||• КВ. Покинутый Лес •||

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ||• КВ. Покинутый Лес •|| » Архив анкет » - в а н и л ь


- в а н и л ь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Ванильное Небо
2. Возраст
20 лун
3. Пол
кошка
4. Внешность
Изящная некрупная кошка поражает своей походкой. В ней нет пошлой, излишней грации, нет грубой мужиковатости. Целеустремлённые, тихие, легкие шаги уверенно ступают по земле. Да и вся кошка поражает внешней уверенностью, твердостью, подтянутостью. Она, кажется, всегда напряжена, прислушиваясь к малейшему шороху. Все не так. Кто видел её в веселье, скажет, что более заразительного смеха, более ярких, стремительных движений он не видел нигде.
Ну, перейдём к самой внешности. Изящный, лёгкий стан покрывает не длинная, блестящая, мягкая шерстка светло-серого окраса. чёрный, серый, цвета прекрасно сочетаются друг с другом. Длинные, ещё совсем по детски пухлые лапки твёрдо идут по земле. Большие уши, острые зубки в небольшом ротике, огромные серо-зелёные глаза создают неповторимо симпатичную мордочку. Слишком длинный хвост, на котором шерсть пышнее, чем на теле, нервно подёргивается.

5. Характер
положительное:
Верность. Верность племени, другу, долгу. Это не так важно. Верность эта огромна, и почти непоколебима. Да, надо обратить внимание на маленькое "почти". Кошка будет до последнего биться за племя, защищать предводителя, котят..но...если она увидит чудовищную ошибку в действиях предводителя, то..нет, нет, она будет исправлять, указывать на это до последнего, но если она поймёт, что исправить это нереально, то просто уйдёт. И пусть она простая воительница.
Доброта. Это крайне относительное понятие. Доброта? К кому? К тем, кто хоть чем - то заслужил доверие кошки, её доброта не соразмерна. К тем , кто просто не путался под ногами, она просто добра. Спасёт, утешит. Но жертвовать всем ради них не будет. К котятам и беспомощным отдельная доброта. доброта сочувственная, просто из-за их беспомощности.
Общительность. Этого у неё не отнять. Эта кошка из тех, у которых почти каждый-друг или просто хороший товарищ. С ней не будет скучно,  она не прочь и подурачиться с учениками или друзьями, отпустить несколько шуточек по поводу предводителя. Незаметных , двусмысленных. но безобидных. Неплохой психолог, угадывает настроение собеседника и выбирает безопасные темы для разговора. Часто заговаривается, так как открыта и говорит то, что держит на уме.
Честность. Такое же относительное понятие, как и доброта. К кому? да , в племени-это пусть и немного скрытная, но честная кошка, которая больше не досказывает, чем врёт. Готова сказать правду - но нужна ли эта правда? Вернее, всегда ли она нужна? Лучше скрыть. Но врать...на это она не способна.
Храбрость. Основная черта характера. Сумасшедшая смелость, готовность жертвовать собой ради племени, готовность пойти на сложное, невыполнимое, но нужное задание. Но есть одно "но". если ситуация такова , что оставить напарника в беде просто необходимо, у неё будут силы это сделать. Не всегда , из десяти случаев в четырёх она  бросит в беде , в пяти-нет.
отрицательные:
Наглость. Да, она нагла и не скрывает этого. Но...должность обязывает. должна быть хватка, умение отдавать приказы, смелость перечить предводителю. Иначе потеряешь место. и в племени, и в жизни. у неё есть наглость прочно перерезать слова старейшины, другого воина, ели это необходимо.
Эгоизм. Забота о себе любимой. Сильно развитое качество, которое Ваниль умеет подавлять. Но в мирное время , когда жизнь течёт в своём русле и так неторопливо, кошка способна отправить всех "куда подальше..". Некоторым эгоизмом является то - что она может впасть в сильную депрессию после смерти близких, такую сильную, что несколько дней будет тупо смотреть в одну точку.
нейтральные:
Строгость. Несмотря на привычку дурачиться с учениками, она умет вовремя оборвать себя и котенка, что бы продолжить занятие. Коли не в настроении, то всегда держится холодно, жаль, недолго.
Высокомерность. Хорошо ставить "людей" на своё место. Делает это мягко, деликатно, но так высокомерно, что у них больше не возникает безнадёжного желания нагрубить кошке.

6. Биография
Ваниль родилась в небольшой роще в пору Зеленых деревьев. Её мать – Ежевинка - была одинока и воспитывала дочь одна, потому что отец бросил Ваниль и Ежевинку, когда только узнал, что его подруга беременна. Но время шло, она прекрасно жила и росла вместе с матерью. Как – то в один из холодных дней поры Голых деревьев она с матерью бродила в голом лесу в поисках еды и наткнулась на лисью нору. Она была опустевшая, и запах лисы был совершенно старым. Они поселились там. Но горе их настигло очень быстро. Её мать заболела  Белым кашлем, который вскоре очень быстро перешёл в Зеленый. Её мать исхудала, ослабла и в пасмурною ночь умерла. Ваниле  было тогда всего одиннадцать лун. Она стала жить по обучениям её матери – охотилась, хотя это было очень трудно, ведь вся дичь сидела в своих тёплых норках – зима как ни как. Но Ваниль выстояла. Она была очень мужественна по отношению к трудностям. Она жила и выживала ради памяти о своей матери.
Вскоре она решила оставить родную нору, с которой было связано очень много воспоминаний: новоселье, смерть матери, взросление в одиночестве и другое. Она ушла в горы и, выйдя на лес, узнала о том, что в лесу, которых находился там, живут  отважные племена. Она решила поселиться по близости и надумала, что может быть попытает удачу поселиться в одном из них. Время шло и, как то раз она повстречала одного кота из лесного племени. Незнакомый кот привёл кошку в племя и некоторое время спустя предводитель решил принять Ваниль в воительницы. Так кошка стала воительницей, и тогда она поняла что ее сердце навеки останется здесь.

7. Племя
Речное
8. Статус в племени
воительница
9. Верите ли вы в Звездное племя?
да
10. Пробный пост
Ваниль быстро посеменила к ученице. "Ну наконец-то, заметила!"  - фыркнула она, но не со злости.
-Я просто хотела посмотреть куда все подевались!
- И тебе привет. - улыбнулась она. - Я была в своей палатке.Зачем ты встала раньше рассветного патруля?. - Ваниль кивнула в сторону собирающегося отряда в расветный патруль. - А ты почему меня не слышала? - задала она вопрос. - Ну да ладно, ты куда собралась?-по ее пристыженному взгляду Ваниль сразу же узнала себя."На охоту собралась!"-ухмыльнулась она.
- Ты вообще о чем думала,когда пыталась улизнуть?
Ванильное Небо закашлялась. Не по-настоящему, а чтобы показать что та хотела сделать глупость. - Ты действительно хочешь это сделать? - спросила Ваниль, но тут же пожалела что это спросила это. По виду Динго было сразу видно что она настроена серьёзно. "Ведь когда я была маленькая, я тоже хотела поскорее вырости,стать взрослой,ходить в патрули,выполнять поручения Ветренного Пепла,во всем помогать племени..Но придет время мылышка,подожди еще чуть-чуть"
- Отныне ни шагу без моего ведома,ясно?Не хватало еще что бы  ты попала в какую-нибудь переделку.!Ты что не понимаешь,как же я буду без тебя?!... - с улыбкой на лице протянула Ваниль.-Придет всему своё время дорогая.-она наклонилась к ее головке и лизнула между ушей.-Но чтоб больше никаких не обдуманных действий!-со строгостью во взгляде и голосе добавила Ваниль .-Сейчас иди поешь!А потом мы пойдем тренироваться!-подмигнув ей  Ваниль плавной походкой пошла к куче с едой.
11. Личный статус
наш последний вальс;
12. Связь с вами
387714999

0

2

Анкета отличная!
Принята!
Удачной игры!

0


Вы здесь » ||• КВ. Покинутый Лес •|| » Архив анкет » - в а н и л ь