||• КВ. Покинутый Лес •||

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ||• КВ. Покинутый Лес •|| » Фан-клуб » Sims 1\2\3


Sims 1\2\3

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Все мы знаем и любим нашу старую, добрую Симс)) Вот тут ее и обсуждаем)

0

2

Что вы думаете о "загадочной пропаже Беллы Гот"?
Я решила всерьез занятся делом Беллы Гот. Вот и решила собрать немного информации и подумать над ней логически. За первые пол часа у меня появилось собственное мнение на то...
...кто заказал похищение Беллы:
Вот у меня появилась такая версия... Ходят слухи, что похищение Беллы обустроил Дон, но, хоть он и бабник, но он же вроде любил ее! Да, возможно она ему просто надоела... Но мне кажется что были люди, которым похищение Беллы было еще более выгодно. Это сестры Кальтенье. Посудите сами - Нина любила Дона и ей не нужна была соперница. Но почему тогда она не избавилась от Кассандры? Потому что Белла была еще и помехой ее сестре Дине, которая была не равнодушна к Мортимеру, но на Касандру той было наплевать. Мне кажется, что Нина просто не хотела действовать в одиночку. Вот они и решили что Беллу нужно "убрать".
...что, возможно, в Стренжтауне все же не клон Беллы:
Белла была похищена инопланетянами, на этот счет есть не одно доказательство. Но что они сделали с ней потом? Скорее всего, они проводили над ней опыты и, скорее всего, опыты провалились. Белла умерла. А теперь вопрос: где у нас больше всего инопланетян? Правильно, в Стренжтауне. И, ходят слухи, что на лоте, где живет Офелия, на кладбище находится могила Беллы. Вот поэтому я и решила что, возможно, Беллу похитили именно инопланетяне из Стренжтауна, а когда та скончалась, то они похоронили ее на ближайшем кладбище - у Офелии. Но всем известно, что после смерти большенство симов обращаются в призраков. То же самое и случилось с Беллой. Но почему она не прозрачная и выглядит как живой сим? Скорее всего, это побочный эффект инопланетяньих опытов. А что же насчет имени? Белла Гот в переводе на англиский звучит как Bella Goth. Мне кажется, что ее имя просто не стали переводить, чтобы запутать игроков. Но у Беллы из Стренжтауна совершенно другой характер!!! Но ведь когда симы умирают и превращаются в призраков у них тоже меняется характер иногда в лудшую, а иногда в хужшую сторону в зависимости от способа смерти. Вот из Беллой такая же фигня.

0


Вы здесь » ||• КВ. Покинутый Лес •|| » Фан-клуб » Sims 1\2\3