||• КВ. Покинутый Лес •||

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ||• КВ. Покинутый Лес •|| » Анкета » Анка Дыма


Анка Дыма

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя
Метеор(измините на Метеора)
2. Возраст
16 лун
3. Пол
Кот
4. Внешность
Чёрный кот.Ну что тут сказать?Чёрный,как сажа.Его даже в темноте не раглядишь.У него даже голубые глаза.Только белые острые зубы.Когти тоже острые,но не белый.А чёрные.Под цвет шкуры.А она у него блестит на солнце.А так он,сильный,а не размазня или хлюпик.

5. Характер
Хлоднокровный.Ему на всё почти наплевать.Но за плохое отношение к нему,он платит тем же.Но восномном добренький,и милый дядя.Но сыграть на его чувствах почти ни кому не удавалось.Не упускает случая поострить.Ну понятно что когда у него есть настроение он весёлый.Но и иногда застенчивый.

6. Биография
Когда он был маленький,то был домашний.В один прекрасный день в ковычках пришла хозяйка с какой-то незнакомой девочка.Его хозяка взяла Метеора на руки передала той девчонке.Скоро Метеор попал в совершенно не знакомую квартилу.Под его нагами был деревянный пол.Метеор вопросительно погладел на свою новую хозяку,но в ответ получил лишь пинок.Его новая хозяйкаа была совершенно живодёркой.Она его мучила изо дня в день.Но конец ему исполнилось 7 месяцев.На своей первой прогулке он просто смотался от этой живодёрки.Так он попал в Грозовое племя.

7. Племя
Грозовое Племя
8. Статус в племени
воин
9. Верите ли вы в Звездное племя?
да
10. Пробный пост
потом напишу
11. Личный статус
~Крылья имеет каждый,нужно только взлететь~
12. Связь с вами
ася

Отредактировано Дым (2010-03-16 15:08:44)

0

2

Дым

Дым написал(а):

Метеор(измините на Метеора)

Метеор - звездное. А ты воин. Так что это изменить.
В анкете очень много ошибок, поэтому прогони ее через Ворд.
Пост дописать.
Исправишь все это - будешь принят.

0

3

Лунный Свет,
Дым,

Нет, я конечно ничего не говорю, но мне кажется, что Анкета написана совсем... как бы это сказать... Анкеты желательно писать на Литературном Языке. Ну, или по крайней мере, стараться делать это... Вот например: У него даже голубые глаза.
А так он,сильный,а не размазня или хлюпик.
и воще, речь шла по шкуру, а причём тут тогда: а так он сильный.
И вот ещё: Но восномном добренький,и милый дядя. В один прекрасный день в ковычках пришла хозяйка с какой-то незнакомой девочка. На своей первой прогулке он просто смотался от этой живодёрки. - не легче ле было заменить слово смотался на слово сбежал??? Лунный Свет, я тебе ничего не говорю, обращаюсь к Дыму. Дым, это просто Совет. Например эту Анкету даже не сравнить с Анкетой Ванильной Мечты или Метеоры, или Кровавого Клыка, Грача и т. д.  Они такие слова подбирали, мне аж читать их Анки приятно было. Впрочем, я ещё раз повторяю, что ничего не хочу этим сказать, просто советую)

Отредактировано Белка (2010-03-16 18:11:52)

0

4

Дым написал(а):

раглядишь

разглядишь

Дым написал(а):

Когти тоже острые,но не белый

но не белые

Дым написал(а):

Когти тоже острые,но не белый.А чёрные.

эти два предложения лучше соединить в одно

Дым написал(а):

Под цвет шкуры.А она у него блестит на солнце.

аналогично

Дым написал(а):

Хлоднокровный

хладнокровный

Дым написал(а):

восномном

в основном

Дым написал(а):

добренький,и милый

запятая не нужна

Дым написал(а):

ни кому

никому

просьба провести анку через Word

0


Вы здесь » ||• КВ. Покинутый Лес •|| » Анкета » Анка Дыма