||• КВ. Покинутый Лес •||

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ||• КВ. Покинутый Лес •|| » Грозовое племя » Папоротниковый Туннель


Папоротниковый Туннель

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Это наш Выход из Лагеря и Вход в него! Его прозвали Туннелем, потому-что Папоротники плотно срослись, и получился настоящий Туннель, защищающий Ежевичными Плетями, ( о которых ещё не упомяналось ) Лагерь!

0

2

===>Палатка целителя
Хошики бежала к туннелю.Остатки снега приятно холодили лапы,а лёгкий ветерок развевал рыжую шерсть.Кошка огляделась по сторонам.Пусто.Даже со стороны Гремящей тропы не было слышно не звука.Подозрительно тихо.Возможно,сегодня что-то произойдёт...Что-то неприятное...-нахмурилась Шика.Ещё раз убедившись в пустоте окружавшей её,она махнула обрубком хвоста и пошла сквозь туннель.Папортник взлохматил её шерсть,и Хошики недовольно мяукнула.Выйдя из туннеля,она посмотрела по сторонам.Кошка была в хорошем настроении.На её мордочке можно было увидеть лёгкую улыбку,обнажавшую малую часть клыков и аккуратных передних зубок.Заметив сухие листья папортника в шерсти,Хо принялась вычищать свою драгоценную шерсть.Вытащив последние листья,Хошики довольно побежала к Нагретым Камням.
===>>Нагретые Камни

0

3

Кошка подошла к туннелю.Она встала и аккуратно отряхнула с белоснежных лапок комки грязи.Снова взяв травы с земли,она побежала стараясь не выронить травы и не повредить их тонкие стебли.Ведь каждое из этих растений нужно племени.Выбравшись из туннеля,кошка проверила сохранность трав и уже тихим шагом направилась к своей палатке.====>>>палатка целителя

0

4

Роса быстро неслась по туннелю.Произошедшая только что ссора напугала ученицу целительницы.НУ во-первых ей было не ловко,что её наставница и сестра так поссорились,во-вторых Роса боялась,что теперь Хошики будет плохо к ней относиться...вот показался просвет в папоротниковом тоннеле и Роса выбежала в лес.(→лес)

0

5

Кошка медленно шла к туннелю.Её голова была забита мыслями и там царил полный хаос.Хошики решила идти на границу без боязни,лишь потому,что на целителя никто не имеет права нападать.Кошка самодовольно улыбнулась.Шлёпая лапами по грязи,она быстро побежала по туннелю.Выйдя из него,она стряхнула грязь с лап и в отличном настроении побежала к границе.Гремящая тропа...Именно по ней увезли Улыбку и Колда.Нет,Хошики не скучала по ним,но не отказалась бы их увидеть...Закончив ностольгировать она прибавила шагу.===>>Граница Грозы и Сумрака

0

6

Хошики пронеслась сквозь туннель маленькой рыжей молнией.Она была ужасно рада и немного озадачена.Что скажет предводительница,узнав что Хошики так просто разговаривала и тем более подружилась с Сумрачной кошкой.Не важно.Дружить можно и с собакой и с двуногим!!-подумала Хошики,вспомнив своих охзяев и их пса.Маленький комок глупости и шерсти...Хошики фыркнула.Интересно...В лагере что-нибудь произошло без меня?Меня ведь не была часа два...-кошка побежала быстрей.====>>палатка целителя

0

7

----------->Палатка Целителя
Кровавый Клык неосторожно ступал вперёд, позабыв о том, что под лапами его могут быть сухие ветки. Естественно те хрустели и ломались под весом кота. Сзади воина шла ученица Целительницы. Роса выглядела виновато, будто бы она в чём-то провинилась, а Кровавый Клык готовил ей за это наказание. Но, как бы там со стороны не было видно, кот присел под папоротником и склонив голову прикрыл глаза.
- Роса, поверь, ты мне тоже не безразлична. Ты для меня сейчас самый дорогой участник в моей жизни.-говорил он в умеренном темпе, не торопясь и не засыпая на ходу.- Ты должна понимать, что нас обоих могут просто напросто выгнать из лагеря. Да что там из лагеря, из племени! Ты понимаешь, что племя лишится воина и будущего Целителя? Не каждый ученик подходит для Целительства. Такая миссия свалилась на твои ушки и ни на чьи другие.
Длинная пауза.
- Что нам со всем этим делать?

0

8

Ррса присела рядом с Клыком и уныло свесила голову.Тут она услышала голос воина-Роса, поверь, ты мне тоже не безразлична. Ты для меня сейчас самый дорогой участник в моей жизни-спокойно сказал Клык,а сердце Росы затрепетало и забегало.Он тоже меня любит!!!-радостно подумала она,но кот продолжил-Ты должна понимать, что нас обоих могут просто напросто выгнать из лагеря. Да что там из лагеря, из племени! Ты понимаешь, что племя лишится воина и будущего Целителя? Не каждый ученик подходит для Целительства. Такая миссия свалилась на твои ушки и ни на чьи другие.-затем повисла долгая тишина...Клык поддержал разговор сказавши-- Что нам со всем этим делать? Роса бросила нежный,но одновременно и расстроеный и злой взгляд на Клыка,а потом с суровой решимостью сказала-Конечно племя и цлительство мне дорого...-проборматала она,потом вздёргнула голову и с решимостью в голосе и глазах сказала-Но я люблю тебя,и буду любить,и останусь с тобой всегда!Даже если нас выгонят,подумай!Мы сможем основатьо своё племя...-уже как-то расстерянно сказала она-Но я предлагаю тайно встречаться!На глазах Белки и Хошики поссорится,а потом тайно встречаться!-радосно сказала Роса-Как думаешь?

Отредактировано Роса (2010-03-09 22:43:52)

0

9

"Поссориться на глазах у всех... Хм... может быть она дело говорит? Стоит попробывать..."-подумал кот.
- Ну, на счёт нового племени я не уверен. Я не хочу враждовать с теми, кто мне семья. Но вот тайно встречаться - это выход. Правда эту будет так тяжело... Порой даже может и не быть времени на это. При всём этом мы должны играть на публику мол мы в соре. А что, если нас увидит кто-то? Что тогда? Тогда с нас шкуры снимут и усы повыдёргивают в порядке живой очереди...- высказался кот. Он не хотел терять Росу и не хотел, чтобы её изгоняли из племени. На этот счёт в его голове созрел ещё один мини-план на тот случай, если их всё-таки кто-то застукает вместе.

0

10

Мы будем всё делать осторожно!Завтра или сегодня я пойду собирать травы,а ты на охоту...и попытайся сам!Вот тогда и встретимся!-быстро сказала Роса-Я наеюсь нас никто не увидит...-уже растеряней сказала она и потёрлась носом о нос Клыка.Сердце молодой кошки плясало и пело.Мы будем вместе!И нам никто не указ!И Белке я больше не разрешу подглядывать мои мысли!Низачто!

0

11

- Я тоже надеюсь, что никто нас не увидит. Но надежды иногда разбиваются в прах...-предупредил он кошку и ласково лизнул её в лобик. Махнув хвостом, кот повернулся вновь к лагерю. "Чует моё воинское сердце, что дело погибнет. Ладно. Если тому суждено, то так тому и быть."-решил кот и отказался от всех своих сомнений. Нежно потёршись о кошку,  Кровавый Клык тихим голосом пожелал кошке спокойного сна и побрёл в лагерь. Когда он почти отошёл от Росы, то спросил напоследок:
- Куда именно мне завтра подойти? Где ты будешь собирать травы?

0

12

Я думаю к границе с Сумрачным племенем.Там хороший можжевельник и пижма...-Сказала Роса-И постарайся здесать всё так,чтобы никто ничего не заподозрил....-попросила ученица целительницы-А поссорится нам нужно как можно быстрее!Сегодня на главной поляне!-с огнём в глазах прошептала кошка и тихонько направилась в лагерь вместе с Кровавым Клыком.

0

13

---<Главная Поляна

Рыжая Воительница подбежала к Выходу. В голове её так и колотился страх и отчаяние. Где же она? Я обязана её найти!!! И я сделаю это! - Кошка аккуртно прошла по Папоротниковому Туннелю, быстро прошмыгнула, чтобы её никтоне увидел, да ещё и в таком взволнованном Виде, иначе к неё бы тут же пристали с расспросами: Что случилось? А Белке было некогда, она должна была срочно найти Лунный Свет.

0

14

---<Лес

Белка аккуратно протиснулась в Папоротниковый Туннель. Роса побежала в Пещеру Целительницы. Белка приостановилась, задумчиво глядя на Папоротники. По её глазам бежали слёзы потери, слёзы грусти и боли. Кошка моргнула, ещё одна большая и тяжёлая, словно величайший груз потери, скатилась слеза из глаза Белки. Рыжая Воительница постояла ещё чуть-чуть в своих мыслях и наедине со своим горем. Потом она опомнилась и побежала за Сестрой.

--->Главная Поляна

0

15

Кошка подбежала к туннелю.Эй,Нотка!Догоняй скорее!Похоже у скалы сейчас будет собрание!-Хошики кажется поняла зачем.Лунный Свет давно хотела выбрать глашатая для племени.Куда же без него?Хо взмахнула хвостом,словно флагом и ринулась к Высокой Скале.Ей нетерпелось узнать,кто же станет глашатаем.Может Кровавый Клык?Ох,только бы не он...Только не он...-повторяла про себя Хошики.====>>>Высокая скала и окрестность

0

16

Старое бревно.Дом Себастьяна←

Перламутровая наклонилась и полезла в туннель.Ежевичные плети царапали её светлую шкурку.Потом она вылезла и села около туннеля,ожидая когда выползет Себастьян.

0


Вы здесь » ||• КВ. Покинутый Лес •|| » Грозовое племя » Папоротниковый Туннель