||• КВ. Покинутый Лес •||

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ||• КВ. Покинутый Лес •|| » Архив анкет » .наподобие анкеты


.наподобие анкеты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя
Малина

2. Возраст
11,5 лун

3. Пол
Женский

4. Внешность
Начнем с того, что Малина особа женского пола. Как и всем кошкам ей принадлежат некоторые особые черты фигуры. Можно начать с того, что она среднего роста. Ниже котов, но наравне с кошками. Если некоторые используют свой рост для того, чтобы чувствовать себя над всеми возвышенным, особенным. Для Малины в этом нет никакого значения. Фигура стройная. Каждая шерстинка на её шкуре лежит ровно. Что касается лап, хвоста, шеи и прочих конечностей, можно сказать, что они пропорциональны телу. То есть, если тело стройное, то и конечности не будут ему уступать. Если углубляться отдельно в каждую мелочь тела, можно узнать следующее-лапы. Ах лапы.. "ах" сказано то ли с восхищением, то ли с презрением. Можно сказать, что они длинные, но как было упомянуто раньше, кошка не великан. Лапы подходят к этому тело. Они крепкие и сильные. Лапы дают возможность выполнять самые различные действия, от лазания по деревьями, и до плавания в реке. Ну что еще сказать? Еще можно драться. В общем, Малина ладит со своими лапами. О хвосте можно сказать малое. Опять таки он нормальный, средний. Может чуть длиннее обычных размеров. Помогает кошке ровно и плавно ходить. Кстати о ходьбе. Каждое движение Малины плавное и грациозное, размеренное. Шея опять таки обычная (знаю, знаю. обычная кошка и тут бац! телепат! : DD), выносливая. Можно носить кучу добычи в лагерь и оставлять последние укусы в шею врага. Вот теперь можно перейти к описанию головы. Не стану лезть со своим "обычная", просто опишу её составляющие. Уши обы.. как у всех. Глаза очень красивые. Нежно голубого цвета, цвета светлейшего неба или неба, если смотреть него, сквозь легкую утреннюю дымку. В них отображаются практически все чувства. Нос розового цвета. Такой же нежный, как и глаза. Чуть длиннее нормы, сероватого цвета усы разлетаются во все стороны. В общем Малина особо не выделяется, если этого захотеть, кошка была бы весьма заметной и эффектной. Довольно привлекательная. 

5. Характер
Если смотреть общую картину, то можно понять следующее:
Малина любит быть непредсказуемой, наверное подражает жизни. Мыслит здраво, но при этом не любит отводить много времени, чтобы решить например где поохотиться. Слишком скучно для такой кошки. Она очень оптимистична. Всегда встречает всех с улыбкой. Никто еще не видел её грустящей или еще хуже-плачущей. Одиночество способно ее убить. Без друзей, родных или просто знакомых все кажется бездушным, бессмысленным. Зато придать Малине жизни может влюбленность, как это странно не звучит. Кошка романтик, да еще какой. Она мечтает о лучшем коте. Чтобы все было прямо "ах!". Он был с ней нежен, чуток и внимателен. Она могла бы доверять ему все секреты, но практически. Долгие встречи наедине, влюбленное мурлыканье и море любви. Но все сразу забывается, когда кошка кого-то встречает, тем более кота. Она теряется. Сразу забывает, что он ей может симпатичен или наоборот. Наверное для очарования котов не хватает убрать свою внутреннюю неуверенность. Но чаще всего, у Малины просто-напросто не хватает времени на мечты. Судьба непредсказуема. Ты её игрушка. Так что играя красиво. Несмотря на сказанное про любовь, кошка уверена в себе. Она точно ставит перед собой цель и добивается ее. "Цель" никак не мешает жить обычно. Друзья, племя и прочее. Все так же, только есть определенное желание. Уважения, а так же дружбы Малины можно завоевать очень легко. Кошка очень ценит в котах два качества: понимание и преданность. Эти чувства она стала замечать и в себе. Так же как и плач, никто не мог увидеть кошку, когда она грубо с кем-то разговаривает или открыто оскорбляет кого-то. Не то чтобы она "Великолепно воспитана", просто может не хочет показывать своих чувств.
находится в разработке. как я и начинала, это была общая картина.

6. Биография
Что можно сказать о жизни Малины? Наверное многое. Сейчас мне доведется рассказать только самое важное. Например, родилась она обычным летним днем. Солнце светило, птички пели. Все просто. Точнее почти. Роды произошли рядом с кустом малины, отчего и пошло имя первенца. Мать, как и отец-оба Речные коты. Ох они стремились быть важными в племени. Стать главой племени, но у них это не вышло. Матери помешала беременность стать глашатой, а отец решил, что семья важнее и стал ухаживать за любимой. Родилась Рассвет днем, об этом уже упоминалось раннее. Имя пошло не от рождения. Потеряла родителей на самом кону своего посвящения в воительницы. Можно заметить, что росла она очень усердной и трудолюбивой ученицей. Схватывала все на лету и делала большие успехи.Ну да, оплакивала своих родителей. Но как по уже заготовленному сюжету кошка решила посвятить себя племени

7. Племя
Речное

8. Статус в племени
ученица

9. Верите ли вы в Звездное племя?
да

10. Пробный пост
омг.. не могу. в игре будет видно =)

11. Личный статус
.with love

12. Связь с вами
скажу аси в личку администратору при необходимости.

Отредактировано Малина (2010-02-27 20:29:35)

0

2

Малина
Как допишешь - будешь принята!

0

3

Лунный Свет
теперь все

0

4

Принята!

0


Вы здесь » ||• КВ. Покинутый Лес •|| » Архив анкет » .наподобие анкеты