||• КВ. Покинутый Лес •||

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ||• КВ. Покинутый Лес •|| » Архив анкет » almonds' dossier;


almonds' dossier;

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Миндаль.
Так же был известен под псевдонимом 'Кровавик'.

2. Возраст
11 лун.

3. Пол
Самец. Мужской.

4. Внешность
План Миндаля был изначально таков: создать идеальное для ведения боя, симметричное тело, а после этого посвятить всю оставшуюся жизнь остальным ее прелестям. Но не тут-то было... С телом Далю явно не повезло. А подробнее? Что ж, сейчас узнаете.
Итак, начнем мы с общего вида и признаков этого кота. Стоит начать хотя бы с того, что в местах, где обитает его родное племя, очень холодно, вся территория покрыта снегом девять лун из двенадцати, и потому все приспособленные к такой местности коты имеют толстые белые шкуры. Имел такую же плотную шерсть и Миндаль, но с приходом в Сумрачное племя шерсть уже изрядно потрепалась, а поверх белой шкурки стали появляться черные и темные пятна, что вскоре сделало окрас тела Миндаля совершенно другим: живот, грудка и кончики лап остались белоснежными, а все остальное (голова, спина, хвост, уши и лапы) превратилось в абсолютно серую кутерьму в едва заметную темную полоску. Дальше опишем телосложение. Раньше, на родине, Миндаль имел ярко выраженные мускулистые конечности, уже в возрасте одной луны! Поговаривают, что обитатели Долины (где раньше жил кот) даже уходили в спячку, а потому им было необходимо иметь мощные, внушительные габариты и накапливать жиры в течении нескольких лун. После ухода из племени тело преобразилось, стало поджарым, ловким и проворным, все 'габариты' испарились и Миндаль приобрел полезную в бою легкость. А дальше мы просто пойдем по порядку.. Лапы. Их четыре (как ни странно =='), но целы из них лишь три. Одна из них была безнадежно сломана во времена, когда Мин был одиночкой, но позже обработана специальными лекарствами у двуногих и превращена в механическую, хоть внешних признаков этого совсем не имеет и выглядит, как обычная лапа. Правда скорость Миндаль теперь имеет уже гораздо меньшую, да и проворства больше не стало. Далее - хвост. То, чем Мин действительно гордится. Хвост у него длинный, лоснящийся. Его кот часто использует как оружие в противовес сломанной лапе. А вот теперь уже перейдем к голове, а точнее к морде, которая у Миндаля бела и странно вытянута, так же, как у кошки (именно над этим его недостатком часто издевались котята из Долины). Нос розовый, маленький, почти незаметный. Усы длинные, даже в некотором роде пышные, белоснежные. Кот обладает поистине большим, высоким лбом и такими же ушами. Над ушами, кстати, тоже частенько издевались другие котята. Глаза. Они есть. Зрачки, как и полагается любому уважающему себя коту, узкие. А цвет самих глаз - это явно выраженный ярко-зеленый оттенок, что очень раздражает самого Миндаля. Маленькие клычки во рту Мин показывает нечасто, поскольку имеет довольно спокойный, хладнокровный нрав. И от морды мы плавно перейдем к подушечкам лап, поскольку именно они являются гордостью Миндаля. Благодаря таким подушечкам, он может хоть по вершинам острых скал прыгать - и ничего коту не будет. Спасибо предкам из Долины, в который раз :3

5. Характер
Симметрия. Полная симметрия духа, одна характеристика дополняет другую, и в конечном счете образуется одно целое, лишь одно. Образуется симметрия.
Шизофреник на почве собственной внешности. Это все мучают воспоминания прошлого - котята из Долины издевались над его лбом, узкой мордой, цветом глаз. В общем, над всем, над чем считали нужным издеваться и над тем, что сам Миндаль считал довольно привычным и обыкновенно-стандартным для любого уважающего себя воителя. Так вот, стоит кому-либо только упомянуть эту незначительную деталь в его внешности, которой Мин не доволен, у него тут же возникает ответная и неадекватная реакция на эти слова. Превращаясь из хладнокровного пофигиста, Миндаль 'трансформируется' в пылкого, чувственного и ранимого кота. В таком состоянии им очень легко манипулировать, что очень плохо для карьеры великого воителя и бойца, на которую Миндаль изначально был нацелен. Что ж, приступ шизофрении тоже можно прекратить! Есть много способов это сделать, но в каждом из них необходимо воздействовать на Миндаля психически, морально, а это он очень не любит. Сам по себе, характер у Миндаля довольно.. скверный. Другого слова не подберешь, ибо он сам ставит себе поистине высокие планки аки цели и всеми силами старается их достичь. Если же оно уж никак не получается, Минд уходит в глубочайшую депрессию, которой предшествуют долгие биения 'головой об стену' и продолжающиеся стоны, тем самым Миндаль сам доводит себя до ужасного состояния и частенько выставляет себя перед публикой полным идиотом-шизофреником, каким, в сущности, и является. Но не будем забывать о том, что наиболее сумасшедшие всегда наиболее гениальны.. А потому взглянем на качества и достоинства нашего героя. Ну, во-первых, Миндаль явно не унаследовал характер отца, что уже, по сути, является его большим плюсом. Обладает отличной самооценкой, хотя иногда и думает, что может все на свете. Самооценкой очень.. средней. Да, именно средней. Ведь средняя самооценка является идеальной, так? Далее - имеет отменный интеллект, невероятно изобретателен и хитер. Острый на язык - частенько может выкинуть какой-нибудь не слишком приятный комплимент в сторону любого из со-кланов, будь это даже самый уважаемый во всем мире старейшина. Невероятно точен для своего небольшого возраста. Пунктуальный. Чаще предпочитает слушать, нежели чем говорить.
К своему месту в племени относится очень ответственно и серьезно, хоть с самого начала и планировал свою жизнь, как жизнь охотника, воина и в будущем предводителя. Ну, чего не дано, того не дано... Приходится довольствоваться тем, что есть. В отношении храбрости и отваги очень переменчив - все зависит от ситуации. Но главное, что нужно запомнить каждому коту, решившему жить бок о бок с Миндалем - никогда нельзя доводить его до состояния гнева! Ведь не даром же когда-то ему дали псевдоним 'Кровавик'...

Краткие сведения о характере Миндаля:
■ Один единственный фетиш: симметрия :3
■ Классификация характера (по Юнгу): интроверт [ внутренне сосредоточенный, замкнутый мыслитель, обращённый внутрь, в себя, отгороженный от окружающего мира ].
■ Классификация характера (по Кречмеру): астеник + шизотимик [ худые, с удлинённой головой, длинными конечностями, плоской грудной клеткой и слабой мускулатурой. Замкнутые, серьёзные, упрямые, трудно приспосабливающиеся к новым условиям ].
■ Классификация характера (по Шпран-геру): эстетический [ высшей и актуальной ценностью для него является прекрасное, искусство ].
■ Преобладающий тип характера: шизоидный [ при взаимоотношениях с людьми он побуждает их к интеллектуальным отношениям. Шизоиду необходимо начать смотреть в лицо своему гневу, давать ему подниматься и отпускать его. "Моя участь — одиночество." ].
■ Особенности поведения: дистимичный [ грусть, замкнутость, немногословность, пессимистичность ], эмотивный [ ранимость, глубоко переживает малейшие неприятности, излишне чувствителен к замечаниям, неудачам ], тревожный [ пониженный фон настроения, некоторые опасения за себя ].

■ Хобби: перебирать постоянно ненужные никому травы; ловит от нечего делать пролетающих мимо мошек; витать в облаках; постоянно доказывать всем, что он прав.
■ Любит: число 'восемь'.
■ Не любит: чересчур суетливых и приставучих людей; шум; старых маразматиков-старейшин; Долину Северных Ветров; отца; Клан, Скрывающийся Во Льдах; котят; рыбу.

6. Биография

Пролог.

Помнится, родился однажды на свет маленький слабый котенок. Родился незаконно, вот что главное! Отец был из славного Клана, Скрывающегося Во Льдах в Долине Северных Ветров, а мать из Сумрачного племени в Великом Лесу. Долго спорили молодые родители, кто сына к себе заберет. Ругались, кричали и били друг-друга. Поссорились и разошлись. Отец сына забрал, отобрав его силой от матери. Так все и начиналось, но то лишь пролог. А теперь уж начинается история..

Глава I. Страх порождает ненависть.

Вот так это и произошло. Котенка назвали в честь дерева, выросшего когда-то посреди льдов. Миндаль, Что Вырос Однажды Во Льдах... В честь дерева с орехами, орехового дерева, миндального дерева. Точнее, назвал так своего сына предводитель Клана, Скрывающегося Во Льдах. Предводителя его воины гордо называли Айсберг, а сам он провозгласил себя, как Айсберг, Повелевающий Морем. Все очень любили Айсберга, а Айсберг в свою очередь обожал всех. Всех, за исключением собственного сына, считая его недостойным грязнокровкой. И потому Миндаль, Что Вырос Однажды Во Льдах рос несчастным и обездоленным. Ему не нравилась рыба, которой питались все воины, котята и старейшины племени, он часто голодал. Гены сыграли над котенком злую шутку - его морда была узкая и вытянутая, как у кошки. Все котята постоянно попрекали его за это и отвергали из-за внешнего вида, неподобающего оруженосцу Клана, Скрывающегося Во Льдах. Миндаль боялся всех на свете, ему было плохо, холодно и голодно. А ведь котенок, возрастом всего в пару лун, может обеспечить себя кровом и пропитанием сам? Конечно нет. Но тогда Миндаль этого еще просто не понимал. Он решился на ужасный шаг. Страх побудил в нем ненависть. Однажды ночью Даль вышел из своей ледяной пещеры и направился к пещере отца-предводителя, держа в зубах три остро-наточенные сосульки, словно оружие. Всего секунда колебаний - и все три сосульки воткнулись прямо в толстую отцовскую шкуру. Тот взвыл, на вой сбежались все воины клана, но Миндаль.. Его уже и след простыл.

Глава II. Ненависть порождает кровожадность.

Но куда же мог направиться Миндаль, Что Вырос Однажды Во Льдах? Запятнанный кровью и вечным позором, он просто не знал, куда же ему деваться. Вернется обратно - его убьют заступники Айсберга, весь клан стоит за него горой. Остается лишь одно - продолжить свой путь в надежде, что он когда-нибудь закончится. Так Миндаль и поступил. Решив, что судьба уготовила ему прекрасное будущее в теплой стороне света, он направился на юг (по крайней мере, так котенок подумал). С каждым днем накачанные лапы становились все легче и быстрее, толстое пузо преобразилось в поджарое тело, а узкая морда теперь только помогала разрезать перед собой воздух. Все было бы отлично, если бы не усталость, которая каждый день сковывало тело Миндаля и заставляло его идти по земле, еле-еле волоча за собой хвост. И вот однажды Мин увидел что-то на горизонте. Что-то большое, серое, могучее и прекрасное. Решив, что именно это 'нечто' и есть подарок судьбы, он кинулся к Городу со всех лап. До места назначения Миндаль добежал приблизительно за три-четыре бессонных дня и ночи. В Городе было полно котов и других животных, которых до этого времени Мин не знал. Ему повезло - в первый же день в Городе ему встретился серый кот-здоровяк и объяснил Миндалю все городские правила и законы: о двуногих, собаках, добром мяснике на углу Брейз Стрит и остальных прелестях городской жизни. Уяснив слова нового знакомого, юный Даль отыскал себе местечко на крыше одного из домов, а на следующий день уже проснулся уличным бойцом под псевдонимом 'Кровавик'. В то время коту было около пяти лун, но он все равно убивал. Убивал нещадно, и потому насыщался кровью, становился все более кровожадным. Все боялись его и уважали, любили и проклинали.

Глава III. Кровожадность порождает поражение.

Как бы то ни было, каждый из нас когда-нибудь облажается. Облажался и Кровавик-Миндаль. Напав на огромную псину с гигантскими клыками и злобным нравом, он с самого начала обрек себя на поражение, хоть этого и не понимал. Псина могла бы убить его, но серый кот-здоровяк, встретившийся Миндалю в его первый день в Городе, спас приятеля от клыков собаки. Более того - окровавленного, он отнес Даля к одному двуногому, обитающему в маленьком белом здании неподалеку от центра города. Тот принял котенка, внимательно его осмотрел, а на утро Миндаль проснулся с ощущением ужасной тяжести в правой задней лапе. Двуногий, увидев, что пациент проснулся, вынес его за дверь своего дома и что-то велел на своем языке. Серый приятель-здоровяк нашел Даля и объяснил ему, что произошло. В бою с собакой Кровавик сломал правую заднюю лапу. Двуногому пришлось заменить ее на механическую, чтобы Миндаль смог жить. После объяснений серый знакомый сказал, что Мину необходимо уходить из Города. Теперь от каждой второй собаки ему будет исходить угроза. И Миндалю опять повезло - Кит, приятель серого здоровяка, знал, где находится Великий Лес. А в Великом Лесу ведь находилось Сумрачное племя, где жила мать Миндаля! Обрадованный котик согласился на сделку с Китом и оба кота направились по дороге, ведущей к Лесу.

Глава IV. Поражение порождает умиротворение.

До Великого Леса Миндаль и Кит добрались приблизительно за четыре месяца, за четыре луны. Долго Сумрачное племя искать не пришлось - на второй день их прибывания в Великом Лесу прибывших 'туристов' нашла парочка охотящихся воинов из Сумрачного племени. Кита и Миндаля привели к предводителю и представили. Мин не забыл упомянуть, что в племени находится его родная мать. Надо сказать, та была ужасно счастлива, увидев любимого сына, которого несколько месяцев назад так стремилась отобрать у отца. Хэппи Энд, да? Не тут-то было! Предводитель был против принятия в племя городского одиночки из северных краев. Но в конце-концов мать Миндаля (и его новые названные братья и сестры) сумели убедить предводителя в том, что принять Мина в племя просто необходимо, поскольку ученика целителя в племени на данный момент нет. А на следующий день коты Сумрачного племени получили знак от Звездного племени - несколько миндальных орехов, рассыпанных перед палаткой целителя, и Миндаль наконец-то познал умиротворение..

7. Племя
Сумрачное племя.

8. Статус в племени
Ученик целителя.

9. Верите ли вы в Звездное племя?
Да.

10. Пробный пост
Тихие шаги. Аккуратные, неслышные. Абсолютно неслышные для уха любого из одиночек. Шаги дьявола. Миндаль всегда ходил по лесу более, чем аккуратно, а уж теперь мог насладиться тишиной по полной программе. До полного счастья не хватало только охоты. Да, именно азарта. Жажда чужой крови давно уже тихо затаилась в душе Даля и ждала подходящего момента. Сейчас кот был Кровавиком. Он перестал быть славным, довольно-таки спокойным и преданным племени учеником целителя. Сейчас он - лишь хладнокровная машина для убийств, готовая вонзить клыки в любого, чем-то не угодившего 'машине' существа.
Но жажда крови была еще слаба. Миндаль не давал ей вырваться наружу, а когти все глубже вонзались в землю с каждым шагом. Он чувствовал отвращение. Отвращение к миру, к лесу, к племени, к себе. В общем, пора было забраться куда-нибудь подальше, в уголок леса, затаиться и не вылезать оттуда как можно дольше, чтобы не дать ярости вырваться наружу. Это трудно, но вполне возможно для Миндаля. Но не для Кровавика...
Неожиданно откуда-то донесся тихий, приглушенный кошачий голос. Кому-то явно было плохо. Даль лениво повел ухом и слегка принюхался. Пахло племенем теней. < Тьфу ты. Жаль, > - коту ужасно хотелось убить страдающего незнакомца, но, узнав запах родного племени, он понял, что не осмелиться этого сделать. Придется терпеть. Да, значит придется терпеть.. Звук чужого голоса явно доносился из старого поваленного дерева, лежащего прямо поперек тропинки. Дерево было огромно, внутри его ствола вполне мог бы спокойно прогуливаться средних размеров кот. Вывод очевиден - очередной идиот из Сумрачного племени вновь решил поискать каких-нибудь приключений на свою пятую точку. < Звездное племя, прошу, убей его как можно скорее... > - издевательская усмешка скользнула по морде юного Миндаля, как только он подошел к дереву на расстояние вытянутого хвоста. Пару раз обойдя дерево с разных сторон, он наконец нашел вход и осторожно влез внутрь ствола.
Было мокро. Мин явно недооценил ширину дерева, и потому ему приходилось постоянно нагибаться, чтобы не задеть вылизанной шерсткой мнимый 'потолок'. Мягко ступая по шершавой поверхности дупла, Миндаль все больше ощущал запах племени Теней. Вдруг лапы сами неожиданно остановились и дальше не шли. < Дыра, > - Мин был прав. Прямо перед ним, всего в нескольких сантиметрах, лежала пропасть, слегка обложенная ветвями по краям. < Каким же нужно быть идиотом, чтобы упасть в дыру прямо у себя перед носом! > Миндаль немного нагнулся и посмотрел внутрь дыры. На расстоянии двух лисьих хвостов от его морды стояла грязно-белая, практически серая, кошка и смотрела на него. Закатив глаза, Мин грубо фыркнул и произнес:
- И чего стоим, смотрим? Самой попробовать вылезти пробовала? Ох, Звездное племя, что за глупые нынче пошли кошки.. - Даль присел возле пропасти и стал думать, как бы вытащить эту глупую кошку из дыры. Лапами? Не выйдет. Пропасть чересчур глубока, Миндалю не дотянуться. Зацепиться лапами за корень, слегка нагнуться и вынести кошку с помощью хвоста? Нет, не то. Корень обязательно оборвется, пусть даже тело Мина весит совсем мало. Посмотрев в дыру, Миндаль саркастически фыркнул и сделал логический вывод:
- Поздравляю, ты уже без двух дней труп. Еду тебе таскать все это время я не собираюсь, а звать старших воинов и бежать обратно на территорию мне лень. И как тебя угораздило туда свалиться, а? Сколько тебе? Пара лун? Уже не котенок, зачем вообще полезла в этот ствол! Видно ведь, что уже старый, обшарпанный, такую, как ты, не выдержит! - немного погодя, кот добавил. - Ладно, нет времени на глупых котят. Выбирайся как хочешь, а мне пора.
И, слегка покачивая головой в такт собственным шагам и дивясь своему хладнокровию, Кровавик двинулся к выходу из ствола поваленного дерева.

11. Личный статус
# в а л е т

12. Связь с вами
icq - 638274676
e-mail - symsymbol@yandex.ru
skype - lovely.almonds

0

2

`миндаль
Отличная анкета, принят!

0


Вы здесь » ||• КВ. Покинутый Лес •|| » Архив анкет » almonds' dossier;