||• КВ. Покинутый Лес •||

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ручей

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Мне плевать на все разборки, которые ты тут учинила, Белка. Я, честно говоря, уже сыт по горло всеми этими Законами. Я отправляюсь в Лагерь. Я иду к Предводительнице нашего Племени, чтобы обсудить с ней данный вопрос. Мне совершенно плевать, за кого сражаться - за Росу, ту, которая мне отвечает взаимностью и не притесняет мои права, или за Племя, которому совершенно плевать на все чувства, что я испытываю. Роса, я думаю будет лучше, если ты останешься в Племени. Мне же в нём делать нечего. А вот ты пригодишься. Если Лунный Свет запретит нам нашу Личную Жизнь, то я уйду. Но ты останешься. Только если Лунный Свет сама скажет, чтобы мы вдвоём катились из Племени, то только в этом случае мы покинем Грозовое Племя вдвоём.
- ответил ей Кровавый Клык. Пока он говорил это, Белка явно увидела в его глазах одно чувство. Это было чувство страдания. И тут Белка вспомнила из Рассказов Старейшин, как провёл своё Детство этот угрюмый и холодный Воитель. Как над ним издевались его Наставница, злая и бесчувственная сумашедшая Старуха, как с ним обращалась в Детстве Мать -равнодушно, холодно. И тут, волна невыносимой жалости напала на Белку. Подожди! - крикнула она ему, пока Рыжий Воин не скрылся в кустах. Белка знала, какого это, когда твоё Детство проходит именно так. Рыжая Воительница и сама на себе испытала это. В её Семье Родители полюбили именно Росу, а Белку наоборот не взлюбили. Но Белка никогда не думала злиться на Сестру из-за этого, ведь та была непричём, а наоборот, Сестра всегда пыталась вразумить Родителей и поддерживала, любила Белку. Поэтому Белка, считай, была очень похожа на Кровавого Клыка своей Судьбой. Наставница у неё тоже была не лучшая. Поэтому у Белки и выработался такой трудный Характер. Она свесила голову и подумала. Может быть, им и вправду будет так лучше? - подумала Белка. Они же любят Друг Друга! Хотят быть вместе! И он был несчастен! Он должен получить хоть немногого счастья в своей Жизни. - Белка ещё раз вздохнула и простонала: Идите! Сбегайте! Я не буду вас останавливать... я всегда хотела, чтобы Роса была счастлива, и думаю, что она сможет сделать это вместе с тобой. Идите! Я хочу, чтобы вы были счастливы. - Белка попыталась выдавить улыбку, но вместо этого из её глаз полились слёзы. - Я всегда любила тебя, Сестра, и буду любить! И я не забуду тебя никогда! Иди с ним... тебе, наверное, и впраду так будет лучше! Помни, я всегда буду ждать вас, всегда!

0

32

Мне плевать на все разборки, которые ты тут учинила, Белка. Я, честно говоря, уже сыт по горло всеми этими Законами. Я отправляюсь в Лагерь. Я иду к Предводительнице нашего Племени, чтобы обсудить с ней данный вопрос. Мне совершенно плевать, за кого сражаться - за Росу, ту, которая мне отвечает взаимностью и не притесняет мои права, или за Племя, которому совершенно плевать на все чувства, что я испытываю. Роса, я думаю будет лучше, если ты останешься в Племени. Мне же в нём делать нечего. А вот ты пригодишься. Если Лунный Свет запретит нам нашу Личную Жизнь, то я уйду. Но ты останешься. Только если Лунный Свет сама скажет, чтобы мы вдвоём катились из Племени, то только в этом случае мы покинем Грозовое Племя вдвоём.-холодно произнёс Клык.Нет...Я не останусь в племени без тебя!-прошептала Роса,но тут обозвалась Белка-Идите! Сбегайте! Я не буду вас останавливать... я всегда хотела, чтобы Роса была счастлива, и думаю, что она сможет сделать это вместе с тобой. Идите! Я хочу, чтобы вы были счастливы.Я всегда любила тебя, Сестра, и буду любить! И я не забуду тебя никогда! Иди с ним... тебе, наверное, и впраду так будет лучше! Помни, я всегда буду ждать вас, всегда!Ты всё поняла!!-вскрикнула роса и подбежавши к Беоке уткнулась носом в её щеку-Наконец-то ты поняла!Я тоже люблю тебя,сестра,и я тоже хочу,чтобы ты была счаслива...Если уж мы и уйдём,я обещаю буду навещать тебя!-проурчала Роса и ещё глубже зарылась в шерсть рыжей воительницы-Пойдём!Пора идти в лагерь!

0

33

Наконец-то, ты поняла!Я тоже люблю тебя, Сестра, и я тоже хочу, чтобы ты была счаслива... Если уж мы и уйдём, я обещаю, буду навещать тебя! - вскрикнула Роса и, подбеав к Белке, зарылась носом в её шерсть. Прости мея, Роса... - прошептала Белка. Я тоже буду приходить к вам, по крайней мере, буду стараться! И я тоже очень сильно люблю тебя! - Белка плакала, и это были слёзы счастья. После долгой Вражды, Роса и Белка наконец-то помирились. Сёстры, теперь, отныне, вегда духовно будут принадлежать Друг Другу. Давай иногда сможем с тобой общаться с помощью наей Связи? Ты не будешь против? - предложила Белка.

0

34

Давай иногда сможем с тобой общаться с помощью наей Связи? Ты не будешь против?-спросила Белка.Конечно нет!-воскликнула Роса-Ну а теперь в лагерь!-сказала ученица целительницы подходя к травам,которые она собрала и посмотрела на Белку-Поможешь мне донести?-и недожидаясь ответа набила полный рот травами и направилась в лагерь.(→пещера целителя)

0

35

Конечно, нет! - ответила Роса. Ну, а теперь в Лагерь! Поможешь мне донести Травы? - спросила Сестра. Конечно, обязательно! - Белка взяла в пасть Охапку Душистых Трав. От них у Белки сразу начала кружиться голова, но Воительница справилась с собой и побежала вслед за Сестрой в Лес, а дальше, в Лагерь Грозового Племени.

--->Лес

0

36

Лапа подошла к ручью и вдоволь написась. Она забросала мышку землёй под корнями дуба, а сама снова выслеживала дичь. Он замерла, с широко раскрытым ртом и распахнутыми глазами. Кошка уставилась куда-то в корни дерева. Потом она тихо-тихо поползла туда. Еле заметно дернув ушами, она прыгнула. Некоторое время она возилась в кустах, а потом вылезла, с радостными глазами.
Жирный голубь уже лежал вместе с полевкой под корнями дуба. Яркие глаза Вересколапы сверкнули странным огнём, но тут же погасли. Она снова почувствовала себя однокой, хотя, собственно она сама и не хотела ни к кому подходить, а отправиться на охоту. Она вздохнула, лизнула растрепавщуюся шерстку на грудке и снова полакав воды, растянулась на земле. Она  решила не нести в лагерь полевку, а съесть прямо тут, а голубя она припасет для целительницы! Она жадно, в два укуса покончила с серым грызуном и встала, облизнувшись.
Кошка аккуратно перепрятала голубя, а сама залезла на ветку большого, раскидистого дуба, и прикрыв глаза наблюдала за всеми, кто появлялся на поляне, будь то дичь, или коты. Вересколапа вздохнула, закрыла глаза, и широко зевнув, задремала.
Кошка резко вскочила и свалилась с ветки. Она больно ушиблась о камень. Обернувшись, кошка заметила что у неё есть царапина. Она кровоточила, но не сильно. Зализав "ранение", она уселась в корнях дерева, где спрятала добычу, и где никто не мог её увидеть, начала раздумывать, что ей сейчас сделать. Идти в лагерь не было никакого желания, но одной было так одиноко, грустно. Хотя, что скажешь, такой уж характер у Вересколапы, ничего не поделаешь. Кошка снова закрыла глаза, о на этот раз не уснула, а прислушивалась к каждому шороху.

Отредактировано Вересколапа (2010-03-30 18:57:42)

0