||• КВ. Покинутый Лес •||

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ||• КВ. Покинутый Лес •|| » Анкета » Анка Снегопада


Анка Снегопада

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моя Анкета

0

2

1. Имя
Лунный Снегопад, можно просто Снегопад
2. Возраст
15 лун
3. Пол
Мужской
4. Внешность
Снегопад-это чисто белоснежный кот, с ярко-голубыми завораживающими глазами,длинными белыми усами,великолепная мускулистая фигура,крепкие и ловкие лапы,острые когти,хорошие зубки,шерсть чистая без блох,длинный хвост,серо-голубые подушечки,и нос за одно,кисточки на ушах,на груди немного сероватый отенок,морда аккуратная,сам кот симпатичный,даже очень!!!
5. Характер
Ну я такой прикольный,нежный,ласковый,наглец,люблю пофлиртовать,смелый,храбрый,отважный,жестокий иногда,целеустремленный,крутой приколист,хладнокровный,не ботаник и не придурок также,ненавижу весь мир , когда хочу есть,люблю ржать без дела,люблю бить баклуши,сильный,ловкий,находчивый,и не только .Я самый-самый-красивый
6. Биография
О я родился в Грозе,Мама меня родила представляете,папа меня любил,ну и дурак,знает что я никого не люблю,ладно шучу, всех люблю,прям расцелую,баба с дедой одиночки,дядя, да тетя одиночки, брат с сестрой подохли, ну ниче у меня еще один брат есть,крутой братик, я его так люблю,найду себе симпатягу,расцелую её,сделаю своей женой,невестой,подругой,будем купаться в любви и все такое,устал очень писать,ладно есть планы,что умру в грозе и о грозы, ладно шучу,ооооооо что ещё вам написать,я заведу семью, понятно вам всем,так и ииииииииииии и вот наконец долгожданая седьмая строчка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Племя
Грозовое
8. Статус в племени
Воитель
9. Верите ли вы в Звездное племя?
Да
10. Пробный пост
Чувства опишу когда я родился,сижу,сижу в животике, такой счастливый,ща опять лапками, а тут блин потянуло куда-то,ну я блин закрыл глаза, открыл и вижу свет, ну я заорал,достали все спать,есть,пить хочу,засунули какое-то молоко в рот,ну я блин и заснул,чего то меня ещё лизали.Вот так я родился!!!
11. Личный статус
Я белый, как сне.А по характеру я Дон Жуан!
12. Связь с вами
Вконтакте

0

3

Лунный Снегопад
Не принят. Перепеши более литературным текстом.

0

4

Да понял я

0


Вы здесь » ||• КВ. Покинутый Лес •|| » Анкета » Анка Снегопада