||• КВ. Покинутый Лес •||

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ||• КВ. Покинутый Лес •|| » Архив анкет » .не та дверь


.не та дверь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Себастьян.(ударение на А )Никаких банальных и унизительных сокращений вроде "Бастика" или "Себы",называть только полным именем
2. Возраст
30 лун
3. Пол
кот\male\he
4. Внешность
Себастьян- молодой, среднего размера кот, с чёрной короткой шерстью. Если приглядеться, спина немного темнее живота. Шерсть гладкая, не мягкая, но и не жёсткая. Себастьян очень заботится о внешнем виде, поэтому шерсть всегда лежит ровно, без каких либо вихров. Лапы длинные, со светло-кремовыми подушечками и острыми и прозрачными как хрусталь когтями. Хвост длинный,кончик так же немного темнее
5. Характер
Мягкий, спокойный и чрезвычайно ласковый. Несколько пафосен, что раздражает его друзей, если таковые имеются .Эгоистичен, как любой кот одиночка .С окружающими старается быть вежливым и дружелюбным. Окружающим Себастьян всегда предстаёт с мягкой и вежливой (если не утомлённой) улыбкой на мордочке. Друзья...Себастьян умеет использовать их ради достижения своей цели. Никто никогда не видел, чтобы Себастьян кричал или ударил своего друга. Хотя, Себастьян и представляет собой очень необычную  доверчивую личность ,он не так прост как казалось бы...
6. Биография
...луна озарила обычную девятиэтажку на окраине небольшого пригорода. Уже была глубокая ночь, но в некоторых окнах ещё горел свет. В одном окне были видны силуэты снующих туда сюда людей. Заглянем поближе...
Красивая чёрная кошка лежала на своей подстилке. Рядом лежали три котёнка- чёрный,полосатый и серый с белым. У коробки сидела молодая женщина и гладила кошку, приговаривая:Жемчужинка,ты молодец...Молодец... Её муж расхаживал туда-сюда, бормоча что-то вроде: За что...Зачто? куда нам девать этих дворняжек?! -Женщина встала и подошла к мужчине. Обняв его, она проговорила: Ничего, одного уже возьмет моя мама- на её даче кто-то должен ловить мышей, одного оставим здесь, а третьего пристроим, обещаю...-услышав это, Жемчужина замурчала и обвила хвостом своих малышей. Хозяйка уже нарекла малышей Себастьяном, Страйпсом и Ветерком. Так началась история Себастьяна.
Хозяйка не чаяла души в котятах, но когда они уже открыли глаза и стали лазать по всей квартире, она изменила своё мнение. Маленький демонёнок! -визжала хозяйка держа Себастьяна за шкирку. Котёнок шипел и пытался высвободиться. Дорогой!Ты только взгляни! Мой любимый фикус!!!- орала она, яросто тряся малыша. Наконец, Себастьян вцепился ей в руку, она отпустила и Себастьян упал на пол. Примчавшись к подстилке, он плюхнулся на нее, спрятавшись на Жемчужинку. Хозяйка долго не забывала провинностей Себастьяна, Ветерка и Страйпса.
“Обожаю проводочки в жёлтой вкусной оболочке
Хрум-хрум-хрум-сигнала нет
Слышу - ГРЁБАНЫЙ ИНЕТ!”
Наконец маленьким бесяткам исполнилось три месяца, и их можно было отдавать, как и говорилось ранее Страйпса - красивого серо-полосатого котёнка забрала мать хозяйки, Ветерка оставили себе, а Себастьяну искали новых хозяев. По всему городу были развешаны объявления, в Интернете тоже. Наконец, нашелся один мужчина. Его театр домашних животных приехал на гастроли в город. Он решил сделать Себастьяна цирковым котом и научить разным трюкам. Кота увезли, держали в вольере и изредка выводили во двор, якобы подышать свежим воздухом. Изнурительные тренировки, ругань и прочие унижения. Совсем не то, что представляли себе хозяева котёнка.
Одним вечером в вольер зашёл тот самый мужчина. Он прицепил к ошейнику кота поводок, взял на руки и потащил куда-то. Кот сопротивлялся, и мужчина стегнул его поводком «Пошли, бесполезный кусок меха!»
Себастьяна вытащили на сцену. Вопли двуногих, прожектора, светящие в глаза…Кот на несколько минут потерял рассудок. Поцарапав лицо мужчине, Себастьян вырвался и побежал между рядов, перепрыгивая через какие-то ящики, коробки…
  Цирк оставался всё дальше и дальше.Кот и не понял, как оказался в лесу. Там он и начал жизнь кота-одиночки

7. Племя
Одиночка
8. Статус в племени
-
9. Верите ли вы в Звездное племя?
нет
10. Пробный пост
Снег под ногами людей давно превратился в месиво. Дождь слабо накрапывал, и все спешили спрятаться куда-нибудь под навес. У них весна, они так этого ждали. Ему все равно. Он ступает по лужам и глине своими тёмными лапами, оставляя череду следов, с мечтами о лете. О том, чтобы хоть на мгновение снова вернуть себя в те времена, когда он жил со своими хозяевами и гонял себе подобных по всему посёлку. Но теперь он стал бродягой, его уже не зовет играть хозяйка, да и он сам не плениться убежать от бродячей жизни в тёплый дом. Просто прошли годы, а кошки так быстро стареют.…  Все проходит, вот прошла и осень, вот кончается зима. Пройдя очередной переулок, он снова уйдет в лес. К никчёмной жизни помоешника, забывшего человеческую ласку.
11. Личный статус
.unhappy
12. Связь с вами
мэйл

0

2

-sebastyan;
принят.
удачной игры.
благодарим за выбор нашего форума.

0


Вы здесь » ||• КВ. Покинутый Лес •|| » Архив анкет » .не та дверь