||• КВ. Покинутый Лес •||

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ||• КВ. Покинутый Лес •|| » Территории одиночек » Большое бревно.Дом Себастьяна


Большое бревно.Дом Себастьяна

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Это полое бревно когда-то было большим дубом,но после шибко грамотные Двуногие спили его и отсавили гнить в лесу.Позже пустой ствол стал домом кота-одиночки Себастьяна.

0

2

Себастьян вылез из бревна,счищая шершавым языком труху с блестящей чёрной шерсти.И угораздило меня поселиться именно здесь...-подумал кот,морщась от гнилого вкуса трухи.Да,вкус вам скажу не из самых приятных.Словно съесть кусок падали.Кот ещё раз поморщился.А погодка-то ничего...-подумал Себастьян.Кот потянулся и блаженно зевнул.Сколько я проспал?Часов 9-10?-спросил самого себя кот.Эх,ладно,не важно....-Себастьян был в хорошем расположении духа,как и всегда после сна.Теперь надо осмотреть местность свысока.Я ничего не знаю об этих местах...-кот изловчился и запрыгнул на бревно,усевшись как египетская статуэтка.

0

3

Мутра незнала этих мест.Она увидела как какой-то чёрный кот изловчился и запрыгнул на бревно,усевшись как египетская статуэтка.Она подошла к бревну.кажись я опять заблудилась.....может спросить у него??? подумала она.Кошка повернулась к коту:Эм....привет поздоровалась она.Сори,а это территория Грозовых котов?А то я не могу запомнить территории...я тут видите ли недавно затем кошка села ожидая ответа

Перламутровая, просьба, не употреблять в Постах такие Слова, как Сори, Плиз и т. д. Коты-Воители не знают таких.

~Белка~

0

4

Кот только сконцентрировался,как чей-то голос оборвал ход его мыслей.Эм...привет...Извините,а это территория Грозовых котов?А то я не могу запомнить территории...я тут видите ли недавно.-кот зашипел и свалился с бревна.Но тут же замер.Серо-голубая красивейшая кошка.Плавно,словно летела к нему.что слюни распустил!отвечай!-одёрнул Себастьяна внутренни голос.Эм,здрасть...Грозовых?А,грозовых...Нет,боюсь вы ошиблись...Это территория одиночек...наверное...-мямлил Себастьян,переминаясь с лапки на лапку.Кошка ему очень понравилась.Симпатичная,юная и грациозная.Эм,позвольте узнать Ваше имя...-пробормотал Себастьян.

0

5

Эм,здрасть...Грозовых?А,грозовых...Нет,боюсь вы ошиблись...Это территория одиночек...наверное...Эм,позвольте узнать Ваше имя...-пробормотал кот Меня завет Перламутровая,а вас? уверенно сказала кошка если этот кот одиночка,может мне тоже стать как он?? спросила она себя ,потом облизнула лапку и посмотрела на кота

Отредактировано Перламутровая (2010-03-20 15:44:57)

0

6

Меня завет Перламутровая,а вас?-ответила кошка.имя такое же красивое как и она сама...Эмм....Я...Меня...-мямлил Себастьян.Ты кот или тряпка!Ну же,представься ей!-Молчи!-Сам молчи! Меня зовут Себастьян...Я одиночка.А Вы грозовая кошка,да?-более смело спросил кот.Он боялся всё испортить,что-то сказать не так...Он нервно начал переминаться на задних лапах,покорно ждав ответа Перламутровой.

0

7

Меня зовут Себастьян...Я одиночка.А Вы грозовая кошка,да? эм....ну да,я хотела...пойти в Грозовое племя...да.... промямлила кошка.А каково быть одиночкой?? спросила она,затем она встала и села около Себастьяна ожидая ответа.

0

8

эм....ну да,я хотела...пойти в Грозовое племя...да...А каково быть одиночкой??-неожиданно спросила Перламутровая.Какого быть одиночкой?Хм...-задумался Себастьян.Это...Это лучше чем в племени...Делай что хочешь,как хояешь...Но...-Себастьян замялся.Да, сказанное им сущая правда.Но..бывает ужасно одиноко...-вздохнул кот.На него часто находили приступы хандры и депрессии от одиночества.Тебе наверняка живётся лучше.У тебя же есть друзья.А я всё потерял...-кот смутился.Он и не хотел загружать Перламутровую своими проблемами.

0

9

Какого быть одиночкой?Хм...-задумался Себастьян.Это...Это лучше чем в племени...Делай что хочешь,как хояешь...Но..Но..бывает ужасно одиноко...-вздохнул кот.На него часто находили приступы хандры и депрессии от одиночества.Тебе наверняка живётся лучше.У тебя же есть друзья.А я всё потерял...- у тебя нет друзей? ахнула Перламутровая Хочешь я могу быть твоей подругой,я буду часто прибегать к тебе,а могу вовсе остатся с тобой предлажила кошка

0

10

у тебя нет друзей?Хочешь я могу быть твоей подругой,я буду часто прибегать к тебе,а могу вовсе остаться с тобой.-кот смутился ещё больше.Да нет...Ты можешь просто приходить ко мне...Не жертвуй племенем ради меня...И прости...Не хотел загружать тебя своими проблемами...В конце-концов я не достоен общения с тобой...Моё происхождение слишком мерзкое... -сморщился кот,вспомнив хозяев и их ГнездоЧёрт...Чёрт...За что мне такое происхождение и такая судьба?

0

11

Да нет...Ты можешь просто приходить ко мне...Не жертвуй племенем ради меня...И прости...Не хотел загружать тебя своими проблемами...В конце-концов я не достоен общения с тобой...Моё происхождение слишком мерзкое... Перламутровой было жалко этого одинокого кота Загружать своими проблемами??наверно это я тебя потревожила когда спросила про территорию,а если ты родился в гнезде двуногих,то это ничего страшного,я вообще родилась далеко от сюда...наверное это моё происхождение мерзкое... загрустила Кошка вспоминая как на границе умерла её мать

0

12

Загружать своими проблемами??наверно это я тебя потревожила когда спросила про территорию,а если ты родился в гнезде двуногих,то это ничего страшного,я вообще родилась далеко от сюда...наверное это моё происхождение мерзкое...-кот немного удивился.Далеко говоришь?Да,моё прежнее Гнездо тоже ну очень далеко отсюда.Хозяева просто отдали меня и моих братьев.Первым попавшимся Двуногим.Если бы я остался там куда меня отдали я бы погиб.Вот и живу тут отшельником...Котам из племени на меня видимо наплевать.Всем.Я хотел бы жить в племени,но увы не могу...Я изгой.Вот так.-печально закончил Себастьян.

0

13

Далеко говоришь?Да,моё прежнее Гнездо тоже ну очень далеко отсюда.Хозяева просто отдали меня и моих братьев.Первым попавшимся Двуногим.Если бы я остался там куда меня отдали я бы погиб.Вот и живу тут отшельником...Котам из племени на меня видимо наплевать.Всем.Я хотел бы жить в племени,но увы не могу...Я изгой.Вот так. Пошли со мной,может тебя примут,если что,то я всегда буду защещять тебя.... пробормотала кошка.Ей было так неловко,то она опустила глаза и смотрела на свои лапы

0

14

Пошли со мной,может тебя примут,если что,то я всегда буду защищать тебя.... -смущенно проговорила Перламутровая.Я?Ты серьёзно?Не шутишь?-встрепенулся Себастьян.Он?В племя?ТЫ правда не шутишь?Но как я покажусь на глаза вашему предводителю...Они в лагерь меня не пустят..И тебе попадёт за то что привела одиночку.Может не надо?.Да,Себастьян явно струхнул и боялся причинить вред кому-либо.Хотя...Давай...Попытка не пытка...

0

15

?Ты серьёзно?Не шутишь?ТЫ правда не шутишь?Но как я покажусь на глаза вашему предводителю...Они в лагерь меня не пустят..И тебе попадёт за то что привела одиночку.Может не надо?Хотя...Давай...Попытка не пытка... Перламутровая очень обрадывалась,потом встала и сказала:Пошли быстрей!я уверена тебя примут!если тебя кто-то обидет,то я порву его в клочья!!!ты только скажи!! заговорила Перламутровая потом посмотрела на Себастьяна

0

16

:Пошли быстрей!я уверена тебя примут!если тебя кто-то обидет,то я порву его в клочья!!!ты только скажи!!-заговорила Перламутровая.Спасибо...Даже если не выйдет всё равно спасибо...-тихо прошептал Себастьян и нежно лизнул Перламутровую между её изящных ушек.Показывай куда идти.Я совсем не знаю этих мест...-так же тихо ответил кот.И расскажи,как это...Быть Грозовым котом?-неиного смущённо спросил Себастьян.

0

17

Спасибо...Даже если не выйдет всё равно спасибо...Показывай куда идти.Я совсем не знаю этих мест...И расскажи,как это...Быть Грозовым котом?-неиного смущённо спросил Себастьян Жить в племени это сплошной отдых.Воспитываешь оруженосцев,ходишь на советы....а ещё я очень люблю ходить в патрули...а ещё тебе небудет так одиноко как раньше,у тебя будет полное племя друзей,в крайнем случии у тебя есть я... ласково сказала она и нежно потёрласо носиком о нос Себастьяна.Ладно,пошли в лагерь! воскликнула она и повела за собой Себастьяна

→Вход в лагерь

0

18

Жить в племени это сплошной отдых.Воспитываешь оруженосцев,ходишь на советы....а ещё я очень люблю ходить в патрули...а ещё тебе небудет так одиноко как раньше,у тебя будет полное племя друзей,в крайнем случае у тебя есть я...Ладно,пошли в лагерь!-сказла Перламутровая и потёрлась носом о нос Себастьяна.Кот заурчал и пошагал за его новой знакомой,в предчуствии новой жизни.Откуда ему знать,может его и вправду примут? ====>>Главный вход в лагерь

0


Вы здесь » ||• КВ. Покинутый Лес •|| » Территории одиночек » Большое бревно.Дом Себастьяна