||• КВ. Покинутый Лес •||

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ||• КВ. Покинутый Лес •|| » Анкета » Анкета Львина


Анкета Львина

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Львиный коготь
2. 19 лун
3. Кот
4. Кот среднего размера с слегка длинноватой шерстью. Очень длиный и пушистый хвост и на ушах есть кисточки. Весь в лесном окрасе, глаза цвета речного песка. На нём мало шрамов, поскольку он недавно стал воином, а в большых битвах не участвовал (в биографии обьясняется) .
5. Не по годам мудрый кот, который не смотря на свои знания старается быть обычным воином, недавно появившемся в племени. Но лишения и события происходившие с ним не могли оставить всё на своем месте... Помимо мурости этот кот очень справедлив, но иногда излишне. Может вступиться за кота из другого племени, если он будет не в доле. Также Львин хороший наставник и очень любит возиться с котятами, считая их будущим каждого племени. Это особенности, но прежде всего он старается стать достойным воином
6. Львиный коготь был рождён в Грозовом плмени, и жил там пока его мать не изгнали за помощь в битве с другим племенем. Котёнок не был виновен и мог остаться, но мать решила обучить его сама. Оказавшись изгоями, они с матерью нашли другой лес и жили в одиночке. Когда котёнок подрос, его мать начала учить его всему что знает, но прежде всего верности племени, которую она когда-то нарушила. Настало время учить его драться, но одниз тренировок с матерью было бы мало, поэтому они заходили на границу с речным племенем и нападали на патрули, но в скором времени коты из речного племени нашли их логово и напали на него. Молодой кот и кошка не смогли бы победить пятерых котов из патруля речного племени не убежав, но Львиный коготь со своей матерью залезли на деревья и лупили речных котов, пока речные коты поняли что пытаться поймать их бесполезно. Конечно, оставаться в этом лесу было бы опасно, поэтому его мать сказала вернуться Львиному когтю в племя. Он не мог оставить мать, но она не захотела возвращяться. Дав ему имя воина, она распрощалась, и они больше не видели друг друга.
Львиный коготь вернулся в племя, сказав что он изгнанный котёнок, его приняли в племя, теперь Львиный коготь борется за верность племени
7. Грозовое (по любому, я там уже кошку нашёл)
8. Воин
9. Как человек-думаю о этом философски, как кот-естественно
10. *Львиный коготь шёл по лесу. Не то чтобы он охотился, ему нужно было просто погулять, подумать. Он снова думал о племени, о том как его приняли. Но вдруг ему в нос ударил сильный запах дичи. "Кролик? Надо почаще выходить погулять" Львин начал медленно обходить кролика, и подобравшись к нему с подветренной стороны напружинил лапы... Только в ушах стукнуло два раза как кот вихрем налетел на кролика, тот даже заметить ничего не успел, прикочив его одним укусом, он взял его в зубы и пошёл в лагерь. Он думал " Нужно просто делиться с  племем всем чем можешь, и тогда племя поделится с тобой " и посмотрев на кролика, радостно побежал в лес.

Гхм... Это не ежедневный пост, но всё-таки я его написал)))))))))
11. Львин, просто Львин
12. Мыло- lion0116@pochta.ru
Ася-583973300
Контакт-id57164757

P.S. Аву поменяю, не с белой кошкой, а другую

Отредактировано Львиный коготь® (2010-04-14 19:31:24)

0

2

Львиный Коготь,

Анкета, впринцепи, неплохая, но прошу обратить внимание на несколько моментов!
1. Конечно, было бы лучше, если бы ты скопировал Код от Шаблона.
2. Пропусти Анкету через Word и исправь Ошибки!
3.

Львиный коготь® написал(а):

Весь в лесном окрасе,

Что значит весь в лесном окрасе??? Это как??? Просьба описать конкретный окрас!!!
4.

Львиный коготь® написал(а):

в одиночке.

И жили не в одиночке, а в одиночкУ!
5.

Львиный коготь® написал(а):

Дав ему имя воина, она распрощалась, и они больше не видели друг друга.

О Биографии: Мать не может давать Котёнку Воинское Имя, его даёт только Предводитель.
6.

Львиный коготь® написал(а):

(по любому, я там уже кошку нашёл)

А вот это ни к чему, нам причина не нужна.
7.

Львиный коготь® написал(а):

Как человек-думаю о этом философски, как кот-естественно

Нам нужен короткий ответ, да или нет!
8. Правильно оформи Пост!
9.

Львиный коготь® написал(а):

Гхм... Это не ежедневный пост, но всё-таки я его написал)))))))))

Без скобочек! Да и вообще, это тут не к чему!

0

3

Белка

т.к. Львин сейчас неможет зайти он передал через меня:
1. Какой ещё код шаблона?

2. Если ты ошибки терпеть не можешь, я не виноват и исправлять не хочу

3. Лесной окрас-окрас различаемый в КВ таким каким он есть, лесной и всё значит в полосочку

4. Пошла ***. Ладно, ради тебя-в одиночке это типо в мозгу? Неа, в желудке. Хм... А может я русский лучше знаю?

5. Подумай немного, перс жил без законов племени, так с какого фига предводитель должен давать ему имя? Вырос-получил имя, он жил вне племени

6. Я это не тебе адресую, и кому надо тот и прочтет

7. Ты идешь против моего мнения, а да или нет в данном случае ответить невозможно
8. Согласен, не читал правила
9. Спасибо за задротство (это можешь смягчить)
10. Раз мы такие важные, тогда я лучше пойду к Менее привередливым

0

4

Львиный Коготь,

Загляни в ЛС!!! Тут я не собираюсь разборки устраивать.

0


Вы здесь » ||• КВ. Покинутый Лес •|| » Анкета » Анкета Львина