||• КВ. Покинутый Лес •||

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ||• КВ. Покинутый Лес •|| » Фан-клуб » Книги


Книги

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Делимся своими впечатлениями о книгах=)

Лично мне очень нравятся такие книги, как "Эрагон"(Кристофер Паолини), "Человек - амфибия"(Александр Беляев),"Человек - невидимка"(Герберт Уэлс),"Сумерки"(Стефани Майер),"Новолуние" (Стефани Майер),"Затмение"(Стефани Майер),"Рассвет"(Стефани Майер),"Остров Погибших Кораблей"(А. Беляев),"Голова профессора Доуэля"(А. Беляев), "Остров Доктора Моро"(Герберт Уэлс),"Машина Времени"(Гэрберт Уэлс), Гарри Поттер (Джоан Роулинг), ну и конечно же "Коты -Воители" http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/CatSML_1/2.gif

Хочу ещё прочитать"Жертвоприношение"(Шэрон Болтон), "Остров Думы"(Стивен Кинг), Другие книги Стивена Кинга, "Корабль из Атлантиды"(Уорнера Мунна), "Тайна двух океанов"(Григория Адамова) http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/CatSML_1/2.gif

0

2

Ну в настоящее время я подсела на лирику Асадова...
Сама От себя не ожидала >< классные стихи, современные.
Ну а про сумерки, новолуние, затмение, рассвет - это стандартно^^
Это естественно х)
Ну и еще там разная фантастика...

0

3

эх..
Вербера начал читать.
ага
Муравьи:
окуенная книга * _ *

Моя мечта - дедушка Достоевский.
*_____________*

нуу..

Джек Лондон. Обожаю.
Александр Сергеевич Пушкин. мдам. тоже люблю.

НЕ люблю школьный курс обязательного прочтения, так что половину не читал :Р

0

4

[Vanilla_dream]
ага)))я только что прочитала, прикольные стишки)))
Rook.
а мы Джека Лондона сейчас в школе читаем ХD
http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/CatSML_1/1.gif

0

5

Дя)))КОТЫ_ВОИТЕЛИ это в первую очередь))

Странники (Эрин Хнтер),Артур и минипуты xDDD,Хвосттрубой  xDDD (страшненькая книга),Маруся xDDD (очень-приочень интересная книга),Рассказы о животных))))такова моя маленькая библиотека)))просто я вот только недавно увлеклась чтением,поэтому пока мало прочитала)

0

6

О_О)) Я воще Фантастику обожаю) Ммм... Летом прочитала Филлипа Пулмана, Золотой Компас, начала читать продолжение: Чудесный Нож. Ммм... читала Фантастику о Кошках: Хвосттрубой или Приключение Молодого Кота, Ворджак Лап, Кот вне Закона. Ну... Коты-Воители, само сабой, мои любимые)))) Спайдервик Хроники, воще супер, читала три раза))) Ну... Хроники Нарнии для разнообразия) Джека Лондона читала и этот, как его... Книгу Белый Бим Чёрное Ухо (такая грустная) это я читала Классику. Ну и ещё Кучу всего)

0

7

Рыжелапка
Прочти у него стих Любовь, Измена и Колдун.
Очень классный:)
А я классику не особо читаю...
Единственное, мне нравится Пиковая дама у Пушкина и Записки Сумасшедшего у Гоголя.

0

8

Rook. написал(а):

эх..Вербера начал читать.агаМуравьи:окуенная книга * _ *

тааа...суперская книга) обожаю Вербера хD

мое списко:

дядя Вербер:
- трилогия "Муравьи" , трилогия: "Мы, боги".
- "Древо возможного и другие истории" [самая крутая история про непослушную левую руку хDD]

дядя Емец:
- только Буслаева до "М. Буслаев. Стеклянный страж"

дядя Перумов:
- практически все книги [о да, крутой чел ^^__^^]

дядя Гайдар:
- да-да. как же без "Тимурки и его команды" ?)
- и как же без "Чука и Гека"?
что вы, это же классика детской жизни х)

дядя Сергей Герасимов:
- "Животное". Обязательно прочитайте, интересная история.

дядя Глуховский:
- "Метро 2033", "Метро 2034". Зато теперь знаю крату метрополитена Москвы х) Хотя вообще в Беларуси живу хDD

Внимнаие! Единственная книга, которую я прочитала по школьной программе, и то не всю.
дядя Достоевский:
- "Преступления и наказания" . Бросила читать сразу после убийства. А то задрали его размышления ТТ

дядя Чехов:
- "Палата №6" читала раза три. Оч нрава ^^

А так, классику терпеть не могу ><

И знаете что, я прочитала Котов-Воителей только пять штук. Та-та-та...мы плохие. Ну просто бредовая книжка, без обид всем. Уже дальше не интересно было.

И, естесна, дядя Кинг. Его книгами просто захлебываюсь *_*

Отредактировано .meteora (2010-03-14 17:15:48)

0

9

Я люблю "Пираты Кошачьего моря","Нина","Тайное братство Клинового Листа","Кортик" и вечные КВ!Сейчас читаю Мало."Без семьи"на внеклассное чтение.....Но это всё детские книги!

0

10

Ледышка написал(а):

"Пираты Кошачьего моря"

Оо

0

11

купила недавно книгу Денни Даунхэн "Пока я жива" мне оч понравилась книжка)))Советую)))

0


Вы здесь » ||• КВ. Покинутый Лес •|| » Фан-клуб » Книги