||• КВ. Покинутый Лес •||

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ||• КВ. Покинутый Лес •|| » Архив анкет » Анкетка Чернушки


Анкетка Чернушки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Чернушка(Чернушка-Ночка-Ночь-Ночная Звезда)
2. Возраст
3 луны
3. Пол
жен
4. Внешность
Угольно черный котёнок с длинными лапками,но с белой грудкой, тапочками ,животиком и кончиком хвоста.Чёрный длинный хвот - не пушистый, как у большенства кошек, чем она и гордится.Уши торчком. Голубо-небесные глаза,как две звезды на черном небе. За собой она ухаживает, но условия в которых она живет не позволяют выглядеть очень прилично.

5. Характер
Отзывчивая кошка. Она ценит дружбу и на неё можно положиться. Она озорная и у неё очень хорошие шуточки. Она не любит, когда её ругают, но может взвалить чужой плохой поступок на себя. Игривая ,немного не послушная,весёлая.Всегда поможет если даже никто не просит.Но характер будет с возрастом менятся

6. Биография
РОделась она неожиданно,глубокой ночью.Никто не был готов к её появлению.Все сбежались посмотреть на её появление.Корда она родилась,все хотели назвать её Крапинкой,так как котёной был чёрненький,но в кое каких местах беленький.Мать котёнка решила Чернушкой.Все согласились.В первые дни была очень смышлёной,постоянно куда-то пропадала,после коротких путешествий быстро засыпала,в недельном состояние уже пыталась бегать от мамы,но папа доганял меня и возращал к матери.один раз даже убежала в поле,но ничего не понимала тогда,её искали целый день.но к вечеру нашли под кустом.я была вся в гризи.Ещё немного подросла и стала играть уже с другими котятами.А когда мне исполнился месяц,я чуть не попала на чужею территорию,но меня спос папа.
7. Племя
Грозовое
8. Статус в племени
котёнок
9. Верите ли вы в Звездное племя?
да
10. Пробный пост
Ещё одно солнечное утро.Потянувшись, Чернушка побежала к остальным котятам,но её кто то схвотил за шкурку.-отпусти меня-говорила она.Чернушка знала кто это был,это был её папа.-Сначала умойся,а потом беги-она слышала эту фразу каждый день.-Хорошо-Чернушка быстро умылась и побежала наконец к остальным.Как все обычные котята они друг дружку кусали и зарапали.Играли в войнушку
11. Личный статус
Шипы чёрной розы
12. Связь с вами
kotya1995@mail.ru

0

2

Чернушка
Ошибок много, но ладно.. Принята.

0


Вы здесь » ||• КВ. Покинутый Лес •|| » Архив анкет » Анкетка Чернушки