||• КВ. Покинутый Лес •||

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь будет расказыватся о моей семье xDDD

0

2

О моем папе....
Дорогой дневник!
Сегодня мой день прошел ужасно! Косуля откусила моему папе ногу... Все было так:
Мой папа один пошел на охоту. Там он увидел косулю. Но это была не простая косуля. Это была косуля-наркоман. Мы так решили, потому что нормальная косуля не откусила бы моему папе ногу. Косуля была явно не трезвая. Она подошла к моему папе и откусила его ногу, а затем долго и медленно жевала. Папа пытался отбрать ногу, но у него ничего не получилось. И тогда папа решился на отчаяный шаг - он дал косуле печеньку. Косуля увидела эту печеньку и выплюнула разжеваную ногу. Папа был очень умным человеком и он решил склеить ногу скотчем. Но ходить он не смог, поэтому ему на помощь пришел любовник - алень. Папа одел на аленя седло и намордник и поскакал по зеленым прериям счастливо смеясь и радуясь жизни. Но ему стало скучно и он начал петь песенку:
Я беременна!
Это временно!

Но ему быстро надоела эта песня и он запел новую:
Уси-пуси миленький мой,
Я горю я вся во вкусе,
Рядом с тобой!

И все же они отвезли папу в больницу. Папа впал в кому, а алень начал заигрывать с ним и пел ему песню что бы папа очнулся:
Я шоколадный заяц,
Я ласковый мерзавец,
я сладкий на все сто,
О-о-о!

А потом начался... алень! Полный алень! Он закричал:
- ДАЕШЬ ЯОЙ!!!
И они взялись за руки и поскакали в кусты и алень начал отяоивать одноногого папу.
TO BE CONTINUED...
by Belk, evilive aka Twiggy & vanilla ice

0

3

О моей маме
Дорогой дневник!
Моя мама работает биологом. Недавно ее послали на Северный Полюс расследовать дело о убитых аленях. Некоторые считают что аленей убивают пингвины, которые обьелись галюциногенных грибов. СТОП! Откуда на северном полюсе грибы? Толпа негров-зоофилов привезли их туда.
Но мамино путешестве с самого начало пошло не так, как хотелось бы. Ее самолет разбился. Но с мамой произошел очень странный случай! Перед этим она выпила снотворное, ведь никак не могла заснуть. Но снотворное не подействовало... И как только, она почутвовала что самолет падает она дико закричала, а потом... заснула...
Когда она открыла глаза, она почуствовала своим телом плавники. Она оглянулась и увидела пингвинов! Они несли ее и она все поняла: эти маленькие птицы вытащили ее из горящего самолета! Следущее что она увидела привело ее в ужас: она увидела огромного, страшного негра! Глаза его вылезали из орбит, изо рта вытикали слюни, косяк в его руке дымился...
- Ты хто? - спросил ее негр.
Мама вскрикнула! От страха она даже затянулась косяком, таинственным образом оказавшимся в ее руке... Пингвины тут же сменили окраску. Они стали зеленым. И тут на лицах остальных пингвинов растянулась улыбка.
- Мы принесли ее в жертву Снежному Чуфаку! - сказали они ужасному негру.
- Меня зовут ЧерноЖопый, - представился негр, - Я вождь этого клана. Мы принесем тебя в жертву Снежному Чуфаку.
Маме сразу понравился ЧерноЖопый и она решила любым способом завоевать его. Но ситуация была критическая - ее же хотели принести в жертву. Пингвины уже развели костер, привязали ее к палке и повесили над ним. И тут толпа маленьких птичек забегала вокруг нее - они стали посыпать ее солью и перцем.
И тут маме припекло... Не в том смысле! Просто костер зажегся еще сильнее. Но маме было все равно. Ее мысли были заняты негром.
Неизвестно сколько времени еще прошло, мама все кайфовала. Но тут недалко откуда-то послышался вой. Прошло еще несколько мгновений и на поляну выскочил красивый северный алень. Пингвины в ужасе забегали и закричали:
- Ааааа!!! Спасите нас!!! Алень нас всех убьет!!
Алень подскочил к маме и вызволил ее. Мама сразу же побежала к негру, но алень перехватил ее, закинул ее на спину и поскакал прочь.
Пингвины очень испугались, что упустили маму. Они упали на колени перед негром, стали кланяться ему и орать
- Хвала ЧерноЖопому! Хвала!
TO BE CONTINUED

by Belk & evilive aka Twiggy

0

4

Лунный Свет
ЁМАЁ!Под столом валяюсь xDDDD

0

5

XDDDDDD да...эт ржачно)))) http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/CatSML_1/1.gif

0

6

Hoshiki
Роса
Спасибо, девочки)
Надеюсь, скоробудет пополнение х)

0

7

Лунный Свет
нуу..конечно))
Грачик помнит это хддд
офигенно хдд

0

8

Rook.
Спасиб^^

0

9

Лунный Свет
здорово)
ужасно позитивно)

0

10

Безмолвие
Няяя)) Стараемсо^^

0

11

Весёлая семейка!!!!!!!!!! http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/CatSML_1/1.gif

0