||• КВ. Покинутый Лес •||

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нотка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя
Нотка(смените мне пожалуйста ник!!!!)
2. Возраст
20 лун
3. Пол
кошка
4. Внешность
Легкая и утонченная серебристая кошка. У нее длинные лапы и пушистый, но тонкий хвост. Если посмотреть в ее глаза кажется что смотришь в два бездонных голубых озера. Хотя если ее разозлить или обидеть, глаза становятся как тонкие льдинки, такие же холодные и жгучие.Со стороны она чем-то похожа на Звездную кошку. Та же походка и осанка, та же привычка высоко держать голову. Хотя характер у нее явно не звездный, но это потом...
5. Характер
Тут у Нотки может тоже быть по разному. Если она обижена или рассержена, то не надо попадаться к ней на глаза как минимум дня три. Но если у нее сегодня прекрасное настроение, то она становится кроткой и милой. Язык у Нотки острее когтей. И даже в хорошем настроении можно налететь на какую-нибудь насмешку. Это доказывает что ее характер полная противоположность внешности. И может кто-то считает что Нотка очень милая, то пусть остается в заблуждении.
6. Биография
Симфония не знает где родилась. Да и надо ли? Онеа живет просто так и не думает о своем прошлом. Хотя иногда поздно вечером она вспоминает один случай, запомнившийся из детства.:
Медленно на лес опускалась ночь. Маленькая кошечка Нотка сидела на какой-то поляне. Над ее головой падали звезды и ей думалось:"Как красиво!"и хотелось похвастаться маме, которая ушла за добычей. Мама!Смотри зде..ее радостный восклик оборвался. Усики маленькой кошки дрогнули и она замерла. Мама! Мамочка где ты?захлебываясь криком верещала кошка.Вокруг Нотки стоял вообще незнакомый лес и в нем туда-сюда сновали силуэты звездных котов. Одни умирали, другие просто смотрели вниз."Это те самые звезды, которые падали!"восхитилась она. Потом она решила подшутить над одной звездной кошкой и прыгнула сзади на нее. Нотка рассчитывала на то, что звездная кошка упадет, но пролетела сквозь прозрачное тело. Тем временем эта самая кошка встала и насмешливо пошевелила ушами. -Ты что не знаешь что бывает с теми кто шутит со Звездным племенем?полушутя, полусерьезно сказала она. И перед взором маленькой Нотки стали возникать обрывки картинок. Там были коты. Кто это?еле шевеля губами сказала Нотка. Это обрывки твоей жизни!Нотка присмотрелась и поняла что это конечно же не она. Вы шутите! Это же взрослая кошка.рассмеялась Нотка, хотя шутка ей не понравилась. Звездная кошка сказала:Называй меня Искра!А это твое будущее!с торжественным мерцанием в глазах сказала кошка. Нотка попятилась. Почему я такая тощая?И что это за коты рядом со мной?Моя мама одиночка и я тоже стану одиночкой!похвасталась кошка. Она думала, что Искра поймет ее и рассмеется вмесете с ней,но ни один мускул не дрогнул на лице Искры, когда она сказала: Ты никогда не станешь одиночкой! Твой путь - путь воина.отрезала она. Но моя мама...неуверенно начала было Нотка, но ее перебила Искра. Твоя мать умерла! Ты что собираешься жить одна?До этого Нотка считала что кошки не умеют плакать, но поняла что умеют. Соленая вода стекала по шекам и превращалась в озеро. Это было чистое и крисстальное Озеро Слез.Неожиданно все коты звезд стали собираться у плачущей Нотки. И они, выстроившись в одну цепь стали говорить: Ты станешь воином. Уходи из этих мест. Однако в память об этом случае мы оставим тебе Озеро Слез. Если тебе будет плохо, просто окунись в него.Где я его найду?вялым голосом спросила она, чувствуя, что все это чушь. Ты найдешь его, но со временем!и все исчезло. Кошка очутилась на том месте где стояла до этого. Звезды перестали падать. Они смотрели на нее горящими глазами. Не оглядываясь, Нотка побежала по лесу, в поисках того места, которое указали ей звезды.
7. Племя
Грозовое
8. Статус в племени
Ученица
9. Верите ли вы в Звездное племя?
Конечно! См. БИО
10. Пробный пост
Нотка бежала по лесу. Ее лапы еле касались земли и ветер отдувал назад шерсть. Следом за ней неслись листья. Они весело подпрыгивали на ухабинах и рытвинах. Внезапно солнце, светившее с неба скрылось и лес погрузился в легкую тень. Ветер подул сильнее, но Нотка все бежала и бежала. Ежевика преградила ей путь и Нотка остановилась. Затем, прорвавшись сквозь толстые плети, побежала дальше, оставив на ветвях клочки своей шерсти.
11. Личный статус
~И даже звезды умеют плакать~
12. Связь с вами
Вконтакте(клик)
Только если что с пометкой добавляйтесь ко мне в друзья.

0

2

Нотка написал(а):

6. Биография
Симфония не знает где родилась. Да и надо ли?

Давайте уж писать про Нотку, раз у Вас такое имя?)

0

3

Кровавый Клык написал(а):

Давайте уж писать про Нотку, раз у Вас такое имя?)

Извините везде исправила, а там забыла)

0

4

Нотка
Теперь принята!

0