||• КВ. Покинутый Лес •||

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ||• КВ. Покинутый Лес •|| » Сумрачное племя » Сосновый Лес


Сосновый Лес

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Самая темная территория. Это сосновый лес, где можно поохотиться.

0

2

---Пещера воителей---
Звездная Белка вышла из лагеря и побежала в сторону любимой полянки, с наслаждением чувствуя, как прохладный ветерок ерошит шерстку на спинке. Наконец предводительница добралась до нужного места и моментально заметила полевку, которая копошилась в корнях сосны. Кошка инстинктивно прижалась к земле и, подкравшись на достаточное расстояние, прынула. Звездная Белка быстрым укусом убила дичь и, радостно заурчав, закопала ее. А потом легла под деревом, дожидаясь Скорпио.

0

3

---------->Пещера Воителей
Скорпио вышла из пещеры вдыхая свежий,утренний воздух.Она посмотрела в сторону куда убежала Звёздная Белка и не спеша направилась туда.Скорпи заходила всё глубже и глуюже в лес,пока не дошла до сосновой чащи где под одним из деревьев лежала предводительница Теней дожидаясь Скорпио.Судя по запаху она уже поймала некую дичь.-Уже поймали?Быстро!-призналась рыжая кошечка зажмурившись и тихонько заурчав.Затем Скорпи услышала что где-то около соседнего деревца что-то шуршит.Кошка тут же повернула уши в ту сторону откуда доносился звук,затем она аккуратно прижалась всем телом к земле и тихо поползла.Её тело плавно огибало все ветки и всякие кусты,чтобы не привлекать внимание жертвы.Наконец охотница была уже совсем близко что бы напасть, и в тот же миг-прыжок!И в пасти уже болтается аппетитная рыженькая белка.От такой удачи Скорпио снова зажмурилась и заурчала.

0

4

Звездная Белка резко подняла голову, почувствовав запах приблежающейся Скорпио. Уже поймали? Быстро! - признала воительница, но тут же сама, почувствовав запах дичи, мигом поймала белку. Ты тоже, - улыбнувшись, хмыкнула предводительница. Тут она увидела лесную мышку. В один прыжок Звездная Белка добралась до нее и ударила своей лапой, оглушив. А потом укусила, тем самым убив, и закопала там же, где и преведущую дичь.

0

5

Скорпио тоже закопала белку и вдруг около неё пробежала ещё одна мышка.Кошка хотела побежать за ней,но опять заныла старая травма(когда-то давно Скорпио сломала правую переднюю лапу,но кости правильно  срослись и с лапой всё в порядке,просто иногда может заныть и поболеть немного)  и она просто шлёпнула лапой около перепуганной дичи.В самый неподходящий момент...впрочем,как всегда....Кошка встряхнула лапой и принялась её облизывать.

0

6

Звездная Белка внимательно смотрела на Скорпио. Надеюсь, наша воительница не разучилась охотиться? - язвительно спросила она, прищурившись и растеряв все свою дружелюбие, так и лучившиеся от предводительницы несколькими секундами ранее. А сама рыжая кошка быстро прыгнула и ударила убежавшую от Скорпио мышку лапой, прямо когда та уже готова была юркнуть в норку. Прикончив дичь укусом, Звездная Белка закопала ее и опять повернулась к воительнице. Проверь границы, - холодно распорядилась предводительница, отвернувшись от Скорпио, продолжив выискивать новую дичь. Если все мои воители теперь могут упустить мышку, племя смело можно прогонять с территории, все равно не сможем защитить лес, - отнюдь не весело подумала рыжая кошка.

0

7

Предводительница как-то странно посмотрела на Скорпио:Надеюсь, наша воительница не разучилась охотиться? -язвительный тон прокатился по ушам Скорпи.На место её весёлых,озорных искорок в глазах встали холод и недоброжелательность,Скорпи,смотря на предводительницу,спокойно выдерживала её взгляд:Отнюдь нет...-холодно обрезала она.Проверь границы-предводительница отвернулась от Скорпио,также поступила и она сама.Скорпио спокойно пошла в сторону границ Сумрачного племени.
------------------->граница сумрачного племени и Грозового.

Отредактировано Скорпио (2010-03-15 19:27:39)

0

8

Полночь равнодушно шла по сосновому лесу.Фу!Как тут воняет!-возмущённо подумала кошка.Она продолжала идти в глубь леса и часто принюхивалась,выискуя дичь.Вдруг над головой кошки кто-то громко ухнул-Ух!-Пола сразу поняла,что это сова и её не стоит боятся.Новоприбывшая сново подняла голову и принюхалась.Наконец он учуяла запах мыши и приняв охотничью стойку поползла на запах.

0

9

Кошка медленно переставляя лапы шла по тропинке, которая была на половину заросшая травой. Земля была такой мокрой. что казалось вот - вот образуется болото, но нет, не получится. слишком высокое место. Погода радовала ваниль, и прогулка по лесу казалось бы удалась, пока кошка не почувствовала запах дичи. Да, именно дичи. Глухарь? нет...так так так Сова? Ну нет, слишком острый. Возможно змея? Тьфу, кошки не едят змей. Разве что крыса, нет, что - то более мелкое. Подняв нос к верхушке самой низкой ветке, которая опускалась с дуба, и притихла. Трава шуршит. Это мышь, но не в том дело. Рядом кошка, или, да не важно, кто - то рядом, и кто - то уже по видимому учуял запах. Что только безразличием наполнились глаза кошки. Ха, подумаешь, мышка. Я таких могу сотни с племени украсть, коль пока силы ходить позволяют, но стоило пробежать мышке прямо перед кошкой, там не медля ринулась за ней...а сзади звуки бегущего кота или кошки. Так и не понять, все вы так похожи. Лапами переставляла всё быстрей и быстрей, кажется схватила. Но за хвост, и вот вот мышь может убежать. Кошка легонько придавила её лапой, прилегла, немного поиграла с её хвостиком болтая его лапкой из стороны в сторону, а на по следок сама себе пожелала приятного аппетита и съела. Облизнувшись, села и начала вылизывать лапку, наверно слизывая привкус мышки...

Отредактировано ваниль; (2010-03-23 22:56:19)

0

10

Полночь резко остановилась перед незнакомкой и гневно зашипела.Это была моя дичь!!!-в бешенстве заорала Пола-Ты что,ослепла!? Я за ней гналась!!!-продолжала кричать новоприбывшая.Да как ты вообще смеешь трогать мою дичь?! Я за таое могу и по ушам надавать!!!-оскаливши пасть прорычала Полночь.Кошка уже заранее выпустила когти и напружинила задние лапы,готовясь к драке.

0

11

Не напугалась. Сидя, и облизываясь, кошка сохраняла полное спокойствие. Только несколько мыслей окутывали голову ну давай, надавай. Я посмотрю, на что умеешь. Ветер шумел, и обдувал шерсть ванили, сквозь это она сказала.
- Мне не будет приятно, если ты меня тронешь...Лучше отойди в сторону, а ослепла я, или нет - пускай останется при мне, милочка. Дичь? Ха, тут много дичи. Вся она общая. То, что ты её нашла не говорит о том, что ты её поимеешь. Развивай скорость - бросок - и она твоя. а ты пожалуй этого не знаешь, так что отдыхай слегка грубо говорила кошка. Она уже заметила, что собеседница выпустила когти. Чёрт, драка. Ну ничего, это мы ещё посмотрим, кто кого с бодречка...
И кошка встала
- Вижу напасть хочешь. Так нападай, коли можешь вообще... и ехидно улыбнулась

Отредактировано ваниль; (2010-03-24 17:08:15)

0

12

ЧТО???!!!!!!!-взорвалась Пола и увидев,что незнакомка отвлеклась прыгнула на неё и со всей силы ударила лапой по голове.Удар был черезчур силён,но Пола не обратила на это никакого внимания.Новоприбывшая решила задействовать сой новый приём.Она подбежала к незнакомой кошке и впивши когти в плечо провела их до самого конца лап противницы.Кровь хлыснула на Полночь и она с радостью почувствовала тёплое прикосновение и тёплый запах крови.

0

13

Из аккуратной шерсти выдался клачок. Кровь. Кошка слегка лизнула её. М, сладкий привкус... Подумала ваниль и грубо посмотрела на незнакомку. Ты до ужаса меня злишь и просто распираешь мозги, сама же нарвалась Кошка прыгнула на дерево, забралась по нему. тем самым дала отвлечься противнице на неё, и с верхушки прыгнула на тело Полы. По спине сначала аккуратно,  не царапая провела когтями и сказала Сейчас тебе будет приятно Кошка впилась когтями в соперницу и провела до хвоста, после же вытащила когти из кожи и спрыгнула, хвостом обмахивая морду кошки. Снова забравшись на веточку дереве, пожалуй даже на самую низкую, крикнула тихо Покажи уменья, как ты по деревьям лазаешь, или даже забраться не сможешь?
Кошка ехидно засмеялась и прыгнула на веточку выше, забравшись сначала на ствол дерева и по нему, вцепляясь острыми коготками уже и прыгнула на ветвь. Там, она немного зализала рану, но не до конца, а после как бы окутала себя хвостом и сузила глаза...

Отредактировано ваниль; (2010-03-24 18:08:01)

0

14

Я вижу ты совсем отмороженый псих!!!-заорала Пола и запрыгала по веткам за противницей.На миг та остановилась зализать рану.Этого хватило,чтобы Полночь прыгнула и снесла противницу с дерева.Приземление было больным,но Пола быстро встала и напрыгнув на незнакомку принялась разполосовывать ей бока.Но Полночи уже было не интересно,поэтому она решила нанести последний,её коронный приём.Пола напрыгнула на кошку и вцепившись ей в загривок задними ногами прополосовала когтями живот незнакомки.Та взвыла,а Пола со всей силы ударила по морде и незнакомка потеряла сознание.Полночь равнодушно встала с кошки и направилась в другое место охотиться.

0

15

Офф: Ну вообще, нельзя так без моего согласия делать что я упала там в обморок или потеряла сознание...без моего согласия Оо
Кошка быстро встала и побежала за соперницей. Кошка была слегка больше и накинулась сзади снова на спину. Крови у самой Ванили было много, и после драки она уже планировала перейти туда где много воды и замыть все раны, а пока, по скольку соперница была ещё рядом, ещё раз царапнула по спине, скользнувши вниз по морде. и на последок отдала мощный толчок в живот. Та же кошка, было видно, ослабла, и казалось идти ей не очень то и хотелось. Драка приближалась к концовке. Обе кошки были в чужой шерсти. Ваниль, после ударов слегка прикрылась в траве, ожидая следующего нападения, но казалось, его уже не будет, да и обе кошки устали. Уходившей в даль незнакомке, она крикнула Дич стала моей, а не твоей, и я буду считать, что я победила На словах кошка пошла к реке...

0

16

офф: извини((

Дич стала моей, а не твоей, и я буду считать, что я победила -прокричала незнакомка.Ну уж нет!!!-закричала Пола и ринулась на кошку.Она запрыгнула ей на спину и начала драть бока.Соперница пыталась вырваться,но Полночь ещё крепче вцепилась в её бок.

0

17

Офф: ничего)
Только та отбила лапой в живот. Это был её любимый приём. Кошка рекзо повалила на  траву соперницу, и прижала к глотке лапу. Можем по хорошему. Дичь была твоя, но стала чья? Моей. Прости, ты опоздала. Обернись вокруг, разве для тебя мало дичи? В самый раз скушать какого нибудь голубка, давай, покажи свои охотничьи инстинкты, или таковых нет, и ты можешь поймать только мышку? Ха, рассмешила. Ваниль надавила ещё сильней на глотку так, чтоб кошка не задохнулась, но поняла, что проиграла, хотя у той была прекрасная позиция отдать какой нибудь удар, но она пока того не делала, по крайней мере, так казалось кошке. и она не  представляла себе угрозы.

Отредактировано ваниль; (2010-03-24 20:51:44)

0

18

Но это был всего лишь отвлекательный манёвр.Пола расслабила все мишцы,давая понять сопернице,что выбилась из сил.Незнакомка купилась.Она убрала лапу,а Пола рывком встала и разцарапав морду противнице со всего маху ударила её в живот.Думаешь самая умная?-ехидно спросила Полночь-Значит ты ошибаешься!!!-прошипела она и вздыбив загривок окатила незнакомку ледяным взглядом.Пола зашипела и прыгнула на незнакомую кошку.Затем она с силой ударила её головой в бок,что та пошатнувшись упала.Я оставлю тебя в живых,лисьий помёт! А всё, потому что у меня хорошее настроение! А теперь пошла прочь,чтобы я тебя не видела!

0

19

офф: извиняюсь,что за Росу,считайте это как от Полночи)

0

20

Было больно, кошки были обе расцарапаны и победителя найти трудно. Кошка поднялась, и сквозь боль на прыгнула на соперницу и укусила острыми зубками за шею. Она долго не отпускала её, и зубы впивала как можно дальше, дабы дать поднять кошке, что ей пора отступать. Уже наконец спрыгнув с неё, ответила ваниль. Не тебе указывать, а словечки попридержи. Хамка. Может сегодня я и уйду, но мы ещё встретимся и разберёмся с тобой, милочка...обязательно. Только тогда со мной будут мои друзья, а как ты одна против всех, я ещё не знаю... Кошка улыбнулась и пошла прихрамывая в сторону реки. Она уже чустсовала слабость, и драться не было смысла, так как сейчас кошки обе расцарапают друг друга до смерти. Тихо, еле слышно, ваниль промолвила себе под носдля себя я всегда победитель и без оглядки шла прямиком по узкой тропе, шлёпая по сырым листьям, и вынюхивая по близости ещё одну небольшую дичь...

0

21

Звездная Белка одарила уходящую Скорпто взглядом полным недовольства. Как же мы сможем выжить, если наши воители совсем разучились охотиться?! - мысленно проворчала предводительница, отварачиваясь от той тропинки, по которой ушла рыжая воительница. Звзедная Белка сделала глубокий вдох, а потом инстинктивно прижалась к земле, почувствовав головокружительный аромат полевки. Предводительница бесшумно поползла к добыче, еле переставляя лапы, чтаобы глупый зверек не услышал ее шаги. Светло-рыжая кошка резко прыгнула, подобравшись достаточно близко к полевке, и прикончила ее стремительным укусом в шею. Лишь закопав погибшую дичь, Звездная Белка почувствовала то, что не заметила ранее, воздух в лесу был пропитан запахом чужого кота, который явно не принадлежал ни одному из четырех племен. Сумрачная предводительница понеслась по направлению к источнику запаха и, наконец, увидела незнакомую черно-белую кошку, которую украшали несколько свежих царапин, а еще к ее шкурке примешивался слабый запах Ванили. Кто бы ты ни была, убирайся с моей территории, - прошипела она, для себя решив потом найти Ваниль и разузнать все, что здесь произошло.

0

22

Пола презрительно фыркнула вслед уходящей незнакомки.Затем она услышала уже другой,более строгий голос-Кто бы ты ни была, убирайся с моей территории-рыкнула кошка и отправилась по следу недавно удалившейся кошки.Уже бегу!-"испуганно" крикнула Полночь.Конечно же она соврала! Я не собираюсь остаться без дичи!-подумала новоприбывшая и подняла голову вверх,понюхать воздух.В воздухе отчётливо чувствовался запах ещё одного незнакомого Полночи кота.Ну сколько можно?!-раздражительно подумала Пола-Прийдётся опять драться...Полночь напружинила мышцы и приняла боевую стойку,готовясь к очередному нападению.

Отредактировано Полночь (2010-03-29 21:31:56)

0

23

Так странно.. Возможно, слегка глупо и безрассудно с твоей стороны, но все же очень странно. Ученик целителя, так? Что же забыл этот полосатый комок шерсти в темном сосновом лесу? Единственное, что можно здесь раздобыть - это паутину для остановки кровотечения. Иногда встречается тысячелистник для выведения яда из организма, но больше ничего. Так зачем же ты все-таки бродишь тут? Очередной приступ? Вполне возможно. Но глаза твои не полны безумия, не светят ужасным красным огнем, огнем Кровавика. И это тоже навеивает очень странные мысли. < Слишком много странного.. Выброси это из своей головы, брат! Давай же! > - Кровви был как всегда прав. Необходимо было успокоиться и прилечь где-нибудь под сосной, подумать о жизни.. Но тебе как всегда не везет. В нескольких лисьих хвостах от твоих лап остановились три кошки. От двоих явно пахло Сумрачным племенем и на какое-то время этот запах заглушил вонь третьей кошки. Но потом.. Потом твой чуткий нос явно уловил еще одну странность. Запах третьей был незнакомым, странным и каким-то опасным. Кошка явно не была лесной. И запах одиночки ей не подходил.. Да и домашней киской от нее не воняло. < Что за лисье дерьмо! Кто эта вшивая, а? > Неожиданно одна из сумрачных кошек поднялась на лапы и двинулась по тропинке, в противоположную от тебя сторону. Ты подошел немного поближе, пригляделся и понял, что оставшаяся сумрачная воительница - это предводительница племени, Звездная Белка. Мысленно усмехнувшись, ты сразу решил, что бояться нечего. Этой незнакомой кошке точно конец, раз уж объявилась предводительница. Можно и поучаствовать в схватке. Конечно, не в качестве воина, а в качестве зрителя. Эта перспектива тоже тебя немало занимала, и потому ты поднялся на лапы и медленно подошел к незнакомке, встав рядом с сосной и держа дистанцию между собой и кошкой. Только теперь ты явно учуял исходящий от нее запах крови, смешивающийся с запахом ярости. < Хе-хе.. Видно та, что ушла, здорово отделала эту вшивую, а, брат? > Да, Кровавик мыслил в верном направлении. Кошке явно сильно досталось, но сдаваться она не спешила. Задняя механическая лапа невольно дернулась в конвульсии. Ужасно хотелось кинуться на незнакомку, но твоя привычная обыденная хладнокровность не давала так поступить. Лучше обождать. Немного. Но уж потом.. Если, конечно, незнакомка не кинется первой, потом ты задашь ей как следует! Хоть ты и был учеником целителя, военное прошлое давало о себе знать. В душе проснулся азарт и ожидание предстоящего боя.

0

24

Звездная Белка недовольно прищурилась и разъяренно зашипела на незнакомку которая уже приняла боевую стойку. Сумрачная предводительница вздыбила шерсть и выпустила когти, а потом с воинственным криком кинулась на нее, подскочив под нее и со всей силы полоснув острыми коготками по ее мягкому брюху, чтобы вывести из строя на долгое время. Иди отсюда! - закричала Звездная Белка, слизнув соленую кровь незнакомки с когтей.

0

25

Пола грозно зашипела-Думаешь,вы,лесные вшивые коты сильнее новоприбывших?!-прошипела Полночь и выровнялась во весть рост.Рост этой кошки был очень высок и Поле пришлось чуть-чуть нагнусь голову,чтобы посмотреть на кошку,которая поцарапала её.Все новоприбывшие были выше всех здешних котов,что придовало им властности.Она заметила,как кот,чей запах Пола почувствовала и раньше,вышел на полянку.И этот каратышка пришёл?-съехидничала Пола-Ну пусть остаётся!-улыбнулась новоприбывшая и вспомнив,как незнакомка прополосовала ей живот обернулась к ней-Ну?Что скажешь,шавка?

0

26

Все в твоем животе скрутилось в один яростный комок и вот-вот готово было выплеснуться наружу в качестве грозного вопля и сильного удара, нацеленного прямо в горло незнакомки. Но этого не произошло - природная скромность всех целителей не давала тебе сделать этого. < Что ж, немного подождем, дадим развиться безумию у тебя в голове, и вот тогда мы нанесем решающий удар, не так ли, брат? > - Кровавик предпринял еще одну попытку раззадорить тебя, но ничего не вышло. Ты оставался хладнокровным и совершенно спокойным по отношению к происходящему.
А тем временем предводительница уже атаковала противницу-кошку метким ударом в брюхо. Впрочем, не вышло. Новоприбывшей, как выяснилось, это ни капли не навредило, ибо рост кошки был поистине огромен, а взгляд ужасен и кровожаден. Сплюнув, ты слегка приблизился к ней, провоцируя на удар. Надо заметить, каждый целитель обладает даром какое-то время не давать боли завладеть телом, то-есть каждый целитель может быть своеобразным 'танком' в бою, некоторое время удерживая на себе противника, пока остальные бьют его. А те целители, которые раньше были неплохи в бою, обладали этим свойством в двойной мере, то-есть могли удерживать врага в два раза дольше. И именно поэтому ты так спокойно приближался к кошке. С каждым шагом расстояние между вами сокращалось еще на несколько сантиметров. Скоро ты должен был приблизиться к ней вплотную, но вдруг резко остановился. Глаза твои на мгновение ярко вспыхнули красным пламенем, а задняя механическая нога вновь непроизвольно дернулась. < Давай же! Прикончи ее, и уходи! > Нет-нет. Слегка подождать, подманить ее как можно ближе, а уж потом.. Хм. Что раздражает ее больше всего? Где ее слепая зона? В чем ее слабое место? И есть ли оно..? Такие вопросы немало тебя доставали, но ты не смел приблизиться к противнице еще на шаг. Тогда она точно ударит тебя неожиданно, и свойство 'танка' уже не спасет. Нужно напрячься и приготовиться к удару. Все тело твое сжалось, но наяву это никак не отразилось. Морально тебя всегда поддерживал Кровавик, но помощи от него было совсем мало. Необходимо было соединить души, чтобы сила твоя на какое-то время возросла.. И тогда ты сможешь драться так же, как и несколько лун назад, когда ты был лучшим городским бойцом. Просто соединить - и ударить, сразив врага одним точным ударом в слабое место.. А если слабого места просто.. нет?

0

27

Оу,храбрый малыш!-хихикнула Пола-Котёнок,тебе ещё не исполнилось 6 лун,не лезь в взрослые разговоры!-съехиднечала Полночь.Она знала,что эти оба незнакомца взрослые и хорошо обучены мастерству боевых приёмов,но Пола даже ухом не повела,когда рыжая кошка попыталась разполосовать ей брюхо.С какой стати я должна бояться этих некчёмных шавок?-подумала Пола,выгнув спину-Что молчишь блохастая?-обратилась Полночь к рыжей кошке-Испугалась?

0

28

офф:ЗБ,можешь удалить этот пост и написать после моих слов?просто я не думала,что ты отпишешся раньше меня)))плииииз)

0

29

Ты имел плохую привычку давать собеседникам, имен которых ты не знал, давать свои имена и часто использовать их при общении. Привычка раздражала многих твоих друзей, а других даже слегка забавляла. Что ж.. Так или не так, но кошке, которая постоянно бросалась в твою сторону дурацкими грубыми фразочками, ты дал имя 'Ядовитая' и счел это имя вполне подходящим к данной особе. < Посмотрим, на что способна эта вшивая Ядовитая, а? > - подначивал тебя Кровавик. Посмотрим, посмотрим, брат. Но опять же - чуть позже, немного обождав.. А противница тем временем не проявляла по отношению к тебе никакой агрессии, если не учитывать обидных выражений. < Ну, убей же ее! Дай безумию тобой овладеть, брат! > Нет-нет. Второй раз.. Ни в коем случае. Тебе точно хватило того события в городе, с псиной. После этого.. Ты слегка пошевелил задней механической лапой. После этого - вот. Двуногому пришлось превратить тебя в полу-робота. Больше это не повториться.
И все же нужно было действовать, Кровавик был прав. Пора. Ты совершил тот самый опасный шаг, которого так не хватало до удара. Коварная улыбка осветила твою физиономию, сделала ее еще ужасней на вид. Приступим к вскрытию.. Пока эта странная Ядовитая была занята предводительницей, можно было застать ее врасплох. Но нужно поймать момент. Один момент. Один единственный..
- Прости, Ядовитая. Так нужно, - твой резкий голос прозвучал, словно приговор. Кровавик внутри тебя вновь возомнил себя Богом и сумел вырваться наружу. Прелестно. Теперь нужно только не дать безумию овладеть твоим телом, не дать ему коснуться разума. Действовать как обычно, в общем. И тогда все получиться. Момент был - и это был условный сигнал к секундной готовности. Ты сорвался с места.
Что было дальше - и так ясно. Была быстрая, стремительная атака в шею, а после этого быстрый отскок в сторону. И вот ты уже на ветке сосны. Да, даже с механической лапой ты был возможно самым проворным учеником целителя во всех четырех племенах. Атака была, вероятно, тоже удачной. Твои когти были слегка окрашены в красный цвет. Совсем слегка, но все же.. Теперь ты был в безопасности, готовый к следующей атаке. Тяжело дыша, ты слегка мотнул головой, отгоняя безумие. Кажется, получилось. Кровавик слегка затих и успокоился. Азарт пропал, а потом.. Потом возрос с новой силой. < Атака - отскок! Атака - отскок! Давай же! Давай, брат, уделай эту вшивую морду! > - Кровавик опять пытался разжечь в тебе огонь, но в этот раз ты лишь сильно стиснул клыки и заткнул надоедливому коту морду. Все. Конец.

Отредактировано `миндаль (2010-03-29 22:54:45)

0

30

Звездная Белка оскалилась, распушила шерсть и выпрямилась, став практически одного роста с незнакомкой. Я скажу, что никто еще не победит меня на собственной территории! - прошипела предводительница выгнув спину дугой и вновь выпустив когти. Светло-рыжая кошка прыгнула на противницу изо всех сил нанесла полосующий удар вдоль тела и поперек морды незнакомки. На этот раз на ее черно-белой шкурке появились капли крови, и Звездная Белка злорадно усмехнулась.

Отредактировано Звездная Белка (2010-03-29 22:39:23)

0


Вы здесь » ||• КВ. Покинутый Лес •|| » Сумрачное племя » Сосновый Лес