||• КВ. Покинутый Лес •||

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ||• КВ. Покинутый Лес •|| » Архив анкет » Сущность;


Сущность;

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя
Essence. В переводе с английского это означает "сущность". Но само по себе это слово имеет множество других переводов. Но к Эсс относится как раз это. С раннего детства она стремилась понять свою сущность, за что её так и прозвали.
Но имя Essence имеет в данном случае два перевода: один я уже назвала, а второй означает "аромат". Такое имя кошка получила за один пренеприятный случай, произошедший с ней.
Но об этом в биографии.
2. Возраст
Два с половиной года.
3. Пол
Кошка.
4. Внешность
Essence красива как раз той красотой, какой поражают лишь домашние киски, волею случая ставшие бродягами. А таковых мало, поэтому Essence уникальна по своей природе.
Изящный, лёгкий, но сильный стан покрывает густая, короткая белая шерсть. Чем-то Эсс напоминает амазонку. Отчасти слегка хищным своим видом, обманчивой хрупкостью и вкрадчивым, но донельзя спокойным голосом. Жизнь бродяги нелегка, не каждый день появляется возможность как следует вылизаться, отчего некогда блестящая шерсть Эсс потускнела и слегка поредела. Однако своей особенности Эссенц так и не утратила - к низу стройных лап шерсть густеет и получается так же, как и у джинс "клёш".
Матово-прозрачные когти, спрятанные в розовых, но огрубевших подушечках, Эсс выпускает лишь в случае крайней необходимости.
Теперь о глазах. Вот, пожалуй, ещё одна изюминка. Глаза у Эсс блеклые, редко удаётся увидеть в них промелькнувшую яркую искорку. Но сами по себе глаза разного цвета. Левый глаз Essence морозно-голубого цвета с неким стальным оттенком. А правый синего цвета, опять же с примесью стали. Однако разница бросается в глаза.
Теперь атрибутика. Из неё у Эсс всего одна вещь - ошейник. Неудивительно. ведь она бывшая домашняя киска. Только вот ошейник этот немного не соответствует образу изнеженной и раскормленной кошки, какой по идее Эссенц должна быть.
Ошейник, как ни странно, чёрного цвета, чёрно-чёрного, как сама ночь. А из него торчат шипы. Да, банально, что поделать. Но это сослужило неплохую службу для с виду хищной Эсс - к ней мало кто подходит.
5. Характер
Если внимательно прочесть внешность Essence, можно увидеть там нехилый кусок характера. Но, так или иначе, правила требуют большего.
На должность лидера Эсс могла бы пойти, и пойти спокойно. Вообще, спокойствие - неотъямлемая часть её жизни, хотя ранее она была дерзка. Но стоит лишь увидеть одиночек, Эссенц дыбится, губы приподнимаются вверх, обнажая острые белые клыки, в горле клокочет угрожающее урчание. Это связано опять же с тем, случаем, о котором я упоминала в описании имени. Но до этого мы ещё не дошли. Однако уже ясно - Эсс ненавидит одиночек лютой ненавистью. Сложно узнать в этой кошке бывшую домашнюю, она будто бы родилась бродягой. И она прирождённый лидер, хотя командовать не очень-то любит. Дали постоять на посту вожака? Ну и ладно, покомандуем. Не дали? Не больно-то и надо. Эдакая апатия.
Предпочитает переговоры драке, но не любит, когда очевидное отрицают. Но есть у Эсс и плохая черта - в большинстве случаев она уверена, что права везде и во всём. Нет, конечно часто так и бывает, но иногда Эсс зарывается и готова доказать свою правоту чем угодно.
Вообще Эссенц самоотверженна и готова жить скорее для других, нежели для себя. Но часто истинная натура всплывает наружу, и Эсс на всех и вся глубоко пофигу. Она редко улыбается, вернее, почти совсем не улыбается. Не любит. И уж что-что, но она никогда не была изнеженной домашней киской. И не любит вспоминать об этой прошлой жизни.
6. Биография
Эсс родилась домашней кошкой. И жила этой жизнью до года и двух месяцев, ни на что особо не жалуясь. Еда, вода, крыша над головой есть - большего и не надо. Свобода отчасти у Эссенц тоже была - она любила уходить далеко от дома, впрочем, потом возвращаясь обратно. Хозяева не беспокоились - знали, что любимица никуда не уйдёт.
Но времена меняются. Хозяева кошки потеряли работу. А было их трое - отец, мать да сын. Не особо мелкий, но очень вредный. Эсс всегда обходила его стороной. Итак, взрослые люди запили и перестали ухаживать за кошкой. Участились случаи избиения по пьянке, да и сынок их был рад помучить несчастное животное. Однажды он притащил не пойми откуда шипастый ошейник и силой одел его на шею сопротивляющейся кошке. Это стало последней каплей.
Отца и мать своих Эсс не знала, идти было некуда. Кошка решила пройтись подальше, авось и набрести на кого-нибудь. Друзей у кошки не было - она жила вольной жизнью, стараясь не стягивать себя обязательствами. На этот раз она зашла гораздо дальше, чем ходила ранее. И сразу же попала в передрягу.
Котов-подонков немало на свете, если бы Эсс это знала, то вряд ли стала отвечать какому-то подхалиму грубостью. Проходя мимо продовольственного магазина, домашняя кошка увидела компанию ободранных, грязных и горластых котов. Один из них заприметил Эсс и крикнул:
- Эй, от тебя ароматно пахнет, киска!
Эссенц никогда не терпела такого отношения к себе.
- А от тебя нет, чёрт возьми. - сквозь зубы прошипела она. Не стоило этого делать. Видно, коту не очень понравился ответ кошки.
На утро окровавленную Эссенц нашли коты из банды. Они привели её к себе. И пока кошка лежала без сознания, какой-то кот заметил:
- Если она собирается вступить в нашу банду, нужно как-нибудь назвать её. Думаю, имя Аромат ей подойдёт... Аромат... Essence. - кошка встрепенулась. Она рассказала свою историю, которая никого не оставила равнодушным. Эсс приняли в банду и с тех пор она никогда не жалела о прошлой жизни. Да и не собирается.
7. Племя
Не имеется.
8. Статус в племени
Новоприбывшая.
9. Верите ли вы в Звездное племя?
Нет.
10. Пробный пост
Что бы ни было в руке у младшего Двуногого, это не внушало доверия юной Essence. Было похоже на ошейник, но зачем тогда этот идиот принёс его сюда? Эсс не понимала. Одно было понятно для молодой кошки - лучше делать лапы, причём как можно скорее.
Пока Эссенц об этом думала, Двуногий успел подобраться слишком близко. Он сгрёб кошку в охапку и что-то довольно замурлыкал. Эсс отчаянно забилась в неуклюжих лапах хозяина и громко предупреждающе зашипела.
- Только попробуй одеть на меня эту хреновину, и я выцарапаю тебе глаза! - конечно же, Двуногий не понял угрозы кошки. Вдруг над ухом Эсс что-то громко щёлкнуло, и Двуногий протяжно взвыл, торжествуя. Он отпустил Эссенц и вышел из комнаты. Кошка чувствовала на шее стягивающую петлю. Снять её было невозможно...
11. Личный статус
остаться в живых;
12. Связь с вами
http://vkontakte.ru/id38217237

0

2

Несмотря на то, что я зарегистрирована новоприбывшей, прошу обратить внимание не то, что я написала биографию. Бандой там считается шайка новоприбывших.
Зачем же я написала био? В общем-то, аватар не слишком подходит под описание, но я его поставлю. А потом, если такое возможно, по окончанию сюжета я бы не прочь вступить в племя Теней или же Грозовое. Пожалуйста *_______* В общем, вот так.

0

3

Сущность;
Писать биографию тебе никто не запрещает) Акционные персонажи делают это по желанию.
Если тебе не нравится ни один из предложенных аватаров, тебе не обязательно ставить один из них. Аватар - это бонус акционным персонажам. Так что ставь какой тебе угодно.
По окончанию отыгрыша сюжета Новоприбывшие в любом случае разпределятся по племенам или же станут одиночками(по желанию). Так что после можешь отправлятся в любое племя, в какое захочешь.
Ах, да... Ты принята х)

0


Вы здесь » ||• КВ. Покинутый Лес •|| » Архив анкет » Сущность;