||• КВ. Покинутый Лес •||

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ||• КВ. Покинутый Лес •|| » Акции » Акция №1: "Молодость - великий чародей".


Акция №1: "Молодость - великий чародей".

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Молодость - лучшая пора.

Суть акции:
● Возможность не писать анкету, а написать лишь пост на свободную/заданную тему. [10-15 строк минимум]
● Приложенный к персонажу аватар.
● Плюс в репутацию.

http://s005.radikal.ru/i210/1002/6c/1f980d5b2b40.jpg
Ник - Безмолвие занята
Возраст - 20 лун
Племя - Сумрачное
Краткое описание - Красивая, чистокровная кошка, которая отличается своим относительно миролюбивым и кротким нравом. Задумчивая, молчаливая, и просто изящная кошечка не совсем ассоциируется с сумраком и тьмой, на коих походят большинство воинов племени Теней. Самокритичная, но упрямая кошка, которая обязательно добьется того, чего желает. Всех завораживает ее взгляд, кажущийся сначала глупым и пустым, а лишь потом глубоким, задумчивым...одним словом, от этой, "немного странной" кошки, коей зовут ее лесные коты, веет прохладным ветром и чем-то непонятным, безмолвным.

http://s002.radikal.ru/i197/1002/e4/0d0ef4696ad1.jpg
Ник - Дуб
Возраст - 15 лун
Племя - Грозовое
Краткое описание - Не блистающий умом, молодой кот, всем своим существом преданный племени. По разуму его можно поставить на одну планку со взрослым учеником, такой же чуть рассеяный, забавный, где-то глуповатый и наивный. Однако по первому же приказу воитель способен бросится в гущу битвы и отдаст жизнь на родное племя. Влюбчивый, ранимый и мягкий. Однако племя ни на что не променяет, и, не раздумывая бросит любимую подругу из другого племени во благо собственного. Добрый, нежный и ласковый. Из него в будущем выйдет отличный отец и замечательный друг.

http://i009.radikal.ru/1002/6c/b612eb4decb0.jpg
Ник - Иней  занят
Возраст - 30 лун
Племя - Ветра
Краткое описание - Самовлюбленный и гордый воитель, не признающий кота, если в его жилах течет хоть капля крови домашних кисок. С самого детства он ненавидит их, когда его сестру подобрали эти создания, заперли в своем Гнезде и держут до сих пор. Он даже за сестру особо не волнуется, его взбесило то, что эти бесшерстные существа могут просто украсть кота из леса. Иней и в детстве был холодным и грубым котенком, а как стал воителем, вообще перестал контролировать себя. Имея острый язык и вспыльчивый нрав, коту поначалу было сложно приспособиться к условиям племени. Его даже посещали мысли, не уйти ли из племени (он не слишком преданный), однако, поняв, что по дороге встретит еще более "грязнокровных" котов, решил остаться.
Стремление к лидерству, холодный расчет и трезвый ум - вот залог настроящего вожака.

Отредактировано Rook. (2010-03-02 15:03:47)

0

2

Rook.
хорошая акция. написана доступно и легко запоминается ^^ будут ли еще персонажи?
*жадно трет лапки*

0

3

Малина
ОО''
очень рад, что понравилось ^\\\\^
обязательно, чары были придуманы на сонную фантазию Господина ^^'

0

4

Rook.
Эм.....объяснитека для особо отличающихся умом и сообразительностью...Я могу написать пост и могу не писать анкету шоль?

0

5

Убийца
Да. Ты берешь одного из предложеных персонажев, мы даем тебе тему, ты пишешь пост строчек так на 15 и ты принят.

0

6

Лунный Свет
Ладно.А Можно оставить ник Убийца?

0

7

Убийца
Нуу... Посовещаюсь с наивным чукотским юношей Господином, это он создатель акции, ему и решать

0

8

Лунный Свет
Просто я его мог уже сейчас начать писать........НО если че я возьму Инея. Ок?

0

9

Убийца
Хорошо.

0

10

Убийца
о Боже, какие люди!
Господин в шоке.
Инея берешь?
Отлично ^___^
Пишешь большой, красивый пост минимум в 10-12 строк за Инея и будешь принят.

0

11

Rook.
Мда,мда...)...ок. Я хочу шоб вы офигели от моего поста.....

0

12

Убийца
оу, мы прямо таки в нетерпении, угу.
когда пост будет?

0

13

Rook.
Йа пишу,пишу.....

0

14

Rook.
у меня вопрос.
пост писать абсолютно на любую тему? или вы сами даёте темы для поста?
вообщем в любом случае, бранирую Безмолвие.

0

15

Безмолвие
ммм..пока на любую, разумеется, глазами кота.
когда Господин придумает еще несколько персонажей, тогда, возможно, посты будут на определенные темы.

0

16

Rook. написал(а):

ммм..пока на любую, разумеется, глазами кота.
когда Господин придумает еще несколько персонажей, тогда, возможно, посты будут на определенные темы.

аха...поняла
и ещё один вопрос...
Пост писать в этой теме или в отдельной?

0

17

Безмолвие
можете кинуть в ЛС мне или ЛС, с темой "Пост акционного персонажа".

0


Вы здесь » ||• КВ. Покинутый Лес •|| » Акции » Акция №1: "Молодость - великий чародей".