||• КВ. Покинутый Лес •||

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ||• КВ. Покинутый Лес •|| » Сумрачное племя » Сосновый Лес


Сосновый Лес

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

офф: народ,нихочу никого огорчать,но,не ведите себя,как всемогущие))просто по сюжету новоприбывшие сильней и их бояться! И мне сложно будет если с двух сторон будут нападать....в любом случаи новоприбывший должен выйграть...без одид...ок?

0

32

офф: хм-хм. По сюжету написано, что новоприбывшый, напав на одиночку, выигрывает. На одного одиночку. Нас двое - предводительница и ученик. А ты еще после схватки с другой кошкой, уставшая. Нэ?

0

33

Рыжая кошка оцарапала морду Полы,но эта "атака" не причинила никакой боли новоприбывшей.Зря стараетесь,малыши!-хмыкнула Полночь и резко развернувшись на пол сиды ударила рыжую кошку в морде.Кровь хлыснула в разные стороны.Вот так больнее,правда?-коварно хихикнула Пола.Пока рыжая незнакомка отвлеклась на свою рану Полночь успела огрызнуться и совершить ещё один боевой приём.Малышь,думаешь самый умный?Даже на дерево со страху заполз!-усмехнулась Пола и снова провернулась к рыжей незнакомке.Разберёмся с тобой...-прошипела она и кинулась на отвлекшуюся кошку.Пола полоснула незнакомку по боку и мощным ударом задних ног откинула незнакомку от себя.

0

34

офф: да,но я всё-равно должна быть сильнее....я буду тут стоять хоть до смерти,но должна победить вас))) я слишком горда,чтобы вот так умеретть!

0

35

Ядовитая опять оскорбила тебя. Надоело, достало, хоть плачь. Было довольно неприятно, но не до такой степени, чтобы забиться в угол, забраться на дерево и не вылезать оттуда никогда. Кровавик в отчаянии забился, пытаясь освободиться и подвергнуть тебя безумию. Не выйдет, брат.. Ты крепко удерживал барьер.
- Неужели ты так глупа, Ядовитая, что не видишь моей техники, - устало вздохнул ты. - Драться с таким противником скучно. Мне надоело, прости. Но так нужно.
Ты лениво приподнялся, потянулся, и резко оборвал барьер между собой и Кровавиком. Безумный кот мгновенно запрыгнул на свое прошлое место, и твой разум затмило безумие. Иногда нужно сделать так, чтобы победить или хотя бы нанести удар. Ты был готов к тому, что придется на время пожертвовать телом, но чтобы впустить в разум безумие? Да, кошка была сильна.. Нужно было прикончить ее быстро. Предводительница и ты долго не протянете, а эта кошка была до невозможности вынослива и сильна. Очень плохо для тебя и твоего тела. Потому было нужно выпустить безумие. Вперед.
Ветка отпружинила. Ты на мгновение завис в воздухе - и приземлился прямо на холку кошки. Вцепившись в нее коготками, ты не желал отпускать. Приняв правильное положение на спине противницы, ты просто уцепился и направил все свои силы на то, чтобы удержаться на месте и не дать себя скинуть. Движения кошки в таком случае должны были замедлиться в разы, проворство должно было утихнуть.  В конце концов, ты был не особо легкой ношей из-за металлической задней лапы. < Порви ее, брат! Давай же! Ну же! Где твой воинский пыл?! > - Кровви вновь забыл, что ты уже давно не воитель, и даже не совсем кот. С механической лапой? Уже не зверь. Наполовину монстр. И потому ты всегда боялся собственного тела. Но.. До какой же степени? Хватит. Пора овладеть своим разумом.
Ты еще крепче вцепился в холку противницы и продолжал держаться.

офф: уставшая после битвы с одной кошкой, дерущаяся сразу с тремя соперниками? вообще неправдоподобно, уж простите.. а умирать никто не требует - просто уйти. ибо это уже перебор.

0

36

офф)))
и правда перебор. представь, молодая, пусть и крупная новоприбывшая, после схватки с хорошей воительницей, сражается с крупной, опытной предводительницей и учеников. меня раздражает, что ты пишешь, что атаки ничего не делают. ты можешь терпеть, но как от когтей может не оставаться след!?! я так не собираюсь, никто не говорит, что ты упадешь, но просто нереально, чтобы ты всех победила.

0

37

офф: поправочка* с двумя соперниками.Я понимаю,но тогда мои условия-я просто буду вас с каждой минутой утомлять и вы уставши нагрубите мне и я уйду....идёт?Отпишусь завтра,гонят!( пока!

0

38

офф: а я и неписала,что следов неосталось,просто понимаешь,мой характер по игре горд...я типо не выдаю свою боль и т.п.

0

39

офф: так и напиши, что почувствовала сильную боль, но даже не дрогнула, и все; так что хватит приписывать нереальные возможности; уходи уже)))
Звездная Белка немного отвлеклась, инстинктивно повернувшись на запах дичи, но это была ошибка, незнакомка подлетела к Сумрачной предводительнице и полоснула ее острыми когтями по боку, но гордая лесная кошка лишь прищурилась, скривив губы в презрительной усмешке. Звездная Белка считалась одной из лучший воительницей в лесу, она была крупная, с толстыми острыми, как бритва, когтями и железными волей и характеров, благодаря которым она никогда не выдавала свою боль. Это все, мышеголовая!? - ухмыльнувшись, крикнула Сумрачная предводительница, которая наконец вошла во вкус битва, кровь кипела в жилах, сила разливалась по всему телу, раны, как будто затянулись, хотя кровь продолжала ручейком бежать из отметин, которые оставила противница.

0


Вы здесь » ||• КВ. Покинутый Лес •|| » Сумрачное племя » Сосновый Лес