуту, но это никогда не забуду, этот шрам останется у меня на всю Жизнь.

0

30

Роса хмыкнула и повела плечом.Я бы тебя любила и уважала,сестричка,если бы ты не лезла в МОИ дела!-равнодушно бросила Роса-Знаешь,я тебя тоже любила,но как видишь,ты сама отвергнула мою любовь..и похоже навсегда!А ведь я тоже не хотела пречинять боль!!Это ты,ты заставила меня сделать это!А теперь почуствуй вкус одиночества!-злобно прошипела сестра Белки и отвернулась.

Отредактировано Роса (2010-03-10 22:40:27)

0


Вы здесь » ||• КВ. Покинутый Лес •|| » Грозовое племя » Главная Поляна