||• КВ. Покинутый Лес •||

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ||• КВ. Покинутый Лес •|| » Архив анкет » Паутинка


Паутинка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Паутинка
2. Возраст
12 лун
3. Пол
Кошка
4. Внешность
Паутинка довольно хрупкая на вид кошка. У нее узкая, длинная мордочка. Уши всегда стоят торчком. На них есть короткие, еле заметные кисточки, которые можно рассмотреть, только когда стоишь совсем рядом с этой кошкой. Глаза большие из за чего кошка порой выглядит как несмышленый котенок, который только вылез из детской. Цвет глаз - зеленый, можно даже сказать что янтарный. Из за темного оттенка в темноте их почти не видно. Носик небольшой и аккуратный. Черного цвета. Язык, как и полость рта, покрыт черными пятнами. Шея довольно тонкая, но прекрасно удерживает голову на плечах. Сами плечи нельзя назвать широкими, они, скорее, среднего размера. Туловище очень худое и подтянутое, но это предает кошке некой элегантности. Лапы тоже худые и даже слишком длинные для кота, но с телом смотрятся пропорционально. Походка у кошки спокойная, гордая. При беге кошка обычно слегка прижимается к земле и это помогает ей развить большую скорость. Хвост длинный. Шерсть средней длинны. Цвет шерсти - черный, как уголь. Кошка довольно маленькая в размерах, скорее всего из за своего раннего возраста.
5. Характер
Характер у Паутинки довольно сложный, ведь черная кошечка очень переменчива. Временами даже она сама не может разобраться чего хочет. В такие периоды она зачастую злится на все и всех. Ненависть к окружающим буквально распирает ее. Но затем ее желания меняются и она снова становится обычной кошкой. Паутинка не терпит одиночества. Это почти не свойственно одиночкам, но порой кажется что эта черная кошечка почти не поддается законам логики. Она с легкостью может перейти границу и вместо того чтобы воровать дичь или нападать на племенных котов, она просто разговаривает с ними. Обычно она говорит только правду, но всем нам свойственно иногда врать. Если ложь может каким нибудь образом помочь ей, то Паутинка может и соврать. Ответственной кошку никак нельзя назвать. Она привыкла возлагать свою вину на других, а сама уходила безнаказанной. Возможно этим кошку даже немного разбаловали и она позволяет делать себе все что хочет, даже если это может причинить другим вред. Да, кошка весьма эгоистична и это неотъемлемая часть ее характера. Паутинка не станет делать что-то просто так. Либо это должно принести ей какую либо пользу, либо удовольствие. Но все же трудолюбивой кошку назвать нельзя. Она предпочитает отдых и занимается чем-то полезным только в крайних случаях. Так же Паутинка очень самоуверенная. Это чувство у нее не отнять никаким образом. Еще кошка довольно груба с окружающими. Скорее всего это из за того что ее можно легко вывести из себя. Кошка очень решительна и почти никогда не меняет своих решений. Она добивается своего любым способом, если конечно при этом она не пострадает сама. Такое непростительно. И даже если ее кто-то обидит, Паутинка обязательно отомстит. Она уж слишком мстительна и злопамятна. Кошка еще и очень аккуратна. Она не любит пачкать лапки. Следовательно, она еще и чистолюбива. Иногда кошка бывает слишком доверчива. Она может запросто доверить свою судьбу любому коту, но как только поймет что это может навредить ей сразу же берет все в свои лапы. Паутинка не очень уж любит помогать другим и думает только о собственной выгоде. Так же кошка старается никогда не привязываться к окружающим, ведь понимает что если она все же привяжется к кому либо, то этот кто-то может воспользоваться этим и Паутинка останется в проигрыше.
6. Биография
Немного о родителях:
Сама Паутинка ничего не знает о них, но ее приемная мать рассказывала ей о них все, что знала.
Родителями Паутинки были лесные коты. Они были из разных племен - отец из Грозового, а мать из Сумрачного. Они познакомились на одном из советов еще когда были детьми. По ночам они часто встречались на границе и играли вместе. Их не раз замечали вместе, но они сдружились настолько, что все равно встречались, не смотря на других. Они только меняли места встречи. Когда они подросли, то между ними все стало гораздо серьезней. Они полюбили друг-друга, хоть и не могли быть вместе, они даже хотели сбежать, но у них не хватало решительности чтобы сделать это. Вскоре мать Паутинки забеременела. Все племя знало что у нее не было друга, поэтому она не могла сказать, что у нее котята от соплеменника. Она долго думала что делать с детьми и решила отдать их своей подруге-одиночке, когда те родятся. Так она и сделала. Когда она почувствовала что рожает, она убежала из лагеря и родила за границей - на территории одиночек.
Биография Паутинки:
Родилась Паутинка весной. Тогда было тепло и много дичи, поэтому шанс что котенок не выживет был очень мал. Приемная мать очень любила Паутинки и относилась к ней, как к собственной дочери. Детей у одиночки не было, поэтому все свое внимание она уделяла своей приемной дочери. Хотя сама черная кошечка не очень уж любила свою мать, ведь знала что она ей не родная. Родную же она видела всего несколько раз. Она приходила чтобы выкормить котенка молоком, но когда Паутинка начала есть такую пищу как мыши или кролики, то она перестала приходить совсем. Котенок очень переживала по этому поводу, ей постоянно не хватало материнского тепла, ведь приемная мать никогда не заменит настоящую. Но со временем Паутинка смерилась, что никогда не будет вместе с мамой. Когда котенке исполнилось около трех месяцев приемная мама умерла. Она была тяжело больна. Паутинка была слишком мала чтобы позаботится сама о себе, но она все же умела охотится, хоть и плохо. Она часто голодала, когда не могла поймать себе пищу и уже начала сомневаться что выживет, но скоро наткнулась на пару одиночек. Они приютили Паутинку и вскоре она стала жить у них. Эти кот и кошка были очень жестоки и кровожадны и возможно из за того что котенка прожила достаточно долгое время у них, она стала такой эгоистичной. Эти одиночки не значили для нее ничего. Он всего лишь делились с ней едой и учили ее сражаться и охотится. Спустя довольно долгое время, а именно пять лун они наткнулись на охотничий патруль, когда воровали пищу у одного из племен. Паутинка быстро удрала с места преступления вместо того что бы помогать своим друзьям в битве против лесных котов. Возможно одиночек убили, возможно они выжили, но с тех пор она не видела их. Для ее же так было лучше, ведь если бы они встретились, то пара отомстила бы котенке за предательство, а так Паутинка спокойно жила одна. Она уже достаточно хорошо дралась и охотилась и могла спокойно обойтись без их помощи. На старое место жительства она приходить не стала, а нашла себе новое логово, заброшенную лисью нору.
7. Племя
Одиночка, потом присоединится к клану.
8. Статус в племени
---
9. Верите ли вы в Звездное племя?
Нет.
10. Пробный пост
С другого форума:
- Да, в последнее время всё такое скучное, - согласилась с Паутинкой Огненная. Черная кошка подняла голову и окинула подругу оценивающим взглядом. Может она все же не такая уж и плохая, как думает о ней Паутинка? Молодая черная кошечка задумчиво разглядывала землю рядом со своими лапами. Огненно-рыжая подруга всегда помогала Паутинке в любых проявлениях этого слова: она часто спасала молодую одиночку из бед, всегда могла поддержать Паутинку советом или же другими способами упрощала своей подруге жизнь. Порой черной кошечке казалось что она даже восхищается Огненной. Кошка действительно была очень мудрой, по крайней мере так казалось Паутинке.
- Помнишь, как мы зашли на территорию Речного племени?
Голос подруги отвлек черную кошечку от своих мыслей. Окунувшись в воспоминания Паутинка снова почувствовала под ногами влажную землю близ реки. Хрустящий белый снег под лапами окутал всю территорию племен. Пробираясь по холмам и склонам, две кошки брели навстречу приключениям.
- Помнишь, как закричал от страха тот самый оруженосец которого мы встретили?
Кошка довольно замурлыкала в ответ. Она помнила все до последней минуты, будто все это было вчера. Она помнила как ей в нос ударил резкий запах кота. Когда они подкрались с подветренной стороны, они увидели что это простой ученик. Паутинка сразу же решила как нибудь подшутить над несчастным котенком. Она спряталась в кустах и как только ученик подошел чтобы проверить нет ли там дичи, Паутинка выпрыгнула прямо на него.
- Когда ты выскочила перед ним из-за кустов и пронзительно зашипела? - словно читая мысли Паутинки произнесла Огненная.
Паутинка снова довольно кивнула головой.
- Всё было бы хорошо, если бы не его наставник и ещё какой то воин...
Тут черная кошечка вздрогнула. Она помнила озлобленные глаза котов, когда те напали на них с Огненной. Как были точны удары их лап, как в воздухе сверкали их когти, как клочки вырванной шерсти летали вокруг. А потом к Речным котам пришла подмога. Не было иного выхода, как бежать. Паутинка первая сорвалась с места и бросилась наутек. Коты бежали по пятам, но вскоре кошкам одиночкам удалось вырваться вперед и они добежали до убежища, а там уже и отдохнули.
Паутинка мечтательно заурчала вспоминая былые времена. Как бы она хотела сделать что нибудь подобное сейчас...
- Может как нибудь к ним наведаемся? - снова, словно читая мысли подруги, спросила Огненная.
- Конечно! - восторженно воскликнула Паутинка и запрыгала на месте от радости, - А давай прямо сейчас? - спросила она и уже готова была рванутся на встречу приключениям не дожидаясь Огненной, но тут же взяла себя в лапы. Она знала что без подруги точно не справится и одной идти было даже немного боязно, - Ну так что? - спросила кошка, садясь на землю и принялась терпеливо ждать ответа Огненной.
11. Личный статус
.Я дьявол, а у тебя какое оправдание?
12. Связь с вами
Второй перс Лунного Света.

КК, Грач, Метеора, проверь кто нить, а то саму себя принимать как-то стремно. Тем более со стороны может ошибки какие найдете и т.д.

Отредактировано Паутинка (2010-03-08 22:32:36)

0

2

Паутинка написал(а):

Из за темного оттенка в темноте из почти не видно.

их -опечатка

Паутинка написал(а):

Так же Паутинка очень самоуверенная. Это чуство у нее не отнять никаким образом.

чуВство -мб опечатка

Паутинка написал(а):

И даже если ее кто-то обидет, Паутинка обязательно отомстит.

обидИт

Паутинка написал(а):

Детей у одиночки не было, поэтому все свое внимание она пределяла своей приемной дочери.

нет такого слова - переделяла) есть уделяла

ошибки не смертельны, можешь и не исправлять

0


Вы здесь » ||• КВ. Покинутый Лес •|| » Архив анкет » Паутинка