||• КВ. Покинутый Лес •||

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ||• КВ. Покинутый Лес •|| » Архив анкет » Анкета Чернохвоста!Лунный Свет это я Серохвост! Я вернулся


Анкета Чернохвоста!Лунный Свет это я Серохвост! Я вернулся

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Моя Анка

0

2

Серохвост!!!!!!!Это я))))Песчи)))))Я так рада тебя видеть))))

0

3

1.Имя
Чернохвост
2. Возраст
13 лун
3. Пол
Мужской
4. Внешность
Чернохвост кот с черной лоснящейся шерстью,прекрасными цвета янтаря глазами,с кисточками на ушах,на лбу при гневе выступает белый шрам похожий на символ молнии,серый влажный нос,длинные черные усы,острые клыки,сильные ловкие передние и задние лапы,короткая шерсть,кот имеет гибкий черный хвост,фигура мускулистая.
5. Характер
Чернохвост является положительным героем!Мудрый,спокойный,отзывчивый,всегда всем готов помочь,привык достигать своей цели,иногда ленив,любит после тяжелого дня понежиться на камне, и посмотреть на закат.Очень трудолюбив,Добрый,щедрый милосердный,иногда скрытный,любит погружаться в свои мысли,если видит чужака на территории приходит в гнев!!!!!!
6. Биография
Чернохвост родился на территории грозового племени,мать была целительницей и она отдала котенка её сестре.Она была воительница грозового племени.Вскоре обе сестры умерли.Чернохвоста воспитывал его отец.Он был стар.Вскоре его убил один кот,жестокий кот.Он ненавидел моего отца.Я очень сожалею,что лишился такого отца,доброго,любящего.Но у меня есть брат.И я не один, я это знаю.Мы с братом будем помогать друг другу.Я все таки боюсь своей судьбы,ведь я сын целительнице, не законно рожден.Я буду готов ко всем крутым поворотам судьбы!!!!!!!!
7. Племя
Грозовое
8. Статус в племени
Воитель
9. Верите ли вы в Звездное племя?
Да
10. Пробный пост
Я пошел в лес охотиться.Я долго шел,но дичь вся попряталась от меня.Я был зол на неё.Вдруг раздался шорох.Я обрадовался!!!Наконец-то,это был запах полевки!!!Я принял охотничую стойку и прихлопнул лапой жертву.Взяв добычу,Чернохвост пошел в лагерь отнести добычу в кучу с едой...
11. Личный статус
Я не одинок,я точно это знаю!!
12. Связь с вами
Электронная почта.Наишу в ЛС Лунному Свету

Отредактировано Чернохвост (2010-03-30 20:22:17)

0

4

Ну я типа принят блин или нет,или опять играем в игру, или или или?!

0

5

Чернохвост
Перепеши анкету более литературным текстом! Желательно писать от третьего лица. Кинь мне в ЛС страницу ВКонтакте.

0

6

Чернохвост
Уже лучше. Принят.

0


Вы здесь » ||• КВ. Покинутый Лес •|| » Архив анкет » Анкета Чернохвоста!Лунный Свет это я Серохвост! Я вернулся